Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sparrow

Too late, my time has come
Хмм...и кстати это можно сделать гораздо проще!!! Ведь у АСПИДА нету пинга!) Но вот в чем проблема, надо чтобы все были на виду или стоял античит!) А то фиг знает этих читеров..... :D
Чемп 2 на 2 как раз самое-то. Давайте что ли я попробую его организовать :D :)
В общем все желающие команды пишем мне в ЛС или в комментарии(название команды,и никнеймы игроков)
Я пока над правилами подумаю(думаю обойдемся без призов, а призом будет звание самой лучшей пары в ксс 2008 года :D )
P.s. народ чем больше нас будет, тем интереснее будет чемп
P.s.s. не затягивайте с размышлениями насчет участия в чемпе, хотелось бы до НГ провести :D
 

berserk

Пользователь
Чемп 2 на 2 как раз самое-то. Давайте что ли я попробую его организовать :huh: :)
В общем все желающие команды пишем мне в ЛС или в комментарии(название команды,и никнеймы игроков)
Я пока над правилами подумаю(думаю обойдемся без призов, а призом будет звание самой лучшей пары в ксс 2008 года :D )
P.s. народ чем больше нас будет, тем интереснее будет чемп
P.s.s. не затягивайте с размышлениями насчет участия в чемпе, хотелось бы до НГ провести :D
я хочу участвовать,тока напарника надо!!пишите в личку,готов играть с кем угодно :huh: но желательно бы сыграться до чемпа :)

Sparrow,выкладывай правила уже!!между прочим проголосовало "за" уже 20 человек,и я думаю всё получится :)
если что-то по организации надо-пиши,помогу!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
В зависимости от числа участвующих команд, будет или 2-туровая лига или групповое разделение, с последующим плей-оффом

1. Система проведения

1.1.Проводится жеребьёвка

1.2.В лиге все команды должны будут сыграть со всеми другими командами(т.к. 2 тура, то со всеми ровно 2 раза), по ходу проведения лиги ведется запись, и после последнего матча, оглашаются результаты.
Во втором варианте будет разделение на группы, внутри которых также проводится по 2 тура игр всех со всеми, а далее 2 самые лучшие команды в группе выходят в плей-офф, где поражение будет означать вылет с чемпионата.

2. Регламент игр

2.1. Игры проводятся по схеме 2 на 2.

2.2. Перед началом игры игроки должны подтвердить свою готовность, зайдя за наблюдателей и написав фразу ”готов”.

2.3. При сумме раундов равной 15 происходит смена сторон, команда, победившая в 16 раундах в сумме, побеждает в игре.

2.4. Раунд длится 1м 45сек

2.5. Количество карт в одном матче равно 1(?).

2.6. Начальная сторона определяется ножевым раундом согласно п. 3 данных правил.

2.7. В случае равенства счета назначается овертайм согласно п. 4 данных правил.


3. Ножевой раунд

3.1. Во время ножевого раунда игроки могут использовать только ножи. Все остальное оружие и амуницию игроки обеих команд обязаны выбросить на точке респауна в начале ножевого раунда.

3.2. При несоблюдении п. 3.1 команде засчитывается поражение в ножевом раунде.

3.3. Команда, победившая в ножевом раунде выбирает, за какую сторону (CT или T) она начнет игру на карте.

3.4. Результат ножевого раунда не засчитывается в общий счет игры.

4. Овертайм

4.1. В начале овертайма команды играют за начальную сторону.

4.2. Овертайм длится 6 раундов, при сумме раундов равной 3 происходит смена сторон, команда, победившая в 4 раундах в сумме, побеждает в овертайме.

4.3. В случае равенства счета назначается дополнительный овертайм, и т.д. до определения победителя.

4.4. Команда, победившая в овертайме, объявляется победителем игры.

4.5. Стартовая сумма денег в овертайме составляет 10000.


5. Список карт
Карты играются вкруговую.
Один матч - одна карта.

de_aztec
de_cbble
de_dust2 (без центра, только точка А)
de_inferno_pro (только точка А)
de_nuke



6. Остановка игры и запасные

6.1. Капитан в праве попросить судью приостановить игру на 2 минуты в начале какого-либо раунда не более, чем 3 раза за игру. Судья вправе отказать без объяснения причин.

6.2. В случае или отключения капитана от сервера его роль берет на себя второй игрок команды.

6.3. В случае отключения игрока одной из команд от сервера, текущий раунд доигрывается до конца, его результат сохраняется, раунд не переигрывается. В начале следующего раунда игра приостанавливается на 5 минут.

6.4. В случае отключения двух игроков одной команды, текущий раунд приостанавливается, его результат сохраняется.

6.5. Возвращение игрока или запасного на сервер до окончания раунда, в котором произошло отключение, отключением не считается.

6.6. В случае возвращения игрока или запасного на сервер, игра продолжается.

6.7. В случае невозвращения игрока или запасного на сервер в отведенное для этого время, команде засчитывается техническое поражение.

6.8. Стартовая сумма денег для вновь подключившегося игрока составляет 2000.


7. Разрешено

7.1. Перебрасывать гранаты через стены и здания.

7.2. Подсаживать игроков в случае, если это не противоречит п. 8.3. данных правил.
8. Запрещено

8.1. Использование нестандартных материалов игры.

8.2. Использование любых программ/скриптов/настроек дающих преимущество над другими игроками.

8.3. Использование багов карт/клиента/сервера.

8.4. Устанавливать бомбу в месте, где ее разминирование невозможно. Устанавливать бомбу в месте, где ее разминирование возможно только при использовании подсадки. Устанавливать бомбу в месте, где ее не будет слышно. Разминировать бомбу через любые препятствия.

8.5. Вести обсуждение какого-либо решения, принятого судьей (все диалоги такого рода ведутся после завершения игры).

8.6. Обвинять игроков команды соперника в нарушении правил и т.п. (все диалоги такого рода после завершения игры).

8.7. Во время игры выходить в режим наблюдения, самостоятельно менять сторону, при достижении суммы в 15 раундов переход осуществляется только по команде судьи.

8.8. Самовольно досрочно покидать игру.

9. Наказания

9.1. При нарушении данных правил, судья фиксирует нарушение (тип нарушения; раунд; имя, нарушителя) и сообщает нарушителю о необходимости выполнить в консоли команду "kill" в начале следующего раунда.

9.2. В случае невозможности установления виновника, команда "kill" выполняется в консоли капитаном команды.

9.3. При наличии более 3 случаев нарушения данных правил со стороны одной команды в течение одной игры, этой команде засчитывается техническое поражение.

9.4. Техническое поражение в основной стадии чемпионата засчитывается команде со счетом по раундам 0:16.

10. Судья

10.1. Судья следит за выполнением данных правил, а также выполняет организационные действия по ведению игры.

10.2. Все игроки обязаны подчиняться требованиям судьи.

11. Изменения в правилах

Организатор имеет право изменять данные правила до окончания регистрации игроков.
Участники:

1.
1) [godsamongthenoobs]:
FrozenSolid
NooOOB!
2) без названия(придумайте его)
Banan(bananas)
fermer


2. без команды – berserk, ДюХа


Правила в доработке,все вопросы прошу писать здесь. Желающих играть тоже прошу отписаться)
 

Sparrow

Too late, my time has come
НУ товарищи поактивнее давайте :) 21 чел проголосовал за чемп, но никто почти не отписался :) это не дело ведь
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
желание-то есть, но не имею возможности ((
 

PUZO

Пользователь
БЛИН А СУДЬИ КТО?

товарищ,уже не первый раз замечаю,как вы Капс-Локом злоупотребляете. Может уже хватит? +10%
 

Frechling

Змей-искуситель
Хотелось бы кое-что сказать по поводу правил.
1. Я бы сказал проще-раунд на ножах :)
6.1. Капитан в праве попросить судью приостановить игру на 2 минуты в начале какого-либо раунда не более, чем 3 раза за игру. Судья вправе отказать без объяснения причин.
2. Предлагаю приостанавливать игру на 1 мин 45 сек (время оодного раунда) и только 1 раз за каждую сторону, т.е. всего игру можно приостанавливать 2 раза.
8.6. Обвинять игроков команды соперника в нарушении правил и т.п. (все диалоги такого рода после завершения игры).

8.7. Во время игры выходить в режим наблюдения, самостоятельно менять сторону, при достижении суммы в 15 раундов переход осуществляется только по команде судьи.
3. При нарушении пунктов 8.6 и 8.7 судьёй объявляется техническое поражение в раунде команде-нарушителю. При систематическом нарушении (т.е. более 2 раз) объявить техническое поражение команде-нарушителю.
8.8. Самовольно досрочно покидать игру.
4. Предлагаю разрешать покидать игру участникам соревнований только после объявления результатов судьёй и его разрешения покинуть игру (обославливается необходимостью сделать принтскрин и высказать возможные замечания).



Также хотелось бы сказать о:
-назначении судей. Кто будет судить и каким образом его выберут?
-страшинстве судей. имхо, судей должно быть 4+, при этом они должны быть распределены по старшинству (1 Главный судья, 1 арбитр и 2 полевых судьи при 4 судьях.)
-системе наказаний в случае неподчинения судье. Ведь за это должно быть наказание, иначе быдет беспорядок :)
-сервере. Надо установить 1-2 сервера на котором будет проходить игра. Могу предложить свой.


С уважением, аспид)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А мы будем как играть (даже если соберемся на чемп) дома или у когото на кварттире?) Если на квартире то достаточно будет 2х судей и одного серва) :) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
А мы будем как играть (даже если соберемся на чемп) дома или у когото на кварттире?) Если на квартире то достаточно будет 2х судей и одного серва) :) :)
А у кого на квартире ты собираешься играть? это не 1.6, тут нет таких, у кого дома по 5 компов)
Играть будем по локалке а судей 4 предлагал, потому что предусмотрел вариант, что судьи тоже играют
 

PUZO

Пользователь
А у кого на квартире ты собираешься играть? это не 1.6, тут нет таких, у кого дома по 5 компов)
Играть будем по локалке а судей 4 предлагал, потому что предусмотрел вариант, что судьи тоже играют
кароче я магу судёй быть тока играющим
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А у кого на квартире ты собираешься играть? это не 1.6, тут нет таких, у кого дома по 5 компов)
Играть будем по локалке а судей 4 предлагал, потому что предусмотрел вариант, что судьи тоже играют
Мда!!! ну хз может кто и предоставит помещение)))
В 1.6 без вопросов предоставил Майор) :) У него как раз круто играть, но он только организатор по 1.6
Ну если по локалке и дома то это круто ибо в домашней обстановке))) и с музычкой) Но все равно хз может быть ктонить читерить будет?! Судей надо 4 на каждого игрока по 1 судье)

кароче я магу судёй быть тока играющим
Представь и Я могу!!! Ты хоть правила судейства знаешь?
 

Frechling

Змей-искуситель
Мда!!! ну хз может кто и предоставит помещение)))
В 1.6 без вопросов предоставил Майор) :) У него как раз круто играть, но он только организатор по 1.6
Ну если по локалке и дома то это круто ибо в домашней обстановке))) и с музычкой) Но все равно хз может быть ктонить читерить будет?! Судей надо 4 на каждого игрока по 1 судье)
2 судьи хватит, тем более что у меня античит стоит :)
Представь и Я могу!!! Ты хоть правила судейства знаешь?

Он? правила судейства? пошутил) :eek:
 

*d_64[fell]*

Новичок
всё таки определитесь точно на квартире или по лакальной игра будет ! =)
я ещё подумаю скорее всегу буду учавствовать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху