Чат Вега-инт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cttacutejib

Пользователь
мм.. ка я понял теперь к нам в чат немогут зарегица пользователи другова нета?(не веги тоесть) им про ип адрес штото пишут
 

Ксюнчик

Новичок
мм.. ка я понял теперь к нам в чат немогут зарегица пользователи другова нета?(не веги тоесть) им про ип адрес штото пишут
Я выяснила,короче все,кто сидят на Клоне, ВНИТФ и т.д. кроме Веги,пока зарегиться не могут..но скоро смогут)))ну или просите друзей с веги,чтобы вам ник зарегили.Я так и сделала)))
 

Gerda

Активный пользователь
Значит такая проблема.Зарегестрировалась в чате,всё,пришло письмо на e-mail на ту ссылку нажала а мне там пишут:"Поскольку вы не согласны с правилами чата ,регистрация не может быть продолжена."
и че это :huh: :D :lol: галочку я поставила,что согласна выполнять их. :D В чем проблема?
 

Gerda

Активный пользователь
вот еще..регилась я днем,а теперь захожу на e-mail на ту ссылку и уже пишет:"Извините,некорректный код активации"
 

Gerda

Активный пользователь
ай все,уже могу зайти тк e-mail убрали при регистрации
 

Punker

Новичок
А на какой вообще надо было всё опять сбрасывать? Чё за @#%?: ??? Вотт чем вас раньше не устраивало? Я вот только в начале след. недели смогу выйти во внешний инет... т.е и зарегится тогда же... Ну волт не дурдом ли а? Что не устаривало то, что решили менять?
 

Cttacutejib

Пользователь
вопросик.. 22.02.08 примерно в 16:20:** была забанена Exotica, бот дал бан день, потом модератор год... фраза ею написаная была адрисована в приват.. произошло недоразумение.. возможно ли хотябы уменьшить срок бана?
P.S к сожалению всё што знаю( сам при этом неприсуцтвовал
 

Steeply

Skynet
модератор год... фраза ею написаная была адрисована в приват..
Аха точно в приват...

Код:
(15:24:07) Умка Exotica> все, уже не надо) 
(15:24:23) Exotica Умка> мм,ну ладно) 
(16:19:54) Exotica ну,я бы тоже так хотела,чтобы кого-нить из моих врагов на всю жизнь забанили! 
(16:20:24) Exotica (16:18:39) >> ANTI_SK8: все модераторы ******, ****** ******, ******, очконавты и просто ****. Понорожали теперь мучаются. 
(16:20:39) Nick Exotica> куда полезла?
 

Cttacutejib

Пользователь
Аха точно в приват...

Код:
(15:24:07) Умка Exotica> все, уже не надо) 
(15:24:23) Exotica Умка> мм,ну ладно) 
(16:19:54) Exotica ну,я бы тоже так хотела,чтобы кого-нить из моих врагов на всю жизнь забанили! 
(16:20:24) Exotica (16:18:39) >> ANTI_SK8: все модераторы ******, ****** ******, ******, очконавты и просто ****. Понорожали теперь мучаются. 
(16:20:39) Nick Exotica> куда полезла?
спс...
 
Какая логика у модеров??
Я ща не хочу жаловаться, просто показать необъективность модеров:
скрина нет, не успел заскринить, ну суть диалога такова:
я>:Твой ****(название группы) дерьмо (каждый день, по 15 раз на дне подобные фразы кидают)
Чел>я: Слышь ты даун,ты сам дерьмо, заткнись
Я>Чел:Сам даун

Итог:Чел - 2 часа молчания
Я - сутки бана...
 

Daddy

Новичок
Тох,тебе же написали:"Оскорбление пользователей,вызывающее поведение."
Т.е. ты спровоцировал Чела на оскорбление...оскорбил его любимую группу
Если б про твою любимю группу что-нить сказали нехорошое,то наверняка бы ты ему ответил...
 

Гость

Новичок
Не могу войти в чат, пишет что "Вы отключены от чата". Вроде ничего не нарушала.
 

ксюндель

Новичок
я только зашла, сказала всем привет меня тут же забанили за флуд, я поняла что здроваться не прилично
 

OSA

Пользователь
1. Поставил AnubiS
2. опять же читаем правила:
Код:
1) Ненормативная лексика в чате запрещена. 
Наказание:
а) Мат в общий чат - от суток до недели.
P.s. бот банит по правилам. Т.е Мат - неделя.
3. Если там 3х этажный мат, то срок может быть и месяц, и год, и пожизненный.

4. На любое недовольство должно быть доказательство, лог разговора (где можно четко понять, что нарушение есть) или принскрин.
Если разговор длинный и размытый, то лог и принскрин (места нарушения).

Иначе Ваши жалобы ни кто рассматривать не будет, ибо просто не реально найти, что там когда-то дядя Федя что-то кому-то сказал. (десятки тысяч строк лога, просто так читать ни кто не будет.)
Гер вот скажи почему так...?Мегавольт подмазался к сестре Анубиса и получил права.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху