Battlefield 2

6yP)i(ya

Пользователь
Ну что может сегодня погамаем?
Если соберёться хотяб 4 чела запусщу) сервак.
 

Drummer

Новичок
помогите пожалуйста если кто знает...
раньше battlefild 2 спокойно запускался, без проблем... а сейчас не могу войти... тёмный экран, всплыкает какая то иконка но немогу прочитать что за проблема выскакивает... единственное что могу прочитать это "eror..." игру переустанавливал тоже самое....
может проблема в directX я 10 установил? может у кого была такая проблема помогите решить :rolleyes:
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
помогите пожалуйста если кто знает...
раньше battlefild 2 спокойно запускался, без проблем... а сейчас не могу войти... тёмный экран, всплыкает какая то иконка но немогу прочитать что за проблема выскакивает... единственное что могу прочитать это "eror..." игру переустанавливал тоже самое....
может проблема в directX я 10 установил? может у кого была такая проблема помогите решить :rolleyes:
как его вобще можно поставить? он в висту встроен. установи ДХ с диска с игрой
 

al_odin

Новичок
Еще не сезон.
Но почти всегда можно спросить у Капрала в чате.
 

Maroder

Пользователь
Дела довно минувших дней преданье старины глубокой ! хотя новое ето хорошо забытое старое. так что надежда на возрождение есть !!!
 

Immortal

groove
Что то в БФ2 захотелось погамать. жаль только по будням с 22.00 могу.. да ещё ирк не пашет

Кста прошёл год с тех пор как начались великие осенние зарубы в БФ2 <_<
 

Diman@

Новичок
Да еще побегаем и повоюем, я настроен оптимистично народ вроде еще не забыл баталии!
 

Immortal

groove
Да еще побегаем и повоюем, я настроен оптимистично народ вроде еще не забыл баталии!

Как такое забудется! Такие баталии проходили, столько моментов было. Помню как в нескольких метрах над головой самолёт пролетал <_<

Намного интереснее КС каких нибудь. Вот ещё вдохновил фильм Адмирал на игру. хехе B) Надо только достать игру. Кста сколько она примерно в установленном виде весит?
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Как такое забудется! Такие баталии проходили, столько моментов было. Помню как в нескольких метрах над головой самолёт пролетал <_<

Намного интереснее КС каких нибудь. Вот ещё вдохновил фильм Адмирал на игру. хехе B) Надо только достать игру. Кста сколько она примерно в установленном виде весит?
2.1 Гб весит. жаль игра не поддерживает родное разрешение моего монитора.
в Crysis никто не хочет попробовать по сети? там тоже есть техника.
 
Сверху