Чат Вега-инт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NLO

Пользователь
18.02.08 в (20:19:31) была забанена YourPrincess на 5 часов за рекламу. Рекламой была ссылка подруге на свою фотографию.Модераторы усиленно следят за порядком в чате.Ага,радует. Но буквально через несколько минут
(20:47:09) Какой то модератор(админ) сделал объявление через Хоттабыча,признаться возмутило :





Сделать объявление мог сделать только кто-то из администрации. И какой же после этого порядок в чате ? Бан на 5 часов на ссылку со своей фотографией,на 5 часов,более чем не справедливый.

Администрация,жду вашего ответа.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    242 KB · Просмотры: 392

Sparrow

Too late, my time has come
Тему снесут ибо обсуждение действий админов/модераторов запрещено :angry:
 

Astaroth

Banned
18.02.08 в (20:19:31) была забанена YourPrincess на 5 часов за рекламу. Рекламой была ссылка подруге на свою фотографию.Модераторы усиленно следят за порядком в чате.Ага,радует. Но буквально через несколько минут
(20:47:09) Какой то модератор(админ) сделал объявление через Хоттабыча,признаться возмутило :





Сделать объявление мог сделать только кто-то из администрации. И какой же после этого порядок в чате ? Бан на 5 часов на ссылку со своей фотографией,на 5 часов,более чем не справедливый.

Администрация,жду вашего ответа.

Хех я седня как ра3 наблюдал эту картину в чате=)

Согласен не совсем правильно модеры поступают.

А толку??? Хоть кричи хоть не кричи, все как был беспр. так он и останется :angry:
 

Steeply

Skynet
18.02.08 в (20:19:31) была забанена YourPrincess на 5 часов за рекламу. Рекламой была ссылка подруге на свою фотографию.Модераторы усиленно следят за порядком в чате.Ага,радует. Но буквально через несколько минут
(20:47:09) Какой то модератор(админ) сделал объявление через Хоттабыча,признаться возмутило :

Сделать объявление мог сделать только кто-то из администрации. И какой же после этого порядок в чате ? Бан на 5 часов на ссылку со своей фотографией,на 5 часов,более чем не справедливый.

Администрация,жду вашего ответа.
Этот модератор - Малыш

Тему снесут ибо обсуждение действий админов/модераторов запрещено :angry:
Не слышал такого.
Запрещены, угрозы, наезды и т.д.
А спросить за что вас забанили, вы имеете полное право.
 

марио

Новичок
Этот модератор - Малыш


Не слышал такого.
Запрещены, угрозы, наезды и т.д.
А спросить за что вас забанили, вы имеете полное право.
Если имею право то скажу..
Модератор Мегавольт как то странно банит..кто ваще его поставил на пост модера?
за слово мата в чате раньше как я помню был 1 день..теперь 1 неделя?
ну и бог с ней с неделей..он кричит что забанит на месяц..вот в воскр у мя по идее срок кончицо..там и посмарю выйду я или нет..
и ваще я за то чтоб люди сами выбирали модеров...
 

Olmer

We'll do it live!
(20:47:09) Какой то модератор(админ) сделал объявление через Хоттабыча,признаться возмутило :
8) Запрещается реклама чатов и других ресурсов не принадлежащих следующим доменам:
1. Все ресурсы сайта Веги www.vega-int.ru
2. Поисковых глобальных систем mail.ru, ya.ru, punto.ru, google.com.ru и т.д.
Наказание:
а) БАН по IP на срок 1-3 дня
Примечание:
а) Не распространяется на FTP – ресурсы и игровые серверы.

Уважаемый, вы правила то читали? Да, может быть это и реклама, но реклама легальная :) ...

Про случай с фоткой: если же фотка была не на фтп а на другом домене (не принадлежащем веге), то все верно
P.S как выглядел адрес до фотографии?
 

Steeply

Skynet
Если имею право то скажу..
Модератор Мегавольт как то странно банит..кто ваще его поставил на пост модера?
за слово мата в чате раньше как я помню был 1 день..теперь 1 неделя?
ну и бог с ней с неделей..он кричит что забанит на месяц..вот в воскр у мя по идее срок кончицо..там и посмарю выйду я или нет..
и ваще я за то чтоб люди сами выбирали модеров...
1. Поставил AnubiS
2. опять же читаем правила:
Код:
1) Ненормативная лексика в чате запрещена. 
Наказание:
а) Мат в общий чат - от суток до недели.
P.s. бот банит по правилам. Т.е Мат - неделя.
3. Если там 3х этажный мат, то срок может быть и месяц, и год, и пожизненный.

4. На любое недовольство должно быть доказательство, лог разговора (где можно четко понять, что нарушение есть) или принскрин.
Если разговор длинный и размытый, то лог и принскрин (места нарушения).

Иначе Ваши жалобы ни кто рассматривать не будет, ибо просто не реально найти, что там когда-то дядя Федя что-то кому-то сказал. (десятки тысяч строк лога, просто так читать ни кто не будет.)
 

Forvord

Пользователь
Впадлу искать тему, куда ето требуецо... поетому отпишусь здесь... Зашол на маил...В сообщении:"Если и при этих действиях ничего не получилось, возможно Ваш аккаунт удалён. В этом случае, обратитесь к Администратору, для разрешения проблемы."
Обращаюсь к администратору!!!! какова??? он удален.... почему я нажимаю на ссылку и ничего не происходит. !!!! :huh: :D
 

ВаФл9I

Новичок
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!
СИжу В Чате ,НАчали Красить НИки , меня выкинуло и при повторной попытке заити просит занова регистрацию!!!!это нормально????
 

Forvord

Пользователь
Радуйся некоторые вопще воити не могут, сразу удаляют одмины :huh: :D
 

Starford

Impossible is possible
Я чё то не понял...а чё регистрацию отключили?Ну ладно...допустим я могу пережить то, что снова инфу востанавливать придётся...ну это же бред, что зарегиться низя!!!Или вы предлагаете до ночи ждать, когда мне письмо придёт с ответом об авторизации логина? :D
Steeply разберись пжлста))) :huh:

С Уважением, Starford...
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
Воть воть такая же история!!! зарегилась а письмо неприхооодит:huh:
Steeply помоги пожаааасто
 

Forvord

Пользователь
хм... мне пришло сразу сек через 10, но нажал на ссылку нечего не произпшло и порекомендовали наехать на одминов :huh:
 

ВаФл9I

Новичок
САмое интересное что большенство ников которые были зареганы утром и без мыла , пропали в неизвесном напровлении...((((....А ящик все пустует..(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху