Bring Me The Horizon

Zdan

мдееее....
это чё типо новый канал мтв2 ?? :rolleyes: я отстал от жизни
мтв2 это не тот, который у нас кажут по нашему тока попсу да рэпак гоняют... мтв2 это я на скока знаю толи британский толи американский канал
но хватит оффтопить
 

Zdan

мдееее....
появился новый клип и сама песня the comedown и live клип на песню a lot like vegas
кому интересно пишите в личку или лутше в асю
 

Zdan

мдееее....
мне вот, например, форум класный подсказали, я там ищу интересующую меня музыку :lol:
http://forum.funkysouls.com/
кстати забыл сказать спасибо за клевую ссылку))

Ps появилось еще 2 новых песни...имхо лутше бы они их не выпускали..а посочиняли чё нить более дезкорное...беее сплошной металкор
 

Killar

Имеет право
кстати забыл сказать спасибо за клевую ссылку))

Ps появилось еще 2 новых песни...имхо лутше бы они их не выпускали..а посочиняли чё нить более дезкорное...беее сплошной металкор
всегда пожалуйста, еще есть mediaportal, что-то типа ФанкиСоулс ;) я там UnderOath и The Used последние альбомы качал ;)
 

Zdan

мдееее....
всегда пожалуйста, еще есть mediaportal, что-то типа ФанкиСоулс ;) я там UnderOath и The Used последние альбомы качал ;)
единственное чё расстраивает это то что часть ссылок дохлые а так хоть до старости сиди там и качай)))оке загляну и туда))
 

Zdan

мдееее....
че все молчат? бринги вышли из моды штоли, што про них забыли??
кто нить слышал их песни: Chelsea Smile, It Was Written in Blood, The Comedown? как вам оно? по моему то что они стали сдвигаца в музыкальном плане в сторону пост-хардкора ваще как то не идет им...
 

Killar

Имеет право
че все молчат? бринги вышли из моды штоли, што про них забыли??
кто нить слышал их песни: Chelsea Smile, It Was Written in Blood, The Comedown? как вам оно? по моему то что они стали сдвигаца в музыкальном плане в сторону пост-хардкора ваще как то не идет им...
29 сентября выход альбома, Оливер сбрил челку..вот и все новости)
Посмотрел клип ComeDown..стиль у них изменился, это точно..пока не уверен, в какую сторону - в хорошую или плохую..хмм..правда, на середине клипа уже не слушал музыку, а просто смотрел похождения Predator'а..классый клип :p
 

Zdan

мдееее....
29 сентября выход альбома, Оливер сбрил челку..вот и все новости)
Посмотрел клип ComeDown..стиль у них изменился, это точно..пока не уверен, в какую сторону - в хорошую или плохую..хмм..правда, на середине клипа уже не слушал музыку, а просто смотрел похождения Predator'а..классый клип :p
ну эт я так наю)))
да камдоун клевый клип))а песня мне не понравилась..вапще не понравились их новые песни :p ну челси смайл еще так ниче..а вот остальные две..
 

BerezTa

Пользователь
очередная попсовая группа поющая, точнее орущая альтернативу, ничего больше... так себе в общем...
 
Сверху