Chelsea

Капец

Новичок
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассчитывает в межсезонье усилить состав команды левым полузащитником ЦСКА и сборной России Юрием Жирковым, сообщает The Daily Post.
Напомним, что ранее активный интерес к хавбеку армейцев проявлял лондонский "Челси", который также желал летом подписать контракт с Жирковым.
- Жирков – это игрок высокого уровня, способный полностью раскрыть свой потенциал в премьер-лиге, - сказал Бенитес. – В ведущих клубах чемпионата Англии очень жесткая конкуренция, но Жирков способен с ней справиться.
Как отмечает издание, "Ливерпуль" готов сделать предложение ЦСКА о приглашении Жиркова, трансфер которого оценивает в 15 миллионов фунтов.
 

Капец

Новичок
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк остался не слишком доволен игрой команды в матче чемпионата Англии против "Фулхэма" (3:1), даже несмотря на завоеванные три очка.

- Мы победили – о'кей, вот только ошибки, которые мы совершали, не дадут мне спокойно спать перед ответным матчем Лиги чемпионов против "Барселоны", - приводит слова Хиддинка Sky Sports. – Мы продемонстрировали атакующий футбол, однако несколько эпизодов в нашей игре иначе как постыдными не назовешь. И закрывать на них глаза я не буду. Мы не имеем права повторять эти ошибки, иначе нас жестоко за них накажут.
 

Капец

Новичок
5.05 ответный матч Манчестер Юнайтед - Арсенал. Надеюсь выйграет МЮ, хочу реванш в финале. <_<
 

~Magnum~

Новичок
Только он сезон закончит и бай бай челси)))Но ещё не факт,что МЮ и Челси будут играть в финале!
Ты совсем ку-ку? :mellow: МЮ самовлюблённая команда! Если у них нет настроения то они и Фулхему могут 5:0 проиграть! Так что Кто Кто но не МЮ выйграет Лигу а Фергюсон ещё тот старый пень!
 

MAXI

Пользователь
Ты совсем ку-ку? :mellow: МЮ самовлюблённая команда! Если у них нет настроения то они и Фулхему могут 5:0 проиграть! Так что Кто Кто но не МЮ выйграет Лигу а Фергюсон ещё тот старый пень!
Давай без оскорблений!МЮ-прежде всего команда!Это тема Челси,я уже здесь не пишу,но то,что сезон заканчивается и Гус уходит это правда!
это сообщение офф топ)))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ну чтож, гудбай Челси из Лиги Чемпионов, Челси-Барселона (1:1)
 

MAXI

Пользователь
Народ,объясните,почему Челси не проходит?
В гостях сыграли 0:0,дома 1:1,причём забили первыми!Почему Барса прошла? <_<
 
Так они не забили дома,а в гостях после гола челси,по идее должна была пройти команда Челси!
Но ведь они дома от Челси НЕ ПРОПУСТИЛИ!!!!!!!
А кто забил первым, а кто вторым в одном матче, это не важно.
Главное- ГОЛ на чужом поле!
 

~Magnum~

Новичок
Но ведь они дома от Челси НЕ ПРОПУСТИЛИ!!!!!!!
А кто забил первым, а кто вторым в одном матче, это не важно.
Главное- ГОЛ на чужом поле!
Забил первый Эсьен! А исшак Иньеста уже сравнял! Об этом правиле (если ты незабиваешь в гостях и играешь в ничею дома, то ты проигрываешь)
 
Сверху