Call of Duty: Black Ops

SETH

Активный пользователь
как я токо непробовал её запустить незапускаеться и кряк ставил и чо токо неделал 0 эфекта 
dry.gif
поменяй дату на девятое ноября. мне помогло.
 

GYFFU

Пользователь
Открывает все карты в режиме зомби. В главном меню когда вы сидите в кресле с пристёгнутыми руками смотрите на руки и удерживайте клавишу "Пробел". После чего ваш герой освободит руки и встанет с кресла. За креслом у стены будет стоять компьютер. Подойдите к нему и нажмите клавишу "F" (использовать), перед вами появится монитор компьютера. Введите два слова 3arc unlock и нажмите интер (первое слово начинается с цифры три). После чего на экране появится надпись Cheat enable - всё, карта "Пять" и аркадный режим открыты.
 

Fric

Местный
Открывает все карты в режиме зомби. В главном меню когда вы сидите в кресле с пристёгнутыми руками смотрите на руки и удерживайте клавишу "Пробел". После чего ваш герой освободит руки и встанет с кресла. За креслом у стены будет стоять компьютер. Подойдите к нему и нажмите клавишу "F" (использовать), перед вами появится монитор компьютера. Введите два слова 3arc unlock и нажмите интер (первое слово начинается с цифры три). После чего на экране появится надпись Cheat enable - всё, карта "Пять" и аркадный режим открыты.
Этот аркадный режим только для игры по сети?
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Может всётаки поможете мне?игра незапускаеться точнее запускаю и чёрый екран и курсор грузит и так можно ждать вечно и нечего непроизойдёт
 

Alien

Пользователь
А у всех подключается к рейтингованным серверам?
А то я подключаюсь, жду жду и так минут, а толку никакого!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
 Угадайте из-за чего у меня была такая проблема!) Все дело в том, что у меня мегабитка - с нее не видит ни одного сервера, а с обычного безлима все отлично  :huh:
не факт. у меня тоже мегабит и никаких проблем с сервами не было с самого первого дня.

Только я одно не могу понять:
Игра лицка, а вылетало и показывало синий экран 2 раза за 2 часа!
Странно, почему?
подобные симптомы были у одного приятеля - он вылечил их установкой DirectX с диска Black Ops.
 

GYFFU

Пользователь
Может всётаки поможете мне?игра незапускаеться точнее запускаю и чёрый екран и курсор грузит и так можно ждать вечно и нечего непроизойдёт
дефрагментацию диска сделай, на котором игра

Проблема в том, что выбираю в меню пункт "Зомби", а мне вылазит окно с ошибкой, что сервер сейчас недоступен.
Если у тебя лицензия, то я не знаю в чём проблема. А если пиратка, то да, ты не сможешь играть в зомби
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Повезло вам) У моего друга на мегабите тоже серверов не находит.
это и странно. ведь на мегабитке теперь "белые IP-адреса", а значит коннект делается легче, чем со старыми "серыми ИПами". в том же modern warfare 2 без белых ИПов нельзя было соединиться друг с дружкой в закрытой игре или в кооперативе. как только получил мегабитку - тут же смогли и вдвоем в кооп сгонять и закрытую игру соорудить и в Black Ops серверы "полились рекой" как когда-то в cod4 ). проверяйте все в системе, что может ограничивать вашу сеть - антивири и брэндмауэры, проблема явно там...
удачи!
 

roBopyH

Активный пользователь
это и странно. ведь на мегабитке теперь "белые IP-адреса", а значит коннект делается легче, чем со старыми "серыми ИПами". в том же modern warfare 2 без белых ИПов нельзя было соединиться друг с дружкой в закрытой игре или в кооперативе. как только получил мегабитку - тут же смогли и вдвоем в кооп сгонять и закрытую игру соорудить и в Black Ops серверы "полились рекой" как когда-то в cod4 ). проверяйте все в системе, что может ограничивать вашу сеть - антивири и брэндмауэры, проблема явно там...
удачи!
В брандмауэр была проблема. Теперь все отлично) Спасибо за совет!))
 

Zhorik

Новичок
В первый день продаж, 9 ноября, игра разошлась тиражом 5,1 млн копий на территории США и Великобритании и принесла своим создателям около $360 млн, что на 50 млн больше итогов первого дня продаж игры Call of Duty: Modern Warfare 2 – предыдущего обладателя рекорда прода


Лично мое мнение Call of Duty MW2 Лучшая игра из серии CoD , Black Ops сделана погано... Например: Миссия на вертушке... врезаешся не в деревья не в скалы а как будто тупо в стенус нарисованой на ней пейзаж лесов и гор((( или когда пробигаеш мост который в итоге вгрывают и один из наших падает вниз я пытался пробижать до взрыва моста но не получилось... уперсе как будто в стену... ррс короче... Мультиплеер тормоз, короче игра неочень ...
 

SETH

Активный пользователь
MW2 плюспицот лучше
у BO есть свой шарм. это и хороший сюжет, теория заговора и прочее, хорошо выполненные глюки, особенно миссия где отвязываешься от кресла =). rolling stones во вьетнаме на катере очень в тему!!! я даже звук делал много громче.
так что при первом прохождении впечатление улучшается. но вот второй раз проходить не буду, лучше ещё раз пройду MW, WaW, MW2...
 

SkyWalker

Активный пользователь
MW2 плюспицот лучше
у BO есть свой шарм. это и хороший сюжет, теория заговора и прочее, хорошо выполненные глюки, особенно миссия где отвязываешься от кресла =). rolling stones во вьетнаме на катере очень в тему!!! я даже звук делал много громче.
так что при первом прохождении впечатление улучшается. но вот второй раз проходить не буду, лучше ещё раз пройду MW, WaW, MW2...

разрабы другие - впечатление другое)
 

Alien

Пользователь
Сори, что немного не по теме, а кроме как в стимовского магазина, обычная лицка MW2, она тоже стим?
И там система получения уровней такая-же как в 4?
И она вообще существует сразу со стимом?
 
Сверху