Центр

Савин

Новичок
Прослушал 3 альбома "Дымовой завесы"(слим отсюда) и альбом "стриж - весы 2008"...почему-то о них никто не упоминает, хоть у них есть связь с центром, альбомы не плохие)
 

ph1l74

filatique
Альбомы:

Guf (ex-Rolex-X) ©2005
Centr - Качели ©2007
Guf - Город Дорог ©2007

Синглы:

GuF и Баста - Моя игра ©2007
Дымовая Завеса пуч Guf (Центр) – Свадьба (remix) ©2008
Centr feat. Баста - Всем берегам (remix) ©2008
Стриж пуч Птаха (Центр) – Не вини Амура ©2008
 

*SPI16ERG*

Новичок
дайте хоть 1 фтп с центром или хотя6ы отдельные песни ихнии ... на телефоне есть а на компе нету ;)
 

RAP

Новичок
дайте хоть 1 фтп с центром или хотя6ы отдельные песни ихнии ... на телефоне есть а на компе нету ;)
фтп 172.17.11.171 Там есть всё! Из Центра скорость маленькая! Заходи с 22:30 до 04:00 в этом промежутке примерно в 23:00 вкл но когда как!
 

sokol_xx

Новичок
Есть пара достаточно редких треков -
Центр-Легко ли быть молодым
Guf, Ноганно, 5плюх,Витя-АК - Шире Круг

Прущие вещи. Фтп нету так что проще введите названия в гугле и качайте...Поверьте это того стоит
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Если Центр это те 3 (4?) парня которые про Любимый город поют на Муз-тв - то ниче так, прикольно <_< Особенно тот что картавит слегка :( Лирично и мило.

Далее всю музыку ищем в специально отведенной для этого теме.
 

марио

Новичок
Если Центр это те 3 (4?) парня которые про Любимый город поют на Муз-тв - то ниче так, прикольно <_< Особенно тот что картавит слегка :( Лирично и мило.

Далее всю музыку ищем в специально отведенной для этого теме.
эт гуф картавит..
прикольно то прикольно ток поднадоело всё это..сопли
 

RAP

Новичок
эт гуф картавит..
прикольно то прикольно ток поднадоело всё это..сопли
+1) Гуф ну вообще Центр , как начал их слушать норм ,круто! Но вот прослушал месяца 3 ну всё уже надоедает! Сейчас может раза два по три песни в месяц слушаю! НО вообщем молодцы !
 

Йа_solnyffko

Новичок
Эмм.... Гуф ^^
Зая))) B)
Офигенно милый запоминающийся голос, сам тож лапочка...
Когда собираюсь сказать о нём, сразу просится слово
МИЛЫЙ!!!
Самая яркая его черта на мой взгляд..........
Даже если будет читать ересь, всё равно буду с умилением слушать *)
 

КлЕвАя

Новичок
Обожаю Леху, по-моему он настоящий красавчик, у него очень приятный голос...Смотрю их клип "Город дорог" с замиранием сердца..Очень сожалею, что не смогу присутствовать на их концерте в Екатеренбурге...Но очень надеюсь, что мне такая возможность еще предоставиться...Одна из моих многочисленных мечт- это познакомиться с Лешей лично...Он очень красив и талантлив..Обожаю его=)
 

Йа_solnyffko

Новичок
Обожаю Леху, по-моему он настоящий красавчик, у него очень приятный голос...Смотрю их клип "Город дорог" с замиранием сердца..Очень сожалею, что не смогу присутствовать на их концерте в Екатеренбурге...Но очень надеюсь, что мне такая возможность еще предоставиться...Одна из моих многочисленных мечт- это познакомиться с Лешей лично...Он очень красив и талантлив..Обожаю его=)

Эх, что он с нами делает...... B)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Эмм.... Гуф ^^
Зая))) B)
Офигенно милый запоминающийся голос, сам тож лапочка...
Когда собираюсь сказать о нём, сразу просится слово
МИЛЫЙ!!!
Самая яркая его черта на мой взгляд..........
Даже если будет читать ересь, всё равно буду с умилением слушать *)
мдааа...всегда думал что в рэпе важны текста))...но как говорится:"толпа всё загадит"...внешний вид таланта не даёт.
вот из-за таких читающих обывателей, рэп становится не творчеством, а золотыми цепями и кэпками с прямым козырьком((
ИМХО

ваще Центр мне не очень...ну могу ещё выделить Гуфа и всё...остальные как-то ваще, ни каких чуств не вызвали
 

Йа_solnyffko

Новичок
мдааа...всегда думал что в рэпе важны текста))...но как говорится:"толпа всё загадит"...внешний вид таланта не даёт.
вот из-за таких читающих обывателей, рэп становится не творчеством, а золотыми цепями и кэпками с прямым козырьком((
ИМХО

ваще Центр мне не очень...ну могу ещё выделить Гуфа и всё...остальные как-то ваще, ни каких чуств не вызвали


B)
Ну он всё равно милый ^^
Если бы ты был девочкой, может тоже слушал бы так..*)
[/color][/size][/font]
 

RAP

Новичок
мдааа...всегда думал что в рэпе важны текста))...но как говорится:"толпа всё загадит"...внешний вид таланта не даёт.
вот из-за таких читающих обывателей, рэп становится не творчеством, а золотыми цепями и кэпками с прямым козырьком((
ИМХО

ваще Центр мне не очень...ну могу ещё выделить Гуфа и всё...остальные как-то ваще, ни каких чуств не вызвали
Согласен!!! Помойму там тока Гуф и Птаха тянут зашибок!1 Вообще у Гуфа смысловые тяжлёые текста там над овслушиваться тем более трэк Новогодняя? Клёвая ты знаешь про чё трэк??? (Я знаю!!!)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
B)
Ну он всё равно милый ^^
Если бы ты был девочкой, может тоже слушал бы так..*)
:) дело не в половой пренадлежности...если нет таланта я слушать не буду)
в группе ВиаГра тоже скока миленьких тёток побывало..я же их не слушаю
 
Сверху