Bring Me The Horizon

_Despise_

Новичок
А ты разве не знала, что Серёга именно у них эту песню и спёр. Они с Олегом (больше известным, как Оли-Сакс)как-то бухали, ну и короче этот Оля нажрался ваще ну и начал там орать "Её ноги никогда не кончаааались, её губы от луны отражааались, её сказки от других отличааались, её маски постоянно менялииииись...Чуваки западают на дольче габана....ляляля....Капусты не стало, капууууусты не сталооооо....", ну а Серёга быстро смекнул чё к чему и по-быстрому песенку-то и записал.
Информация взята с официального сайта группы <_<
ухх...ну ты прям...тигрьььь))
 

violet-voice

Пользователь
А мне всеравно больше тот альбом нравится...Новый не очень, както! ну хз... Из Suicid-а только Chelsea Smile круто и то гдето в конце песни..Хех) Как раз та песня на которую снят этот мега попсовый по расказам клип=) Видимо мне просто пост хардкор не по душе :(

Кстати, Килар, ты что тоже из ...хехе "жесткача" первое что стал слушать это Бринги? <_<
 

Killar

Имеет право
А мне всеравно больше тот альбом нравится...Новый не очень, както! ну хз... Из Suicid-а только Chelsea Smile круто и то гдето в конце песни..Хех) Как раз та песня на которую снят этот мега попсовый по расказам клип=) Видимо мне просто пост хардкор не по душе :lol:

Кстати, Килар, ты что тоже из ...хехе "жесткача" первое что стал слушать это Бринги? :(

нее, первый жесткач для меня были Dark Tranquility, Children of Bodom и Arch Enemy))
 

_VioLenCe_

Пользователь
у меня лично любимые две песни это Pray for Plagues и I used to make out with Medusa, а насчет посленего альбома Suicide Season, меня вобще не впечатлил если чесно(((( и вобще мне кажется альбом Count Your Blessings самый аффигенный)))
 

You're_right

Новичок
у меня лично любимые две песни это Pray for Plagues и I used to make out with Medusa, а насчет посленего альбома Suicide Season, меня вобще не впечатлил если чесно(((( и вобще мне кажется альбом Count Your Blessings самый аффигенный)))
тоже так считаю насчёт Count Your Blessings :)
 

Woodya

Новичок
народ! а вот мне интересно! кто нить умеет играть бригов на гитаре??!! я вот лично умею прей фор плэгас (купет) и немножко начало блк энд блу
 

_VioLenCe_

Пользователь
народ! а вот мне интересно! кто нить умеет играть бригов на гитаре??!! я вот лично умею прей фор плэгас (купет) и немножко начало блк энд блу
о__О)))ваще прикольно, я пока на гитаре ток учусь играть, так что пока не могу соответсвенно(((но надеюсь получится, я способная)))
 

KrisS

Новичок
:lol: :) ЭТО ЯРАЯ группа и ТЕМА ЯРАЯ)))) рррр))) ЭТО МОЯ любимая группа) у НИх клипчики ваще ярые) ААррРр))) :rolleyes: :)
 

Killar

Имеет право
Сверху