Bring Me The Horizon

Killar

Имеет право
очередная попсовая группа поющая, точнее орущая альтернативу, ничего больше... так себе в общем...
попсовая - теперь уже да(после клипа "Traitors Never Play Hangmаn" на А1), но не скажу, что очередная :lol:
А может, я не такой просвященный(не, правда, может, я не знаю), пожалуйста, пару груп, играющих в подобном стиле, напиши здесь)
 

Zdan

мдееее....
очередная попсовая группа поющая, точнее орущая альтернативу, ничего больше... так себе в общем...
1 не альтернативу, а дезкор/металкор, ну и последние песни пост-хардкор какой то
2 как уже сказано далеко не очередная
3 попсовая ... сомнительно, то что они знамениты не говорит о том что они попсовые...хотяяя..
4 "орущая" не совсем уместное слово, т.к. лёлик не орёт, а просто поёт так..
 

Zdan

мдееее....
ну вот мы и дождались))
седня по идее должен был состояться выход нового альбома
господа безлимитчики кто-нибудь обзавелся уже?
 

Zdan

мдееее....
новый альбом слушаеца примерно так...чик плей
.... ой а че уже кончилось..??прямо на одном дыхании
хотя надо сказать изменил свое мнение о новом их творчестве...недурно так...
особенно порадовали песни sleep with one eye open, diamonds aren't forever, the sadness will never end и death breath да че перечислять клевый альбум получилса...
 

Killar

Имеет право
ща слушаю новый альбом...стиль решили поменять..многие говорят, что к худшему..я так не считаю - решили поэкспериментировать) и вроде получилось неплохо :eek:
ТАкже согласен с теми, кто говорит, что слушается "на одном дыхании" - блин, я специально проверил, пошла ли вторая песня или еще первая идет(и вправду, пошла вторая))
Вообщем, неплохо, неплохо)) Пост Хардкор им к лицу <_<
 

Mudvayne

Пользователь
слышал, што они в ЕКБ скоро выступают
кто-нить знает когда?
 

Killar

Имеет право
посмотрел их новый клип на Chelsey Smile :lol: вот это последний гвоздь в крышку..сиськи, выпивка, тусовка..попса -________-
 

_VioLenCe_

Пользователь
Даж не думала что найду этй тему!Обожаю Брингов!у Оли Сайкса и без примочки такой скрим, я ваще короче не могу!!))обожаю и все тут!и какой кстати ... сказал что это попса, нука покажика мне в каком месте, обоснуй!))
 

Killar

Имеет право
Даж не думала что найду этй тему!Обожаю Брингов!у Оли Сайкса и без примочки такой скрим, я ваще короче не могу!!))обожаю и все тут!и какой кстати ... сказал что это попса, нука покажика мне в каком месте, обоснуй!))

вот когда я увидел их клип Traitors Never Play Hangman(это песня еще с их EP), вот это меня поразило, да, они открыли для меня deathcore, да еще такой..неповторимый. Притом лет им было по 18 в среднем! Потом был у них альбом менее драйвовый, чем EPха, но тем не менее тож хорош) а вот Suicide Season - может, кто-нибудь не знает, но Post-Hardcore стал довольно популярным(яркий пример - последний альбом Norma Jean - AntiMother) и, либо BMTH попали случайно под струю, либо специально, так или иначе, стале намного известнее, чем прежде. Доступно?
 

_VioLenCe_

Пользователь
вот когда я увидел их клип Traitors Never Play Hangman(это песня еще с их EP), вот это меня поразило, да, они открыли для меня deathcore, да еще такой..неповторимый. Притом лет им было по 18 в среднем! Потом был у них альбом менее драйвовый, чем EPха, но тем не менее тож хорош) а вот Suicide Season - может, кто-нибудь не знает, но Post-Hardcore стал довольно популярным(яркий пример - последний альбом Norma Jean - AntiMother) и, либо BMTH попали случайно под струю, либо специально, так или иначе, стале намного известнее, чем прежде. Доступно?
эээээ...да!!!!ну лан проехали...
 

_Despise_

Новичок
вот когда я увидел их клип Traitors Never Play Hangman(это песня еще с их EP), вот это меня поразило, да, они открыли для меня deathcore, да еще такой..неповторимый. Притом лет им было по 18 в среднем! Потом был у них альбом менее драйвовый, чем EPха, но тем не менее тож хорош) а вот Suicide Season - может, кто-нибудь не знает, но Post-Hardcore стал довольно популярным(яркий пример - последний альбом Norma Jean - AntiMother) и, либо BMTH попали случайно под струю, либо специально, так или иначе, стале намного известнее, чем прежде. Доступно?
это называется не перешли на стиль попса,а опопсели.заметь,это не одно и то же
 

баБУУУлькоо

Новичок
Даж не думала что найду этй тему!Обожаю Брингов!у Оли Сайкса и без примочки такой скрим, я ваще короче не могу!!))обожаю и все тут!и какой кстати ... сказал что это попса, нука покажика мне в каком месте, обоснуй!))
А тут все признаки на ЛИЦО. Он же под С. Зверева косит.
 

баБУУУлькоо

Новичок
прикинь,Оли Сайкс такой скримом:чуваки попадают на дольче габана))
А ты разве не знала, что Серёга именно у них эту песню и спёр. Они с Олегом (больше известным, как Оли-Сакс)как-то бухали, ну и короче этот Оля нажрался ваще ну и начал там орать "Её ноги никогда не кончаааались, её губы от луны отражааались, её сказки от других отличааались, её маски постоянно менялииииись...Чуваки западают на дольче габана....ляляля....Капусты не стало, капууууусты не сталооооо....", ну а Серёга быстро смекнул чё к чему и по-быстрому песенку-то и записал.
Информация взята с официального сайта группы <_<
 
Сверху