Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Художественный образ неплох, но он не очень гармонично складывается с личностью Саманты.
Кто-нибудь, гладя на это фото, сможет представить, что она раздумывает над тактикой ловли свадебного букета?
У Саманты есть и другие образы, более близкие ей по духу, и не менее чудесные)
Я считаю, что абсолютно неважно над чем думает Саманта в свободные от содания образов минуты.
На этом фото я верю ей.
 

Single-Single

Местный
Я считаю, что абсолютно неважно над чем думает Саманта в свободные от содания образов минуты.
На этом фото я верю ей.
Ну на то и существует общественное мнение, чтобы из субъективных точек зрения вычленить объективную истину)
 

Crack-ghost

Местный
Художественный образ неплох, но он не очень гармонично складывается с личностью Саманты.
Кто-нибудь, гладя на это фото, сможет представить, что она раздумывает над тактикой ловли свадебного букета?
У Саманты есть и другие образы, более близкие ей по духу, и не менее чудесные)
будем гладить фоты, фсе... :)
 

Single-Single

Местный
Ржака, очередная очепятка Синглы ))
Злые вы, блин, все :D
Ладно, пусть это будет моей визитной карточкой))
Одно радует - внимательно читаете мою галиматью, значит))
 

Touareg

to kalon epieikes
Злые вы, блин, все :D
Ладно, пусть это будет моей визитной карточкой))
Одно радует - внимательно читаете мою галиматью, значит))
Огорчает одно - ты подрабатываешь корректором в газете, и тебе платят за вычитывание ошибок)))
 

samanta

Местный
Художественный образ неплох, но он не очень гармонично складывается с личностью Саманты.
Кто-нибудь, гладя на это фото, сможет представить, что она раздумывает над тактикой ловли свадебного букета?
У Саманты есть и другие образы, более близкие ей по духу, и не менее чудесные)
Зря вы мне придумали клише "ловщицы букетов".я могу быть разной.примеры фото были опубликованы не единожды
 

Single-Single

Местный
Огорчает одно - ты подрабатываешь корректором в газете, и тебе платят за вычитывание ошибок)))
Я только свои ошибки не вижу, причем это опечатки, а не орфография) А чужие-то я о-го-го как секу)) Это ж не бревно у себя в глазу, это ж соринка в чужом, понимать надо :D
 

Single-Single

Местный
я могу быть разной.примеры фото были опубликованы не единожды
И, кстати, именно об этом я и писала: мол, фоток у Саманты - тьма тьмущая, разных и красивых, и лично мне по вкусу просто ваши иные образы, не все подряд)
 

Single-Single

Местный
ну так неинтересно.раз начала, то договаривай
Ну как - в чём?
Про букеты больше не будем, ладно уже?
Про гадалку тоже.
Ну вот вы же в какую-то игруху сетевую рубитесь нещадно? Танки или что там? Это что, не затейница, что ли?
Порубились в танки, пошли на рабочую смену в стоматологию...
Вообще прекрасный набор, скажу я вам, да еще при таких внешних данных. Затейливей не придумаешь))
 

samanta

Местный
да рублюсь ну и что??? мне нравится. Только не в танки. А про букеты и гадалку - 90% людей верят во все это. Получается и они смешные. Мне если честно плевать кто и что думает обо мне. Я не стремлюсь всем нравится. Я такая какая есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху