Брать или нет Nokia 5800 ?

Kawaii

Новичок
бери его обязательно, у меня отец вчера себе такой взял, я его затестил - вещ нериально крутая
 

romiko

O RLY?
а за сколько вы его взяли и где можно купить?
я взял в фирменом магазине Нокия в челябинске за 14990 5 декабряпрошлого года...ща не знаю сколько стоит..т.к. цена на него поднялась..а потом вроде падать начала..:)
смарт мне очень нравиться
 

ansim74

Местный
я взял в фирменом магазине Нокия в челябинске за 14990 5 декабряпрошлого года...ща не знаю сколько стоит..т.к. цена на него поднялась..а потом вроде падать начала..:p
смарт мне очень нравиться
В евросети 18000, в эолисе 17000 !! :) а на озоне 14000
 

romiko

O RLY?
да, это точно. Кто-нибудь на озоне заказывал?
ну я многое там заказывал..но не телефоны..в принципе особой разницы между обычным магазином нет. только с доставкой у них дороговато..я заказываю с доставкой в пункт выдачи заказов в челябе что выходит в 100р..сам обитаю в челябе и сходить до ТРЦ Куба меня не обламывает..:)
а что тебя смущает в озоне?
 

ansim74

Местный
ну я многое там заказывал..но не телефоны..в принципе особой разницы между обычным магазином нет. только с доставкой у них дороговато..я заказываю с доставкой в пункт выдачи заказов в челябе что выходит в 100р..сам обитаю в челябе и сходить до ТРЦ Куба меня не обламывает..:)
а что тебя смущает в озоне?
Да нет, интересуюсь. А почтовым переводом у них нормально?
 

romiko

O RLY?
Да нет, интересуюсь. А почтовым переводом у них нормально?
да там миллион вариантов оплаты..выбирай который тебе больше по душе. у них не стоит бояться кидалова т.к. магазин ну очень проверенный..так что использовать можно любой из предложенных способов оплаты. я же выбираю оплату при получении просто потому что мне так проще.. :)
 

romiko

O RLY?
а что лучше nokia 5800 или samsung 5230 ?
что лучше решать то в любом случае тебе. а мое личное мнение что нокиа все таки получше будет..как то я больше им доверяю..не один их смарт сменил и пытался уйти на другие марки телефонов но все равно в конечном счете уходил на нокиа..
про 5800: когда он только появился в продаже а именно 4 декабря я пришел в нокиевский салон поглазеть на него и был в таком восторге что купил его на след день..ну просто очень мне он тогда понравился..о покупке и сейчас не жалею.. :)
 

Punisher

Активный пользователь
согласен что не на всех но зачастую нажимаешь ухом кнопки и завершаешь разговор в самый неподходящий момент )
 
Сверху