Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
надо же сколько людей, да еще по возрасту после 18 лет, играют в игру "А вот она - бяка, а вот он - бука, а вот они мне два раза дали яблоко откусить - и они хорошие.."
да еще виртуально..смехота
надо же, ты вроде такая умная, взрослая тетя, а в ту же игру играешь;)
 

extazy

Паровозик, который смог
Здесь кого-то выбирать нужно? Или предлагать кандидатуры и звания?
Как у вас тут ваще в вашем флуде заведено? :cool:
 

настена

Местный
Здесь кого-то выбирать нужно? Или предлагать кандидатуры и звания?
Как у вас тут ваще в вашем флуде заведено? :cool:
Можно и себе самому звание придумать) А можно и предлагать. Как хотите, в общем))
 

extazy

Паровозик, который смог
Крайне субъективно.
Человеками :))) года назову двух. Это Anchiko и Мила-Беспринципная Седовласка.
Два светлых и добрых человечка, всегда приятно читать, видеть, такие два маленьких солнца.

Дизель и Спартанка- неотделимы друг от друга- счастливая семья года.
Женя-beopen- амбиция года. Идея с рестораном и кухней отличная, и мне кажется нас ждёт обязательное продолжение. Ты сможешь.
Саша SNZme - перспектива года. Ты смог 1 месяц, сможешь и больше. Удачи тебе от все души. Ты уже взял свою задницу в руки, и теперь главное не опустить её, а "вперёд и с песней". Верил в тебя, и верю. (Но будешь пить дальше-"отказать")
Катя-Фрау. - "непонятночегохочу" года. Меньше ныть-больше работать над собой и своими хотелками. Всё будет)
Лена-копикэт,123..0, Марис, и много остальных ников - "язва и змея" года, в хорошем смысле. В словесной дуэли я бы первый поднял белый флаг, хотя мастерство троллинга и подколок у меня 79 уровня.
Настена- "датимояхолосая" года) У нас свои секреты))

Пока хватит, остальных-позже.
 

Marise

закрытый космос
Крайне субъективно.
Человеками :))) года назову двух. Это Anchiko и Мила-Беспринципная Седовласка.
Два светлых и добрых человечка, всегда приятно читать, видеть, такие два маленьких солнца.

Дизель и Спартанка- неотделимы друг от друга- счастливая семья года.
Женя-beopen- амбиция года. Идея с рестораном и кухней отличная, и мне кажется нас ждёт обязательное продолжение. Ты сможешь.
Саша SNZme - перспектива года. Ты смог 1 месяц, сможешь и больше. Удачи тебе от все души. Ты уже взял свою задницу в руки, и теперь главное не опустить её, а "вперёд и с песней". Верил в тебя, и верю. (Но будешь пить дальше-"отказать")
Катя-Фрау. - "непонятночегохочу" года. Меньше ныть-больше работать над собой и своими хотелками. Всё будет)
Лена-копикэт,123..0, Марис, и много остальных ников - "язва и змея" года, в хорошем смысле. В словесной дуэли я бы первый поднял белый флаг, хотя мастерство троллинга и подколок у меня 79 уровня.
Настена- "датимояхолосая" года) У нас свои секреты))

Пока хватит, остальных-позже.
Да с меня язва примерно как балерина 88 уровня.
Мои подколы по адресу не доходят, ибо адресат бревнышко лесное.
А с остальными я фрей-фея и размазня, сроду не помню никаких дуэлей. От страха тушуются штоли, но это зря.
 

SNZme

Камертон
Разве не прекрасно, когда такое вот пишет не кто-нибудь, а всеми любимый господин Мохнатой?!
Конечно прекрасно, я начинаю с себя - всегда. Потому что некоторым это как то уже бесполезно, они и думают, что так и надо. Я так про себя не думаю, поэтому и начинаю, исправляюсь и т.п. Только это предпочитают не замечать, а замечать былое, это ещё более удручающе. Это было, но прошло. Сейчас по-иному, вот что здорово, так возрадуйтесь. Я всё помню, не думайте, что я себя ни в чём не виню.
 

Grundig

Местный
Здесь кого-то выбирать нужно? Или предлагать кандидатуры и звания?
Как у вас тут ваще в вашем флуде заведено? :cool:
Тут штобы выбирать, или голосовать, сперва надо билет купить, или прописку. То есть, угостить дядю Жэню хорошим пивасиком и бутерами с селёдкой. Досыта.:Cool
 

extazy

Паровозик, который смог
Тут штобы выбирать, или голосовать, сперва надо билет купить, или прописку. То есть, угостить дядю Жэню хорошим пивасиком и бутерами с селёдкой. Досыта.:Nerd:
дядьЖень, вы у меня тоже в кандидатах на "человека года". Во второй части вы будете упомянуты)
 

extazy

Паровозик, который смог
Вторая часть:
Радуга- прости меня, но ты- Унылость года. Ты был- и тебя никто не любил. Ты перестал пить- и опять. Ты купил машину- и вновь. Перестань быть унылым тупочкой, хватит говорить про болты и про кошек. Расти тебе ещё долго, но возможно.
Дядя Женя- "папаша года", знает всё, от того как полировать зеркала для телескопов- и до того, как доводить девушку до мультиоргазмов. Любую.
Знания устарели ещё в 70-х годах, но лучше этого- ничего ещё не придумано. К счастью-знаю, как полировали. К несчастью- не знаю, как доводили) В этом году-поведает надеюсь. Опыт-он и есть, опыт! =)
Логан-нежная, мягкая, "кисулька года".
Гадёныш- мне кажется, что лучше титула "гадя года" и не придумать.
Катя Сингла- не буду говорить, тут очень субъективно, поэтому не буду выносит в массы.
 

настена

Местный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху