Брать или нет Nokia 5800 ?

romiko

O RLY?
согласен что не на всех но зачастую нажимаешь ухом кнопки и завершаешь разговор в самый неподходящий момент )
вот для этого на них делается датчик расстояния. как пример на 5800 такой есть..так что если тел к уху подносишь то экран выключается и блокируется. как то странно делать сенсорный аппарат без такой фичи. на 5800 есть даже игра с использованием датчика.. :D
 

4nix

Пользователь
п оданному девайсу нареков не возникает у меня пока, кроме проца, на 5530 поставили мощнее чем на 5800, хотя 5530 модель проще, и менее мощная, но все же новее чем 5800, поэтому когда на 5800 много прилодений откроешь, он немного тупит, в остальном меня все устраивает) хороший тел) приобрел недавно и хотелось бы спросить где взять пленку на сенсорный экран чтоб не царапался?
 

4nix

Пользователь
Это можно понять, что ты возродил давно убитую тему. Некропостинг, процентов могут накинуть.
а вы, romiko, флудер)
про пленку опять же т. romiko уже писал - бери Zagg.

вообще пользователь не обязан читать все сообщения чтобы написать свое.
не имеют никакого права проценты накидывать. ИМХО.
понятие по определению не правильное.
а у нас ее где купить можно? или нельзя?
 

romiko

O RLY?
вообще пользователь не обязан читать все сообщения чтобы написать свое.
не имеют никакого права проценты накидывать. ИМХО.
понятие по определению не правильное.
а у нас ее где купить можно? или нельзя?
у нас только в инет магазинах за кучу денег. в обычных ее вроде не продают, т.к. офф поставок нет.
либо напрямую из их инет магазина. но надо пластиковую карту которую примут они :)
мне привезли непосредственно из штатов.
ПС да, у меня иногда бывает проблемы с флудом. просто думал мертвая тема и ничего не будет :lol:
 

4nix

Пользователь
у нас только в инет магазинах за кучу денег. в обычных ее вроде не продают, т.к. офф поставок нет.
либо напрямую из их инет магазина. но надо пластиковую карту которую примут они :)
мне привезли непосредственно из штатов.
ПС да, у меня иногда бывает проблемы с флудом. просто думал мертвая тема и ничего не будет :)

у всех они периодически проскакивают) флуд - неотъемлемая часть нашего общения в сети)
блин... ты где заказывал ее? просто надо купить, а где что и как я пока не в курсе)
 

romiko

O RLY?
у всех они периодически проскакивают) флуд - неотъемлемая часть нашего общения в сети)
блин... ты где заказывал ее? просто надо купить, а где что и как я пока не в курсе)
я ж говорю - мне ее привезли по заказу. привезли знакомые.
а так в инет магазинах
 

romiko

O RLY?
Можно подробнее, что за штука? :)
пленочка такая. она очень забавная по фактуре и достаточно долговечная. я с ней проходил 4 месяца. потом тел просто продал. с пленкой ничего не было. как новая.
когда по ней стилусом тыкаешь, она как резиновая. и восстанавливает форму после нажатий, при этом достаточно тонкая чтобы не снизить чувствительность экрана.
фул боди имеет смысл брать если собираешься ходить без чехла. если с чехлом - то только экран. :lol:
 

~ОКей~

Пользователь
по теме..
не берите 5800
скоро будет новая линейка C
вот там достойные аппараты будут
 

romiko

O RLY?
ну сейчас он действительно уже не так актуален.
а линейка С это ж вроде бюджетные модели..или я не прав?
 

~ОКей~

Пользователь
C..это оптимальное соотношение цена/качество))
ну..мне вот многие понравились)видимо Нокиа ничего долго не показывали, чтобы сразу несколько)ну..по мне так они довольно клевые..сони например ничего не показывают..даже в разработках(
 

romiko

O RLY?
в живую еще ни одна С не вышла. так что пока можно только слюни пускать и гадать
 

~ОКей~

Пользователь
да не ври ты)
еще полтора месядца назад появился c5
телефон по мне так..клевый
стоил по началу 7к теперь толи раскусили что норм толи че..но теперь он 8.5 стоит
 

romiko

O RLY?
да не ври ты)
еще полтора месядца назад появился c5
телефон по мне так..клевый
стоил по началу 7к теперь толи раскусили что норм толи че..но теперь он 8.5 стоит
;) я отстал. просто сколько в магазинах ьыл - ниразу не видел С
 
Сверху