Battlefield 2

al_odin

Новичок
И как на широкоэкранке она (БФ) играет? Или ваще не играет?
Спец. для тебя:
Чтобы запустить игру в разрешении 1280х1024, добавьте к свойствам ярлыка значения +szx 1280 +szy 1024

Боюсь что у меня пока нет возможности установить игру, т.к. место на диске кончилось... ;)

По теме:
Если вы хотите получить продвинутое вооружение в одиночной игре, найдите файл Unlocks.py (папка Battlefield2\python\bf2\stats) и исправьте строку defaultUnlocks = [0, 0, 0, 0, 0, 0, 0] на defaultUnlocks = [1, 1, 1, 1, 1, 1, 1].
(с)ИгроМания

У кого что получится - отпишитесь плиз.
 

Arvien

Пользователь
Ниче не изменилось. И нулей в скобках больше было в конфиге, чем в приведенном примере. Я все в 1 выставлял.
 

Maroder

Пользователь
надо обязательно собратся и тряхнуть стариной ! я думаю многие сыграли бы. надо обговарить кагда и восколько.
 

slimer

Пользователь
Народ где скачать патчи для работы по локалке игры, а то ни один фтпи не отвечает
 

Arvien

Пользователь
41ый патч имеешь ввиду? Могу расшарить - пиши в личку.
 

Dreyko

Новичок
народ поделитесь батлфиелдом 2 плз тогда смогу с вами оценить игру)
 
S

SLaM

Guest
дайте фтп с батлфиелдом 2 или закачайте мне 172.19.10.151 в аплоад

Спасибо большое тому кто закачивает мне на фтп батлфиелд2

ещё закачай плз алкаголь))
 

slimer

Пользователь
дайте фтп с батлфиелдом 2 или закачайте мне 172.19.10.151 в аплоад

Спасибо большое тому кто закачивает мне на фтп батлфиелд2

ещё закачай плз алкаголь))
Скажи когда работает твой фтп тогда скину, алкоголик не требуется, только нужен патч 1.41 не могу ни у кого скачать
 

Dreyko

Новичок
короче :huh: .............. давайте фтп я вам зброшу (если есть) :huh: .......а ещё я вчера создал тему посвещённую бф1942 там всё написанно ....ну и там мы опредилимся когда играть ;)
у тя можно с флешкой скачать 2 батлл?сейчас?
 
Сверху