Центральные люди флуда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любители "сельских красоток" просто не понимают, что красота может быть ДРУГАЯ. Не щекастая, не румяная, не с крупными и грубыми чертами.
Указываешь им на безусловно яркую внешность, но иного типа - говорят фу. Не "мне такое не нравится", а именно "страшилище".
В примитивной и грубой красоте есть своя прелесть, я как художник могу оценить ЛЮБОЙ типаж. А называть некрасивым то, что не подходит к чьим-то вульгарным рамкам = навязывать свое мнение.
Я никогда не критиковала сам тип красоты. Я против лицемерия мальчиков, строящих из себя тонких ценителей, а встречающихся с девушками прямо воплотившими все их "фи".
Брат мне всю жизнь твердит, что я толстая, а баб выбирает в три раза шире меня.

Ну какая у меня дожна быть, повторюсь, самооценка, когда я постоянно слышу о себе противоположные вещи. Иной раз от одних и тех же! людей.
 

Jester

ФетиШут
Я никогда не критиковала сам тип красоты. Я против лицемерия мальчиков, строящих из себя тонких ценителей, а встречающихся с девушками прямо воплотившими все их "фи".

Додавили-таки Марисев - начала писать пояснения и аннотации :lol: Добрая она ^_^
 
И я как-то не оцениваю мальчиков по критериям "лох-нелох", "нужен кому-то или только мне", главное - чтобы мне был нужен.
Может, с вашими "нелохами" и "нормальными достойными мужчинами" мне и двух слов сказать не захочется, интересны они мне будут, может, еще меньше, чем я им.
 
Да меня тут дохрена чей образ мыслей раздражает, как и образ в принципе. Я же за ним не хожу и не талдычу "лечись", "учись", "женись", "сходи подмойся", "не будь мурлом, подними рожу выше желудей, которые жрешь", "повышай уровень сознания", "не пиши так, у меня подмышкой от твоих постов чешется и на экзистенциальную тошноту пробивает".
Не имею я на это права. По-моему, не имею.

Если чувствую, что человек способен что-то понять, говорю с ним о том, что напрягает, говорю ненавязчиво.
Димку гнобила по-черному, конечно, но то на диких эмоциях было, да он и сам не отставал. Считал, что я его провоцирую на мерзости, а я - что он меня провоцирует.
Я понимаю, каково ему было от этой травли, но исправить уже ничего не смогу. Это вообще единственная и главная моя вина и беда в этом санатории.
 

Single-Single

Местный
Хватит фигнёй заниматься, жэншыны!
Пойдемте, лучше, вечером погуляем! Такая погода, наконец-то, привалила!
Соберемся вместе - и сельские красотки, и шпалы длинновязые, и моли бледные, и прогуляемся по достопримечательным местам города.
А?
 

ШокоЛапка

Местный
Хватит фигнёй заниматься, жэншыны!
Пойдемте, лучше, вечером погуляем! Такая погода, наконец-то, привалила!
Соберемся вместе - и сельские красотки, и шпалы длинновязые, и моли бледные, и прогуляемся по достопримечательным местам города.
А?
я хоть сейчас, но сижу дома ребенка с полинозом караулю. как муж из сада приедет- я в первых рядах на погулять!
 

Single-Single

Местный
А у меня мелкий скоро проснется - мы в сад с ним поедем, а часов в 8 вечера его бабушка заберет. Так что я для гуляний доступна буду только вечером))
 

PT_limited

весенняя палитра
И я как-то не оцениваю мальчиков по критериям "лох-нелох", "нужен кому-то или только мне", главное - чтобы мне был нужен.
Может, с вашими "нелохами" и "нормальными достойными мужчинами" мне и двух слов сказать не захочется, интересны они мне будут, может, еще меньше, чем я им.
Ну ты так и пиши что тебя интересуют вкусы конкретно одного лицемера на форуме, а то сразу всех "снежинских мальчиков" обвинила в скрытом пристрастии к сельской красоте ))
 

ПНБВ

Новичок
Любители "сельских красоток" просто не понимают, что красота может быть ДРУГАЯ. Не щекастая, не румяная, не с крупными и грубыми чертами.

Да, другая!
Душевная!!
Кстати погулял по улице, поглазел по сторонам, немного полегчало от страданий от безответной Любви...
по крайней мере, если меня будут любить безответно я буду БЛАГОДАРЕН...

Да меня тут дохрена чей образ мыслей раздражает, как и образ в принципе. Я же за ним не хожу и не талдычу "лечись", "учись", "женись", "сходи подмойся", "не будь мурлом, подними рожу выше желудей, которые жрешь", "повышай уровень сознания", "не пиши так, у меня подмышкой от твоих постов чешется и на экзистенциальную тошноту пробивает".
Не имею я на это права. По-моему, не имею

Имеешь...
 

Врединa

Настоящая
Кать, мне набери как освободишься. Может присоединюсь к красоткам, полюбуюсь)))
 

Single-Single

Местный
На меня любуйся, на меня!
Вот где богатая фактура для выявления экстерьерных отклонений! :D
Вообще, предлагаю, у кого с самооценкой напутано - за счет меня могёте её поднимать!
И вам приятно, и людям не обидно, и мне - как об стену горох.
Главное, гадостями обмениваться прекращайте.

А насчет вечера - ну, там видно будет, соберется ли вообще кто-то куда-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху