Центральные люди флуда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катя, ты миниатюрная кнопка с офигенными глазами. Мужики при мне тебя комплиментами закидывали.
Откопала какую-то кость у себя.. закопай немедля.
И не серые надо говорить.. пепельные, платиновые... золостисто-пепельные вернее.
Шикарные у тебя волосы.
 
Ну ты так и пиши что тебя интересуют вкусы конкретно одного лицемера на форуме, а то сразу всех "снежинских мальчиков" обвинила в скрытом пристрастии к сельской красоте ))
Ну большую часть таки да. Включая родного мужа. Для него Шарон Стоун и Джоли - удолбища лесные, а какая-нибудь мордастенькая доярка - фея красоты. Не любитель изысков.

Угу, ревновала типо. К татаркам, башкиркам, тунгускам, кошкам, деревьям, столбам и тротуарам. И к форуму, конечно.
Ревность - бесполезный и необоримый атавизм. Говорят, если не можешь убить в себе ревность, надо ее театрализовать до абсурда.
Но у меня театральных способностев нету.
 

Дженифер

вспомнить все
Девушки с лицом шире стандарта не имеют права быть любимыми?
Какой вообще прок в красоте для семейной жизни?
 
  • Like
Реакции: JET

PT_limited

весенняя палитра
Ну большую часть таки да. Включая родного мужа. Для него Шарон Стоун и Джоли - удолбища лесные, а какая-нибудь мордастенькая доярка - фея красоты. Не любитель изысков.
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему )) если тебе попался один виртуальный лицемер, это не значит что все остальные такие )) Гаденыш, Дизель, ЛОР, Jet... Кто из них хоть раз лицемерил в отношении женщин, которые им нравятся? Я уж про не виртуальных молчу, ни одного такого не знаю, обычно наоборот - как думают так и говорят, доярка так доярка, щепка так щепка. Давайте щас все на куцое мировоззрение одного психа со справкой равняться начнем, аха.
 
Наверное, мне одни психи попадаются. Да не, обыкновенное у него на этот счет мировоззрение, каждому хочется большего и мечтать не запретишь. Но жизнь диктует свое и далеко не всякий, кто нам нравится внешне, подойдет как партнер и вообще захочет с нами рядом стоять.
 

kroha

Местный
Девушки с лицом шире стандарта не имеют права быть любимыми?
только уже и не только лицом..в остальных случаях в Освенцим..или Дахау

Вы в каком-то месте тут это прочитали или сделали вывод самостоятельно?
самостоятельно(при помощи справочника от Ницше) это только получилось у Адольфа и его тeamkollegen
как то так...
 

A1e)(

шта?
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему )) если тебе попался один виртуальный лицемер, это не значит что все остальные такие )) Гаденыш, Дизель, ЛОР, Jet... Кто из них хоть раз лицемерил в отношении женщин, которые им нравятся? Я уж про не виртуальных молчу, ни одного такого не знаю, обычно наоборот - как думают так и говорят, доярка так доярка, щепка так щепка. Давайте щас все на куцое мировоззрение одного психа со справкой равняться начнем, аха.
Проблема не в лицемерии, во флуде то...
Кстати, ты перечислила ну очень "удобных" мужичков :) Выгодно для своего, и не только, похоже, самолюбия, не?
 

Jester

ФетиШут
Сместился, канешна! Теперь центр хворума — Фрау Ныдтке!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Центробежная сила, наоборот, заставляет бежать от центра (а некоторых - просто бежать от). Но если есть опасность наматывания, можно выбрать подходящую ось...
 

Single-Single

Местный
Центробежная сила, наоборот, заставляет бежать от центра
А, точно) Но я про тех, кто на верёвочке :p

Но если есть опасность наматывания, можно выбрать подходящую
...чесальщицу-мотальщицу! :D
 

Ogion

Местный
Центробежная сила, наоборот, заставляет бежать от центра (а некоторых - просто бежать от). Но если есть опасность наматывания, можно выбрать подходящую ось...
Не бывает центробежной силы - бывает центростремительная)
k-UXWiqOscw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху