Центр

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
а что гуф в цетре читает??? незнал, а почему у них есть трэки разные???
и поделитесь песнями у мя есть:Гуф-дорог дорог, и Центр-Качели.
Давно уже он в Центре. И что значит треки разные? :eek:
 

ЫлЫч

Активный пользователь
почему всё??? почему короли??? давай я те перечислю весь рэп. кот у мя есть на компе??+ к этому я перечислю группы, кот. у мя по 1 трэку ( у мя таких много, куча рэпа разных чтецовтаких как ЧМЗ,Дельфин, и др.)нет может ти их знаешь, но я нет...
ха может тебе свои группы реперские перечислить которые у меня есть на компе...я даже не буду трогать которых у меня по 1 треку :eek: :)

а что гуф в цетре читает??? незнал, а почему у них есть трэки разные???
и поделитесь песнями у мя есть:Гуф-дорог дорог, и Центр-Качели.
ха ты слушал Центр и не знал что там читает Гуф? 0_о как так?
и што вообще за вопрос: гуф в цетре читает???
может мне задать тогда такие вопросы:Слим в цетре читает??? ну или Птаха в цетре читает???
хотя ладно на счёт Слима могу снять ворпос у него нет своего сольника но у Птахи то он есть :rolleyes: :angry: репер


+1 Марио
 

M@K$

Активный пользователь
ха может тебе свои группы реперские перечислить которые у меня есть на компе...я даже не буду трогать которых у меня по 1 треку :eek: :)


ха ты слушал Центр и не знал что там читает Гуф? 0_о как так?
и што вообще за вопрос: гуф в цетре читает???
может мне задать тогда такие вопросы:Слим в цетре читает??? ну или Птаха в цетре читает???
хотя ладно на счёт Слима могу снять ворпос у него нет своего сольника но у Птахи то он есть :rolleyes: :angry: репер


+1 Марио
да слушал Центр и что??? тама не во всех же песнях гуф! а из 3 трэков только в 1!
мб у тя много рэпа,так поделися, зачем хвастать и спорить?? вот у мя 3,5 гига рэпа примерно( чуть меньше, 3,26Гигов)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
да слушал Центр и что??? тама не во всех же песнях гуф! а из 3 трэков только в 1!
мб у тя много рэпа,так поделися, зачем хвастать и спорить?? вот у мя 3,5 гига рэпа примерно( чуть меньше, 3,26Гигов)
с кем надо с тем я делюсь.
а вот ету строчку я чото не осилил ето как:да слушал Центр и что??? тама не во всех же песнях гуф! а из 3 трэков только в 1! у них чё только 3 трека? оО :eek:
 

Daddy

Новичок
да слушал Центр и что??? тама не во всех же песнях гуф! а из 3 трэков только в 1!
мб у тя много рэпа,так поделися, зачем хвастать и спорить?? вот у мя 3,5 гига рэпа примерно( чуть меньше, 3,26Гигов)
У тебя тока 3 песни Центра и только в одном треке есть Гуф, так получается? :eek:
У тебя вообще 3.5. гига репа или только русского?
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
да слушал Центр и что??? тама не во всех же песнях гуф! а из 3 трэков только в 1!
мб у тя много рэпа,так поделися, зачем хвастать и спорить?? вот у мя 3,5 гига рэпа примерно( чуть меньше, 3,26Гигов)
даже если взять то что у тебя 2 альбома, можно предположить что даже в альбоме Город дорог, как минимум 6 треков с Гуфом))
 

M@K$

Активный пользователь
даже если взять то что у тебя 2 альбома, можно предположить что даже в альбоме Город дорог, как минимум 6 треков с Гуфом))
так и есть, моя фраза расшифровывается так, что из трёх трэков центра, гуф читает только в одной...(смысл в том, что он не во всех трэках группы участвует)
воть именно в этом и мой вопрос, почему из 18 песен Гуф только в 6 читает?ведб это же группа??

У тебя тока 3 песни Центра и только в одном треке есть Гуф, так получается? :eek:
У тебя вообще 3.5. гига репа или только русского?
только русского, др. нету и мне он не нужен.

кароче хватит спорить, я не знал, вы сказали, и зачем тут спорить, зачем его за глаза обсуждать?мне и гуф и центр нравятся(их трэки)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
так и есть, моя фраза расшифровывается так, что из трёх трэков центра, гуф читает только в одной...(смысл в том, что он не во всех трэках группы участвует)
воть именно в этом и мой вопрос, почему из 18 песен Гуф только в 6 читает?ведб это же группа??
и что теперь что группа?)) Что им теперь и по раздельности ниразу не выступить?)) Всякие случаи бывают)) может болел. Кто текста пишет тот песни и "танцует"))
 

ЫлЫч

Активный пользователь
так и есть, моя фраза расшифровывается так, что из трёх трэков центра, гуф читает только в одной...(смысл в том, что он не во всех трэках группы участвует)
воть именно в этом и мой вопрос, почему из 18 песен Гуф только в 6 читает?ведб это же группа??
ха если ты так думаешь...а ты не задумывался что например ктонить выпускает сольник но не во всех своих темах он один читает? хотя ето же сольник! :eek: :rolleyes: :angry:
зы чото маловато у тя музыки :wub:

:)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
только чур не драться...блин почитал все темы про рэп...теперь смеюсь над тем что многие пытаются доказать что они самые крутые в репе чем кто-нить другой
 

О_о

Новичок
:) :D Ааа GUuF обожаююю))клевоо...оч нравится его сольник :p :D Вообщем мне оч нравитсяяяяя
 

Lunachka

Новичок
:)
 

Вложения

  • ____.JPG
    ____.JPG
    31.1 KB · Просмотры: 59
  • ____.JPG
    ____.JPG
    43.3 KB · Просмотры: 59
  • ____.JPG
    ____.JPG
    54.3 KB · Просмотры: 72

СашоГ

Новичок
а у гр. центр есть ещё альбомы новые кроме качелей???
если есть поделитесь плиз!
 

ЫлЫч

Активный пользователь
а у гр. центр есть ещё альбомы новые кроме качелей???
если есть поделитесь плиз!
вроде у них не намичаеться в ближайшее время выпуск нового альбома...вроде они сольники хотят записывать скоро вроде у Птахи ешо один должен выйти...а у Гуфа вроде в ноябре. ;)
 

СашоГ

Новичок
радостно
вроде сольник был у Птахи...есть он может у когонибудь?
 
Сверху