Battlefield 2

STRANGE-R

Новичок
Я тоже непрочь сыграть...Давно хотелось по сетке погамать,токо как то не получалось( :mellow: Если будете гамать,киньте сообщение в личку заранеее плиз)) :D
 

Immortal

groove
эхх. а помню в 07 такие замесы устраивали.

по 15 человек. все в микрофоны орут, как на войне настоящей прямо.

танкисты, поддержка, механики, снайперы... красота :lol:
 

romiko

O RLY?
эхх. а помню в 07 такие замесы устраивали.

по 15 человек. все в микрофоны орут, как на войне настоящей прямо.

танкисты, поддержка, механики, снайперы... красота :lol:
дык может возродить былое? я вот чет вспомнил..сижу режусь..с ботами правда скучно...они тупые как пробки.. :D
 

romiko

O RLY?
эхх. даж не знаю. Тогда Капрал, Алодин, Буржуа, Варриор и т.д. играли где их сейчас тут найдёшь? <_<
что они на столько не уловимы? может кто новый подтянется.. <_< я предлагаю возродить побоище в БФ 2..кто за? :lol: дистриб с патчами у меня есть. сижу в 19 подсети(для справки)..
есть желающие тряхнуть "стариной" и рубануться в бф2? :angry:
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Battlefield: Bad Company 2 в продаже с 2-го марта 2010-го года
Та да! Первые новости с GamesCom 2009. А именно – с пресс-конференции Electronic Arts. У Battlefield: Bad Company 2 (PC, Xbox 360, PS3) появилась окончательная дата релиза – в Северной Америке игра появится 2-го марта следующего года. В Европе - 5-го марта. Выступавшие на сцене сотрудники EA DICE, в общем-то, не сообщили ничего откровенно нового. Мультиплеерная часть полностью переделана, дома можно разрушить до самого их основания (спасибо движку Frostbite), а командные взаимодействия будут иметь гораздо большее значение – EA DICE немало попотела для того, чтобы в сиквеле игроки держались друг дружки, а не изображали из себя Рэмбо местного розлива. Командная игра превыше всего!
 

romiko

O RLY?
Battlefield: Bad Company 2 в продаже с 2-го марта 2010-го года
Та да! Первые новости с GamesCom 2009. А именно – с пресс-конференции Electronic Arts. У Battlefield: Bad Company 2 (PC, Xbox 360, PS3) появилась окончательная дата релиза – в Северной Америке игра появится 2-го марта следующего года. В Европе - 5-го марта. Выступавшие на сцене сотрудники EA DICE, в общем-то, не сообщили ничего откровенно нового. Мультиплеерная часть полностью переделана, дома можно разрушить до самого их основания (спасибо движку Frostbite), а командные взаимодействия будут иметь гораздо большее значение – EA DICE немало попотела для того, чтобы в сиквеле игроки держались друг дружки, а не изображали из себя Рэмбо местного розлива. Командная игра превыше всего!
ждемс...:rolleyes: а то я уже соскучился по игре в войнушку :rolleyes:
 

romiko

O RLY?
лангейм кстати не нужен. тут пробовали без него спокойно находится серв в локальных. в 19 подсетке пробовали.. :rolleyes:
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
так и ещё. у меня ип 172.17.18..... связь с 19ой будет?
через vpn будет. я звал в мирке димана и тола, но они молчат как партизаны.
p.s. раньше помню с пингом мучались, теперь пинг нормальный, но другая проблема - народу нет.
 
Сверху