Bioshock

robot

Человек без чувств есть Робот.
В биошоке две концовки! :)
1.Хорошая.Ты выплываешь в батискафе на ружу. Оттуда выходят 5 девочек и ты. Ты их удочеряешь ну и т.д.
2. То что ты сказал!
А всё потому что не спасал сестрёнок что не мало важно в конце!!! :)
Люди!!! Никто не знает?! Чёто перехватил ухом что вторая часть выйдеТ?! :) Клёво было бы!!!
Будет. Биошок официально объявлен сериалом то есть : каждые пол-два года будет выпускаться новый биошок.
 

{$L@VIK}

Новичок
Все кто в этом разбираются: ПОМОГИТЕ, я Bioshock запускаю, вроде всё нормально, как только окно игры появляется, она сразу же вылетает. :( :) :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Слушай, а незнаешь какая вторая концовка? А то я их спасал и они меня в конце от босса спасли)) А что могло произойти?
Хммм..я проходил там где надо было с самым главным мочится))))) И деченок всех убивал)))) ТАк что в конце я кудато попал на берег на подлодке вместе со своими девченками-подопечными) :angry: B)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Хммм..я проходил там где надо было с самым главным мочится))))) И деченок всех убивал)))) ТАк что в конце я кудато попал на берег на подлодке вместе со своими девченками-подопечными) B) :eek:
Хм...аналогично...хотя девченок спасал :angry:
 

Pytun'187

Новичок
а у меня запор был в 1 месте я заново начал проходить(так захотелось)
 

Banan

Новичок
люди там есть ещё нейтральная когда ты поочереди их спасаеш и убиваеш!
Угу ты видел это на своём ЛСД мониторе(с)
Хватит чужь плести! Две концовки два видио! Никаких нейтральных! Либо все счастливы и мужик всплывает на батискафе с девочками а дальше трогательное видио, или всем пи.... Не буду спойлить кто знает тот поймёт! Всё зависит от кол-ва спасённых девочек! Есть меньше половины, есть больше! Пошитай сколько их там их будет нечётно!
 
Сверху