Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
да че там пытать, выкладывай фотку, да и все
Да, Саманта, дифствительно, выложите свои фото, а комиссия в составе меня и еще парочки ценителей вынесет вердикт. Вдрук мы вас вне конкурса назначим Мисс Фига. Фото надо 3*4, 10*15, с уголком, в уголке, в глиже, в неглиже, фас, анфас, профиль и в проекции.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это я сбила с толку это юное создание. Пообещала конкурс создать, но передумала.
У нас тут одни смехотульки, никаких серьезных баталий с подпиливанием каблуков не получится... скукота. А значит и затевать не стоит.... воть
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А все потому что призы не объявлены ))
Компании Вега на сам форум мягко говоря начхать, а на миссисов тамошних и подавно ))
Если есть большое желание сделать конкурс то сперва участницам нужно скинуться и создать общий призовой фонд.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и вот прямо лес мужских рук, наперебой предлагающие деньги и тортики взамен удовольствия лицезреть форумных дев)))
 

helios

и в цеху его нет
и вот прямо лес мужских рук, наперебой предлагающие деньги и тортики взамен удовольствия лицезреть форумных дев)))
эта чо за стриптиз клуб намечается?
1271621121_doseng.org_tila-tequila-strip-club-pole-dancing-001.jpg
 

Single-Single

Местный
У Саманты гора классных фоток!
Вот эта моя любимая:
Посмотреть вложение 36095
Художественный образ неплох, но он не очень гармонично складывается с личностью Саманты.
Кто-нибудь, гладя на это фото, сможет представить, что она раздумывает над тактикой ловли свадебного букета?
У Саманты есть и другие образы, более близкие ей по духу, и не менее чудесные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху