Bioshock

alex5499

Пользователь
цытата ис АГ.ру
Волна недовольства, поднятая законными владельцами BioShock по поводу "правила двух активаций" и некорректной поддержки широкоформатных дисплеев, сподвигла 2K Games на активные действия. Начиная с сегодняшнего дня, количество одновременно существующих активаций на разных компьютерах увеличено с 2 до 5, при этом пользователь сможет переустанавливать игру на каждый из этих РС не 3 раза, а 5. 2K также работает над утилитой для освобождения используемых ключей и переноса их на другие машины. Кроме того, служба технической поддержки SecuROM получила большую автономию в решении проблем пользователей.
скоты
, блин,
удумали
кажный раз активировать игру через инет при установке
и только 2 раза
будем надеяться что ператы отвяжут гаму от И-нета
 

tarakan

Активный пользователь
цытата ис АГ.ру
Волна недовольства, поднятая законными владельцами BioShock по поводу "правила двух активаций" и некорректной поддержки широкоформатных дисплеев, сподвигла 2K Games на активные действия. Начиная с сегодняшнего дня, количество одновременно существующих активаций на разных компьютерах увеличено с 2 до 5, при этом пользователь сможет переустанавливать игру на каждый из этих РС не 3 раза, а 5. 2K также работает над утилитой для освобождения используемых ключей и переноса их на другие машины. Кроме того, служба технической поддержки SecuROM получила большую автономию в решении проблем пользователей....

...кажный раз активировать игру через инет при установке
и только 2 раза...

.......:lol: ппц КАЛ :lol:
 

pr0fet

Новичок
блин тока через неделю погамать смогу,
а для поддержки 10дх-а нужна будет обязательно Виста
 

N1kon

Новичок
ну вот я и поиграл в данную игру, что сказать, про геймплей нечего сказать не могу, так как играл от силы минут 10, а вот про графику......вода, это безумие, негде такой я больше не видел, особонне когда разбивается самолет, и надо плыть к зданию, вокруг огонь(дополняет ощущение), вода реалистично искриться, вообщем выложу чуть позже скрины, словами это не объяснить
 
Хы, попробуй графику НЕ МАКСИМАЛЬНУЮ поставить, вода тебе просто жуткой покажется...З.Ы. Воду я там по крайнемере видел...в Far Cry красивее...но здесь тоже она очень классная
 
Сверху