Челябинский метеорит

FeNEr

Пользователь
ZYVFayeIBGA.jpg


FZjlS9q5bjc.jpg


kCOh2JAIyxI.jpg


RjUWzL0Gs0M.jpg
 

Pati

Активный пользователь
чего же тогда ночью сегодня ждать....
 

Ledy

Активный пользователь
я домой хочу....к маме, сыну...людии...жутко то как...
 

Pati

Активный пользователь
как они там все это отслеживают?????куда смотрят????на голову падает а они там гадают что это.....
 

Ledy

Активный пользователь
как они там все это отслеживают?????куда смотрят????на голову падает а они там гадают что это.....
Вот и я тоже думаю, что на таком расстоянии могли предвидеть это все, предупредить или еще как-то намекнуть. Чтож с народом творят блин...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Наше ПВО нас бережет. Все будет в порядке, еще пролетит, еще собьют... Давайте верить именно в это! не паникуйте.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Кому то уже стекла на голову упали, я так понимаю это была волна от пролетающего метеорита.
 

Ledy

Активный пользователь
Да мы не паникуем, просто не каждый день такое происходит...взбодрились немного :) Главное что бы никто не пострадал.
 

nata CH

Активный пользователь
а сотовая связь где? ТЕЛЕ2 у нас нет - а у вас?
 

Врединa

Настоящая
Пассажирский самолет такой след не оставит. А вот военный... очередной провалившийся запуск. Была бы комета/метеорит или что-то ещё космическое, след бы начинался не с середины неба и был более длинный.

Естественно будут клонить к метеориту ;)
 

notacat

Местный
В Е-бурге тоже видели вспышку, волнуются. Позвоните родне, успокойте, стационарный телефон пока-что работает
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вы представляете, если бы сказали, что ночером метеорит на нас плюхнется, а не пролетит мимо?
взрывы, паника, мародеры
будем надеяться, что этот малыш просто заблудился
потому что его папу вдряд ли хватит всего ПВО, чтобы взорвать
 

Ledy

Активный пользователь
вы представляете, если бы сказали, что ночером метеорит на нас плюхнется, а не пролетит мимо?
взрывы, паника, мародеры
будем надеяться, что этот малыш просто заблудился
потому что его папу вдряд ли хватит всего ПВО, чтобы взорвать
вот о том то и речь, что ладно этот маленький заблудился...но те же астрономы и все СМИ уже предупреждают, что вечером будет еще. Но как тот себя поведет неизвестно. Наша планета тоже не слабая, магнитное поле сильное...эх, ладно..все будет хорошо :)
 
Сверху