Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Ахаха)) а питишечку оставил в стороне)
Роллтон года не подойдёт)
Женя- "творчество года", великолепные фото твоих детишек, ты -умница!
А кто вспомнит вслух еще раз про роллтон - будет сифой :mad::D
 

PT_limited

весенняя палитра

extazy

Паровозик, который смог
Женя, считаю, что история с Роллтоном всех неожиданно сплотила, так что нормально всё)))
я что-то не так сказал опять? вроде было такое сплочение форумное, даже я принял участие о__О. И с подачки Питишки. было весело)
 

PT_limited

весенняя палитра
я что-то не так сказал опять? вроде было такое сплочение форумное, даже я принял уяастие о__О. И с подачки Питишки. было весело)
Да все так. Но запоминаться как роллтон года мне бы не хотелось, честно :D
 

настена

Местный
я что-то не так сказал опять? вроде было такое сплочение форумное, даже я принял участие о__О. И с подачки Питишки. было весело)
Женя просто более серьезно отнеслась к конкурсу, а он оказался туфтой. И наверное переживает, что втянула всех нас туда.
 

Single-Single

Местный
Это была дежурная неудачная шутка. Глаза и лето)
На этот раз удачная. Характеристика меня как "Глаза и Лето" - полностью устраивает, если не назвать её гениальной))
 

extazy

Паровозик, который смог

Single-Single

Местный
Волхвы́ (др.-рус. вълхвъ «кудесник, волшебник, гадатель») — древнерусские жрецы, осуществлявшие богослужения и прорицавшие будущее.
Сашкин, ну прям в точку, ёшкин-кошкин!
Я к жрецам имею отношение только в качестве по ночам пожрать, в смысле - "ножная жрица". А до прорицательной мудрости мне ещё жрать и жрать)))
 

Single-Single

Местный
Сингл - Харухи Судзумия года. Богиня, которой нельзя давать скучать, а то армагеддец.
Во. держи краба! )))
e7b14ea0e4afea4696dfeb53b065774c_full.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Харухи Судзумия
Вики говорит вот что "По собственному утверждению, не интересуется общением с «обычными людьми» и заинтересована только в пришельцах, гостях из будущего, экстрасенсах и прочих необычных личностях, как Саша SnzMe."
Похоже, похоже))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху