Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
И не приходишь, и не уходишь. Диалектика нах.
[беспомощно разводит концами колпака]
нелюдь - это плохое существо, а я существо хорошее
Русский язык учи, хорошее существо.
я согласна на номинацию эльх года
Ещё бы! Но победить в ней тебе не светит, о мой очаровательный хобот Мнидтке!
 

Фрау

Местный
Они не мерзкие, у них девочки очень даже няшные.
ты фильм смотрела? они жирные (дородные), страшные, с крупной костью, кудрявые, широкомордые. все приземленные курицы и земледельцы. веселые конечно, но поверхностные они, капец, и Плюшкины все как один.
 

Фрау

Местный
А мне запали в душу хорошенькие веселые барышни и глазастые детки.
ну, это тоже. но всё ж таки они страшные, никакой хрупкости и красоты. деревенские такие девки для рождения детей, ковыряния в саду и ведения хозяйства предназначенные, нет в них стремлений, заземленные они ... а Джестер меня этим обзывает, обидно же, это не я.
 

Фрау

Местный
Разве красота - это только шилозадость и пафос?
красота - внешность. красивого ничего в хобитах нет, объективно. т.е. Джестер меня назвал страшной.

а шилозадость и пафос просто хобитам не присущи. а мне присущи, шилозадость сильно, а пафос, не знаю, мне кажется я не пафосная.
 

Фрау

Местный
Ты поклоняешься Питеру Жэксону аки богу?
ну это единственно экранизированные хоббиты. тех, что рисуют в книжках ещё страшнее. мало того само по себе описание хоббитов в книге ничего красивого нам не раскрывает.
 

Фрау

Местный
хоббиты - обычные существа, со своим определенным набором как положительных, так и отрицательных качеств. народ они мирный, хозяйственный, отчасти тёмный и красота ваще ни разу не их конёк.
 

Jester

ФетиШут
красивого ничего в хобитах нет, объективно. т.е. Джестер меня назвал страшной.
Катя снова бредит. Не знаю уже, раздражаться или умиляться по этому поводу...
мне кажется я не пафосная.
Ты просто его не замечаешь, поскольку целиком из него состоишь, бггг)))
 

Фрау

Местный
Элайджа Вуж что, не красавчик вам уже?
Фродо - единственный красивый хоббит, очень похожий на эльфа кстати, в т.ч. по внутренним качествам, и уехавший с эльфами из Шира. к тому же он мальчик, а вот девочек там красивых не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху