Beatles

PLANBIr

Новичок
The Beatles а самая лучшая музыка ,которую я слышал в своей жизни...они гениальны ....
 

PLANBIr

Новичок
Кто писал музыку и слова битлам? <_<
В основном писал Jhon Lenon ,Пол Макарни (который до сих пор жив),(я извиняюсь я незнаю как прально писать по англиски их фамилии и имена) :lol: ,а так я думую они все (ну отсальные два члена группы Харисон и Рингастар(псевдоним) я думую написали хотябы по одной песни.

Надеюсь у мя все альбумы или чего-то не хватает?
Да, у тебя все основные альбомы Битлов,но вот после 70-ч они по моему распались,и другие люди начали исполнять их хиты,музыку.Так что вот до 70 оригинал ,а остальное можно назвать барохло.
 

square

Новичок
щас все об этих милашках говорят. :) они несомненно короли хорошей музыки. мне много их песен нравится . особенно альбомы : "with the beatles" , "HELP" , "rabber soul". ну и отдельные песни с других альбомов само-собой разумеется
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
all we need is LOVE!!!
не смотря на то что я фигачу панк-рок в СдвиГе, Beatles - c детства моя любимая группа)
 
Прекрасный фильм (точнее, мульт) про ребят - "Yellow submarine"! Купила, смотрю, пересматриваю. Особенно на английском. Рекомендую всем. Битлов озвучивают актеры, но так голоса похожи - супер! Многие реплики построены на игре слов (puns), которую нужно смотреть и слушать только в оригинале. Море песен, и диалоги просто кишат строчками из песен! Восхищают создатели мульта (художники): это какую же надо было убойную траву курить, чтобы такое нарисовать! Или ЛСД употребляли... :)
 

Avril_Lavigne

Новичок
у каво на фтп можно качнуть их??
а вы сматрели фильм "Глава 27", тама про убийство джона ленона
их песни ещё и на уроках английского используют, вот у нас в третьем или четвёртом классе была песня "Yellow submarine" написанна, и мы её на уроке пели, и вроде немного учили)))
 

PLANBIr

Новичок
Да наши учебники по англискому языку кишат этими битлами в каждом классе причём)
Как не как они англичане всётаки,да причём звёдзды мирового маштаба.
Да вот насчёт " Глава 27" что за фильм ваще?Джона вроде в спину из пистолета шлёпнули?Типо он там сказал "Меня убили " и тд.тп там вот этот чел типо прославился,убив Ленона
 
У Cranberries есть песня "I just shot John Lennon" (Я только что (или просто) застрелил Джона Леннона). Это фраза Чепмана, после того как он выстрелил.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Битлы..Битлы))Ну слов нет,классная группа,классная музыка)))До сих пор их слушают и у меня даже на телефоне есть)))=)
 

Immortal

groove
что то мне никак вообще не прижилась к уху. Из таких групп большую симпатию вызвали Jefferson Airplane.
 
Сверху