Bioshock

DARK

Snz
На сколько Я знаю игра ещё не вышла))) И ваще по всем трейлерам и видио о геймплее она мне не понравилась...
 

N1kon

Новичок
На сколько Я знаю игра ещё не вышла))) И ваще по всем трейлерам и видио о геймплее она мне не понравилась...
поднимись на этаж ниже или опустись(не помню) кароче к Женьку зайди, я ему вчера дал, должен был установить он, а так полная есть, играюсь))
 

tarakan

Активный пользователь
бли залейте мне игру или давате скачаю или зайду нарежем :blink:
 

Roland

Пользователь
Заценил игру.... не впечатлило.

Физика отстой (у трупов ручки иногда прыгают вверх-вниз, влево-вправо)

Интерактивные объекты отстой (как разлетаются баночки, чемоданчики, какие следы остаются на стенах/полу от ударов, какая-то фигня раскиданная повсюду, среди которой 'вырезано, мат' найдёшь то что нужно и это ещё может оказаться водкой, которая добавит кучу ХП и убавит дофига МП, т.е. нафиг не нужна)

Геймплей и тот отстой (ничего нового, та же система многих РПГ: оружие/магия, ну тут плазмиды, тупой сюжет о повёрнутом докторе-лидере)

Вода, о которой столько говорили, немного получше. Но всёже не заслуживает тех похвал, которых её удостаивали в видео с Игромании. А от неё я ждал многого, если учесть что на её разработку выделили группу специалистов.

Единственное, что понравилось - атмосфера. И та в скором времени надоедает.

Одним словом - ТРЕШ, который не оправдал ни одного из ожиданий. Но в него всё равно будут играть по одной простой причине: мысли многих игроков "Игромания сказала что игра крутая, значит я буду в неё играть, и даже если это будет полнейшее дерьмо, я буду говорить всем что это супер, потому что тогда подумают, что моё мнение совпадает с мнением спецов из Мании"
Вот и всё, что я хотел сказать.



Мат. Предупреждения +10%
 

qwas

Проводник-Одиночка
дним словом - ТРЕШ, который не оправдал ни одного из ожиданий. Но в него всё равно будут играть по одной простой причине: мысли многих игроков "Игромания сказала что игра крутая, значит я буду в неё играть, и даже если это будет полнейшее дерьмо, я буду говорить всем что это супер, потому что тогда подумают, что моё мнение совпадает с мнением спецов из Мании"

Вот об этом я и говорю,какое дерьмо не будь,если Мания понтанула значит рулит!
 

tarakan

Активный пользователь
Заценил игру.... не впечатлило.
Одним словом - ТРЕШ,... Но в него всё равно будут играть по одной простой причине: мысли многих игроков "Игромания сказала что игра крутая, значит я буду в неё играть, и даже если это будет полнейшее дерьмо, я буду говорить всем что это супер, потому что тогда подумают, что моё мнение совпадает с мнением спецов из Мании"
Вот и всё, что я хотел сказать.
ППЦ НУ ТЫ ДАЁШ :)
"Игромания сказала что игра крутая, значит я буду в неё играть
а если бы игромания сказала что игра ГОВНО че играть бы тогда нестал? а если действительно игра ГОВНО а игромания сказала СУПЕР то ты бы гамал? :blink: ППЦ у тя нет своего мнения чели??? думай своей башкой и смори своими глазами :) НЕНРАВИТСА НЕИГРАЙ КИТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ???
 

Dominator

Новичок
ОМГ люди вы че? Oo Да это же глоток свежего воздуха просто! Какой-нибудь сралкер(надоедающий через час игры) по сравнению с Биошоком - вообще ничто! :blink: Еще со времен халвы второй не выходило ничего такого... прогрессивного что-ли :huh:
И еще одын аргумент - практически НИ ОДНО печатное/интернет издание не поставило Биошоку меньше 9 баллов из 10 :)
Так что радуйтесь, ну или если совсем не нравицо - ждите Крайзис или Gears of War(на PC, ессно)...
з.ы. мне как-то наплевать на мнение Игромании, ведь зачастую рецензии там выходят с опозданием на месяц, и уже успеет сложиться свое впечатление об игре...
Would you kindly go and buy this game? :)
 

Roland

Пользователь
ППЦ НУ ТЫ ДАЁШ :) а если бы игромания сказала что игра ГОВНО че играть бы тогда нестал? а если действительно игра ГОВНО а игромания сказала СУПЕР то ты бы гамал? :blink: ППЦ у тя нет своего мнения чели??? думай своей башкой и смори своими глазами :) НЕНРАВИТСА НЕИГРАЙ КИТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ???
Если ты не понял, я говорил о большинстве недумающих геймеров, как правило это новички. А я уже новичком себя не считаю, после хардкорных прохождений макс. сложностей Резидента 1,2, Фира, Сталкера и многих других игр без единого сохранения/загрузки... Я видел много игр и в свете большого опыта Биошок не показал ничего нового.
Не понимаю, за что ему ставят такие баллы... хотя понимаю, много денег на лапу дают.
 

N1kon

Новичок
ОМГ люди вы че? Oo Да это же глоток свежего воздуха просто! Какой-нибудь сралкер(надоедающий через час игры) по сравнению с Биошоком - вообще ничто! :blink: Еще со времен халвы второй не выходило ничего такого... прогрессивного что-ли :huh:
И еще одын аргумент - практически НИ ОДНО печатное/интернет издание не поставило Биошоку меньше 9 баллов из 10 :)
Так что радуйтесь, ну или если совсем не нравицо - ждите Крайзис или Gears of War(на PC, ессно)...
з.ы. мне как-то наплевать на мнение Игромании, ведь зачастую рецензии там выходят с опозданием на месяц, и уже успеет сложиться свое впечатление об игре...
Would you kindly go and buy this game? :)
сталкер круче биошока скажу сразу, биошок....запустил....посмотрел.....всё, больше не запускал, а вода это красота, если вы играете на макс настройках, не верите? если не влом будет, запущу висту и сделаю скрины
 

Dominator

Новичок
сталкер круче биошока скажу сразу, биошок....запустил....посмотрел.....всё, больше не запускал, а вода это красота, если вы играете на макс настройках, не верите? если не влом будет, запущу висту и сделаю скрины
Сралкер это тупой трешевый экшен каких сотни, разбавленный разве что советской атмосферой да русским колоритом... и это при том, что русскую версию делали поверх английской...(особенно это заметно по лип синку) :) а в Биошоке хотя бы геймплей, как бы это сказать, многослойный, ОЧЕНЬ разнообразный, одну и ту же битву можно много раз совершенно иначе обыграть... и это не как в том же сталкере, где можно разве что с тылу только зайти, да и в этом смысла нет, у врагов глаза на затылке :blink:
 

Roland

Пользователь
хммм... с каких пор это мат... ну что ж, в след. постах учту некомпетентность некоторых людей и буду внимательнее...
"разбавленный разве что советской атмосферой да русским колоритом..." - это то, ради чего в неё и играют, то, чего до этого толком не было :blink:
Да, в Биошоке много вариантов действий во время боя, но эффективны 1-2-3 схемы, а остальные - ерунда и применяется как триггер для активизации скрипта.
П.С. в таком случае, в Сталкере тоже дофига тактик, куча оружия, гранаты, стелс. Если бежишь как слон, то неудивительно что тя всегда замечают :)
 

tarakan

Активный пользователь
люди дайте игруху
а то я у ТОХИЧА скачал а она отказываетса запускатса :blink:
У КОВО ЕСТЬ ДАЙТЕ ЧЕ ТАКИЕ ЖАДНЫЕ ВСЕ?
 

komm

Пользователь
мда..даже в город не вошел - зависла)...
зато посмотрел графику...вода отлично получилась, но а в общем графика не впечатлила...
в маяк зайти сразу не решилсо..старшно)))
 
Сверху