Челябинский метеорит

sneal

Активный пользователь
друг живет у жд вокзала в челябинске. Наблюдал все тоже самое, что и у нас было. Улетел метеорит в сторону чебаркуля. Связь "мегафон" и "билайн" отсутствует.
 

ева

Новичок
они по видимому ощутили ,говорят штукатурка посыпалась
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мужу позвонила. Говорят вся 9 площадка видела как нечто светящееся зависло в небе а потом вспыхнуло. Все там бегают и это обсуждают.
 

Killar

Имеет право
Эх, повезло жене, я смог сфотографировать только шлейф, где-то за минуту после случившегося
 

Вложения

  • НЛО.JPG
    НЛО.JPG
    64.8 KB · Просмотры: 92

Ledy

Активный пользователь
А вы разве не почуствовали удар? примерно минут через пять после вспышки?
неа...только вспышку, и то краем глаза, я на работе, в глубине комнаты. Сначала подумала, что фары такие яркие у машины, что аж лес осветило!
 

Хельга

Уже освоился
выводила собаку, вдруг стало солнечно, так светло, будто ночью фары в глаза, несется что-то красное в сторону котельной, думала самолет горит, но после самолета остается тоненькая ровная полоска, а тут толстая, клочковатая, полоса долго сохранялась.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Из-за взрыва летательного аппарата в Челябинске отключена сотовая связь
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".
В Челябинске из-за упавшего на город летающего объекта отключена сотовая связь – около 9.10 в городе прогремело сразу несколько взрывов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Сегодня, 15 февраля, около 9.10 со стороны ж/д вокзала в сторону АМЗ пролетел неизвестный горящий летательный объект. На несколько секунд яркая вспышка ослепила горожан, находящихся под открытым небом, а еще через несколько мгновений послышалась серия взрывов. На небе осталась полоса, как от ракеты. По предварительным данным, в центре Челябинска упал военный самолет. Еще одна версия – падение метеорита, очевидцы говорят, что видели, как пролетел огненный шар. От взрывов во многих окнах в центре города выбило окна, также отключилась сотовая связь. Горожане, шокированные увиденным, выбежали на улицу. Причины взрыва в центре Челябинска уточняются.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
в род . доме , недалеко от ж.д вокзала повышибало стёкла, народ эвакуируют. Знакомая там на сохранении лежит... ужас...
 

Zloss

Новичок
Над Тюменью пролетело ТРИ штуки. Примерно в 20:23 будет самое жирное тело - 45-60 метров в диаметре, массой 130-180 тыс тонн. (
 

ева

Новичок
говорили что метеорит будет пролетать вечером в 23 по местному
 
Сверху