Челябинский метеорит

Ledy

Активный пользователь
Все страхи происходят от необразованности. У меня не было ни секунды сомнений в том, что это метеорит. Правда, поначалу мне показалось, что он упал в районе Кыштыма.




Дождя небыло. Был один крупный фрагмент, который распался в результате взрыва на высоте нескольких километров. "Задел" он только Челябинскую область. Из остальных областей просто наблюдали один и тот же болид.
Образованность или необразованность тут не причем. Я тоже знала, что это метеорит, жутковато стало, от понимания, что все это очень близко произошло.
 

Форт

Активный пользователь
Я тоже знала, что это метеорит, жутковато стало, от понимания, что все это очень близко произошло.
А у меня первым желанием было гнать к месту падения. Когда через пару минуту прикинул расстояние до об"екта, то понял: далековато будет. :sad:
 

Ledy

Активный пользователь
А у меня первым желанием было гнать к месту падения. Когда через пару минуту прикинул расстояние до об"екта, то понял: далековато будет. :sad:
http://vk.com/video_...f5ca3c2cc628
открылась)))
Ну теперь уже ясно где упал...но странно почему нет никаких новостей с места падения...
И про "ночного гостя" никто не рассказывает...странно все это...
 

Katishka

меняюсь
А вам что конкретно надо рассказать? В интернете информа
ции полно,новости по тв тоже пока никто не отменил... и что странного?
 

Ledy

Активный пользователь
А вам что конкретно надо рассказать? В интернете информа
ции полно,новости по тв тоже пока никто не отменил... и что странного?
А Вы в курсе как сегодня ночью пролетел? Может видео видели? А новости с самого завода, куда упал вчерашний?
 

Katishka

меняюсь
Да, в курсе... видео в инете тоже есть. Только, как и следовало ожидать, простому человеку там видна только (цитирую ) "глиста " в темноте.
А в завод вчера ничего не попало. Лучше не выдумывать , а следить за новостями.
 

A1e)(

шта?
А вам что конкретно надо рассказать? В интернете информа
ции полно,новости по тв тоже пока никто не отменил... и что странного?
Инфы то любой полно, но достаточно правдивой нет. В конце концов "что это было и как оно там оказалось"?

зы: уже сути прошли...
 

Ledy

Активный пользователь
Инфы то любой полно, но достаточно правдивой нет. В конце концов "что это было и как оно там оказалось"?

зы: уже сути прошли...
В том то и дело, что инфы полно. И верно, что сутки прошли, а толком ничего не понятно.
Как не в завод? А куда? Значит опять не правдивая информация.
 

Katishka

меняюсь
То что вам не нужно знать, вам никто никогда не скажет... вам это и не надо, в общем-то. Но и додумывать то, чего не было, это тоже не от большого ума.. .
 

Ledy

Активный пользователь
То что вам не нужно знать, вам никто никогда не скажет... вам это и не надо, в общем-то. Но и додумывать то, чего не было, это тоже не от большого ума.. .
Нам? а Вам?
А Вы прям смотрю все знаете..и ум у Вас большой, насколько я вижу...с уважением.
Какая информация дана в интернете, такая и правда? И с чего Вы взяли, что я додумываю? Что дали, то и едим...
 

Katishka

меняюсь
В том то и дело, что инфы полно. И верно, что сутки прошли, а толком ничего не понятно.
Как не в завод? А куда? Значит опять не правдивая информация.
А вам конкретно что надо понять ? Вроде ночью не накрыло, все спокойно ...
А про завод еще вчера в обед все сказали...никто никому не врал.. .

Вот именно, что инФормации полно, только вы ее не просматриваете и не фильтруете. Вот и получается "слышим звон, да не знаем, где он"...

 

A1e)(

шта?

Katishka

меняюсь
Нам? а Вам?
А Вы прям смотрю все знаете..и ум у Вас большой, насколько я вижу...с уважением.
Какая информация дана в интернете, такая и правда? И с чего Вы взяли, что я додумываю? Что дали, то и едим...
Ум у меня нормальных размеров, не жалуюсь)
Так вы даже не можете сказать, что конкретно хотите узнать? Про зеленых человечков или самолеты?
А ваш пассаж про завод говорит о том, что вы даже официальную информацию не видели и не читали...
 

Ledy

Активный пользователь
А вам конкретно что надо понять ? Вроде ночью не накрыло, все спокойно ...
А про завод еще вчера в обед все сказали...никто никому не врал.. .

Вот именно, что инФормации полно, только вы ее не просматриваете и не фильтруете. Вот и получается "слышим звон, да не знаем, где он"...
Не поверите, но я тоже заметила, что нас не накрыло...странно правда? :) А обед я смотрю у Вас поооздно начинается...
До меня значит информация не совсем вовремя дошла...вот незадача :sad:

Ум у меня нормальных размеров, не жалуюсь)
Так вы даже не можете сказать, что конкретно хотите узнать? Про зеленых человечков или самолеты?
А ваш пассаж про завод говорит о том, что вы даже официальную информацию не видели и не читали...
Вот вместо того, что бы меня тут при людно "тыкать", лучше бы дали ссылочку на ОФИЦИАЛЬНУЮ версию, человек с нормальным размером ума. :)
 

Grad

Пользователь
В завод осколок отлетел, мы как раз там в полу-пробке стояли. И вообще осколков по-ходу много было т.к. мы 5 взрывов слышали и уши заложило как при взлете.
 

Katishka

меняюсь
до вас информация, я смотрю, и до сих
пор не дошла... заканчивайте выдумывать , почитайте лучше ЭЛтона.
 

Ledy

Активный пользователь
до вас информация, я смотрю, и до сих
пор не дошла... заканчивайте выдумывать , почитайте лучше ЭЛтона.
Да обойдусь я как-нибудь без Ваших советов.
Такое ощущение складывается, что я вообще вчера глюк увидела и сегодня все придумываю сижу.
 

Grad

Пользователь
Да я как бы знаю, что это разные вещи. Хорошо тогда в него прилетела пыль, пепел, облако пепла, - но в итоге что-то в него точно упало и на крышу академ сити еще. Ударная волна больше коснулась центр и северок (по личным наблюдениям) . А в завод фактом что-то упало, просто очень маленькое.
 
Сверху