Брать или нет Nokia 5800 ?

pwnz

Новичок
Собственно сабж. Владельцев прошу отписаться стоит покупать или нет.
 

Cross

Уже освоился
Я тож такой собераюсь взять!!
А игры на нем какие?? и работает ли на нем jimm??
 

Punisher

Активный пользователь
Кросс для этих целей покупай самсунг какой нибудь или моторлку е398
 

romiko

O RLY?
игры..эм..честно скажу..у меня просто нет времени играть на нем..когда надо скоротать время то сижу в инете через оперу минию она очень хорошо реализована на данном девайсе. джимм? мне кажется это не лучший клиент аси для 5800. у меня стоит агент для симбы и кип..меня оба устраивают. но это мое личное препочтение. ява работатет хорошо. шустренько..но просто смысл явы если есть все на сис?
 

Cross

Уже освоился
игры..эм..честно скажу..у меня просто нет времени играть на нем..когда надо скоротать время то сижу в инете через оперу минию она очень хорошо реализована на данном девайсе. джимм? мне кажется это не лучший клиент аси для 5800. у меня стоит агент для симбы и кип..меня оба устраивают. но это мое личное препочтение. ява работатет хорошо. шустренько..но просто смысл явы если есть все на сис?
Спасибо за хороший ответ, большего и не надо..И QIP нормально робит, друг говорил что qip mobile хреновая прога
 

romiko

O RLY?
я пользуюсь кипом т.к. агент немного тупит у меня иногда и кип более легкий..для общения в аськи на парах более и не надо..<_<
 

Yozhik

Пользователь
5800 с нач декабря, устраивает, камера ток былаб 5мп. на него ставится и работает ВСЁ! пппппфильмы вот мп4 только, ави не прёт
 

romiko

O RLY?
5800 с нач декабря, устраивает, камера ток былаб 5мп. на него ставится и работает ВСЁ! пппппфильмы вот мп4 только, ави не прёт
все будет..надо только подождать..думаю и ави нормально пойдет если проигрыватель сделают под смарт.. :mellow:
 

EnErGiZeR

.deleted.
Да не обязательно проигрыватель, просто можно подождать когда прошивка выйдет с поддержкой доп. функций и обновиться nsu в один клик :mellow:
 

romiko

O RLY?
Да не обязательно проигрыватель, просто можно подождать когда прошивка выйдет с поддержкой доп. функций и обновиться nsu в один клик ;)
ну чет нокиа за столько смартов не дала поддержку ави в стандарте..не думаю что может и тут поменяться...хотя не факт
 

EsQire

Новичок
А каб файлы на него можно поставить? Ну и гпс как там робит, знающие люди расскажите....
И еще я в нете читал там корпус хлипкий... так ли это?
 

romiko

O RLY?
корпус у него не хлипкий. просто на некоторых экземлярах щель у фронтальной камера крупновата..у меня ее не видно. просто корпус сам по себе в этом месте неудачно сделан
 

pwnz

Новичок
наманенькиииий телефончиик для чотких пацанчиков )
 

b33donar

Пользователь
Собственно сабж. Владельцев прошу отписаться стоит покупать или нет.

Бери, но только сделаную после февраля 2009г, т.к. до февраля у нее был брак с динамиками.Могу даже аську написать где продают отбракованые по 12тр.
 

romiko

O RLY?
Бери, но только сделаную после февраля 2009г, т.к. до февраля у нее был брак с динамиками.Могу даже аську написать где продают отбракованые по 12тр.
"брак" немного громко сказано. просто динамик немного косячный. хотя я купил еще в декабре за это время (тьфу-тьфу-тьфу) :lol: все работает нормально
 
Сверху