Чем мы пользуемся?

kroha

Местный
честно? я покупала года два один журнал, потом сравнила номера по годам..короче, ВСЕ статьи они копируют из года в год, потому как я брала номера того же журнала у знакмой, но года на два ранее изданный..даже спецномера у них идут с одинаковыми статьями и "как бы писем от читательниц"..советы либо расплывчаты, либо эти же ответы оперативней можно найти в Интернете..есть виртуальные журналы, много со свободным доступом..а так вы покупаете толику информации, а в большинстве - красочную рекламу..
 

olga_snz

Уже освоился
дааа, про рекламу это точно ))) а интернет просто надоел ((((( хочешь почитать одно, а в результате как закопаешься закопаешься закопаешься, что забываешь о сути дела )))) а с журнальчиком вечерком развалиться на диване можно удобно-удобно )))) похоже сейчас не пользуются спросом журналы. они и не стараются (издатели).
 

kroha

Местный
дааа, про рекламу это точно ))) а интернет просто надоел ((((( хочешь почитать одно, а в результате как закопаешься закопаешься закопаешься, что забываешь о сути дела )))) а с журнальчиком вечерком развалиться на диване можно удобно-удобно )))) похоже сейчас не пользуются спросом журналы. они и не стараются (издатели).
они бабки зарабатывают
 

МарьИванна

Активный пользователь
про лего - есть хороший сайт http://bricker.ru/lego-sale.html - там можно отследить скидки в инет-магазинах.
про журналы - мне очень нравится mamas&papas, я бы сказала - единственный из всех. К сожалению, из роспечати исчез. по номерам не сравнивала подробно, но повторений не замечала. нравится, что журнал ориентирован не только на беременных и грудничков-годовасов))
 

Mathilda

Активный пользователь
Mamas&papas - отличный журнал был. На сайте у них написано, что журнал закрыт.
Пожалуй только "Мой ребенок" по соотношению цена/качество неплох.
 

olga_snz

Уже освоился
мы когда были в екатерибурге в угмк, доча облюбовала такого оленя. скакала весь прием ))))) купили домой такой же. стоит один-одинешенька, не проявляет к нему никакого интереса. у нас без текстильной отделки. удобный, устойчивый.
 

Caprice

Уже освоился
Девочки, может кто-то знает продаются ли у нас в городе носочки с силиконовой подошвой? Везде где была были только с резиновыми вкраплениями, от которых никакого толку. Опробовали силиконовую подошву(племяшка привезла 1 пару) и восторгу нет предела, ребенок только в них хочет ходить... Без них - боится, ноги скользят сильно... Нужна еще минимум 1 пара и нигде найти не можем.
 

Helena

Пользователь
Подскажите, у нас продают где-нибудь детские футболки "камуфляжной" расцветки? Надо к 23 февраля. Или хотя бы ткань, сами что-нибудь сварганим...
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Подскажите, у нас продают где-нибудь детские футболки "камуфляжной" расцветки? Надо к 23 февраля. Или хотя бы ткань, сами что-нибудь сварганим...
Как вариант, если не найдете - перешить из взрослой футболки)
 

Мариша

Местный
Подскажите, у нас продают где-нибудь детские футболки "камуфляжной" расцветки? Надо к 23 февраля. Или хотя бы ткань, сами что-нибудь сварганим...
Как вариант, если не найдете - перешить из взрослой футболки)
надумаете перешивать, могу вам футболку 46 р-ра отдать.
 

Самая скромная

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, на Черняховского есть детские велосипеды? Интересуют 4-х колесные) Рассчитывала, что на велосипеды возле Солнечного, но что-то их все еще нет(
 

Семёновна

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, на Черняховского есть детские велосипеды? Интересуют 4-х колесные) Рассчитывала, что на велосипеды возле Солнечного, но что-то их все еще нет(
В самом Солнечном на 2эт велосипеды стоят возле мебельного отдела
 

Tisiana

Пользователь
Девочки кто-нибудь покупал наборы лего с возрастной маркировкой 6-12 для ребенка 4-х лет? Справится?
 

Врединa

Настоящая
Девочки кто-нибудь покупал наборы лего с возрастной маркировкой 6-12 для ребенка 4-х лет? Справится?
Все от ребенка зависит и от вашего желания. Другой вопрос что в набор 6-12 много очень мелких деталей, лично я бы не доверила 4-летке такие игрушки. Или только под строгим присмотром родителей.
 

PT_limited

весенняя палитра
Девочки кто-нибудь покупал наборы лего с возрастной маркировкой 6-12 для ребенка 4-х лет? Справится?
Собрать по схеме сам вряд ли сможет, только с помощью взрослых, а вот потом играть - конечно, почему бы нет!
 

Tisiana

Пользователь
Собрать по схеме сам вряд ли сможет, только с помощью взрослых, а вот потом играть - конечно, почему бы нет!
я и не рассчитываю, что соберет по схеме )) Просто для девочки в подарок есть 2 варианта домика: от лего дупло (https://www.ozon.ru/context/detail/id/19513842/) и лего-френдс (https://www.ozon.ru/context/detail/id/8530871/). С одной стороны дупло сама собирать сможет, зато френдс - на вырост. Но тоже не хотелось, что бы она, если собирать совсем не получиться потом совсем не захотела с конструктором играть...
 

stepan

Активный пользователь
Девочки кто-нибудь покупал наборы лего с возрастной маркировкой 6-12 для ребенка 4-х лет? Справится?
У нас двухлетка играла с набором 5-12, конечно так как надо в том возрасте она не собирала, просто строила башенки, ей очень нравится собирать мелкие детали, а лего дупло (соответствующий возраста) один раз собрали и стоит- у нас домик.Кстати такой же, как в первой ссылке. Я бы на вашем месте купила лего-френдс.
 

Танюсик

Активный пользователь
Все от ребенка зависит и от вашего желания. Другой вопрос что в набор 6-12 много очень мелких деталей, лично я бы не доверила 4-летке такие игрушки. Или только под строгим присмотром родителей.
Вполне нормально четырёхлетка собирает) И без присмотра собирает)
 

Врединa

Настоящая
Вполне нормально четырёхлетка собирает) И без присмотра собирает)
Читайте внимательно, пожалуйста. Речь не о том справится или нет, я говорю о мелких деталях,которые ребенок может засунуть куда угодно. В таком вопросе предпочитаю быть осторожнее и внимательнее.
 
Сверху