Центр

Rastryopa

это не я...меня подставили
У него есть талант B)
я не говорю что его нету, блин читайте не глазами, а мозгом)я к тому что среди половины поклонников, то есть у девушек (не у всех конечно) он вызывает восторг тока своей внешностью и другими поверхностными чертами, что не даёт ему развернутся как таланту и исполнителю...
 

Йа_solnyffko

Новичок
я не говорю что его нету, блин читайте не глазами, а мозгом)я к тому что среди половины поклонников, то есть у девушек (не у всех конечно) он вызывает восторг тока своей внешностью и другими поверхностными чертами, что не даёт ему развернутся как таланту и исполнителю...

Я понимаю, чот предыдущие мои суждения о нём выглядят весьма примитивно, но всё же я не только так его лю, мне само собой нравится то, что он читает! Я конечно думаю над его текстами, не так всё плохо как кажется*)[/color][/size][/font]
 

RAP

Новичок
я не говорю что его нету, блин читайте не глазами, а мозгом)я к тому что среди половины поклонников, то есть у девушек (не у всех конечно) он вызывает восторг тока своей внешностью и другими поверхностными чертами, что не даёт ему развернутся как таланту и исполнителю...
Во -Во многие слушают Центр и многих рэперов тока из-за того что они симпатизируют девушкам в даном случае ,поэтому многи е хотят познакомится и тд! некого неинтересует чт о ,как альбом ,а чём читает! Просто ноль ,но зато он крсавчик - так многие рассуждают! Увидели клип Город Дорог и всё! Человек не разу не слушавший рэп ,возомнил ся рэпером! Считает что он знаток! Анологичная ситуация была и с АК-47 ,многи подались им ,подались течению моды!!!! Ну и на Гуфа запала большая часть населения тоесть девушки! Нужно судить по речетативу ,а не по одёжке ,как он выгледит! Человек может и в лосинах , там в порваной футболке с внещностью Фреди Крюгера такой фристайл замутить или рэп! Ну например Нигатив из группы Триада не писаный красавиц (не мне судить!!!) Но с группой как он продвинулся ,а кт ощяс тока начианет слушать Гуфа девушки лет 13-16!(В нашем городе в большенстве); Неслышали даже знаменитых Триаду! Вообщем очень всё менятеся в мире ,и многие не ценят то что читает рэпер ,он исмотрят на внешность!
 

марио

Новичок
Сольник птахи однозначно на 5 балов... гуф да норм...
триаду слышал...улёт раньше тащилсся по этой группе...дымовая завеса тож нравица из старых..слим кста вроде оттуда в центр отчалил.
 

RAP

Новичок
Сольник птахи однозначно на 5 балов... гуф да норм...
триаду слышал...улёт раньше тащилсся по этой группе...дымовая завеса тож нравица из старых..слим кста вроде оттуда в центр отчалил.
Да Слим отуда ,но Дымовая Завеса по мне неочень!
 

ЫлЫч

Активный пользователь
ктонить видел новый клип ну или хотябы песню ТРАФИК у центра...они там со СМОКИ МО читают. отпад тема!
 

AntI_TH

Анна Дарк
Хм...Центр..мне нравится как читает Гуф,ну и Птаха неплохо,а третий участник группы...сейчас не вспомню как его зовут,читает поганенько.
 

RAP

Новичок
Хм...Центр..мне нравится как читает Гуф,ну и Птаха неплохо,а третий участник группы...сейчас не вспомню как его зовут,читает поганенько.
Ну вообщет ов Цетрне не три участника: ГУФ ,Птаха ,Слим, Принцип ,Стриж!!! Вот вроде!!! Ну и с ними очень плотон осотруднечет Баста
 

Савин

Новичок
ктонить видел новый клип ну или хотябы песню ТРАФИК у центра...они там со СМОКИ МО читают. отпад тема!
Клип неделю назад у меня появился.Совместно слим гуф смоки мо записали, мне тоже понравилась эта тема за исключением куплета слима
 
Сверху