Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rtn

Новичок
можт и до двух, я не помню уже. Помню, что на клавиатуре уже засыпала иногда
тоже по московскому РТ
но мы не сильно утомляли себя прогрессом, играли в удовольствие. Считаю мне повезло, такой рейд непросто найти

Подвезло! ;)
 

samanta

Местный
ой у меня статики все грузятся.им прогресс, из-за шмота орут)))ну их.бесит когда тупят и время теряем из-за глупых ошибок.по 5 часов сидеть на босе - ето жуть.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой у меня статики все грузятся.им прогресс, из-за шмота орут)))ну их.бесит когда тупят и время теряем из-за глупых ошибок.по 5 часов сидеть на босе - ето жуть.
у нас случай был. час траили боса, вайпались из-за каких-то ваще глупых ошибок. И был у нас хант, человек вообще молчаливый, каждое слово только по делу и то иногда. как Чо из менталиста. Так вот после очередного нубовайпа издает: "блть, ребят, че за хня". У всех реакция такая :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:, Вараздат матерится?????? Со следующего трая победили босса ))

другой прикол, на вышеупомянутом химероне, когда надо сбегаться в кучку наш РЛ Саня всегда говорил "Ооп". А однажды не сказал. Все знали, что надо прибежать вон туда, и никто не прибежал :cool: Что называется - надрессировал и пожалел. Так и продолжал всегда командовать : "Ооп".
Весело рейдили, душевно, еще хочу, но только тем же составом
 

samanta

Местный
эх времена....Химерона можно уже в соло затащить))))я монком только так сама всех.причем ддшником)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху