Battlefield 2

74RU

Новичок
Ниче! Нормально так рубимся. Только хочется чтоб народу было больше!!!
 

kit

Новичок
По многочисленным просьбам выкладываю rar архив daemon tools. Кинул с расширением txt потому что архивы не заливает. Ну думаю кому надо, тот сможет поменять расширение.
 

Вложения

  • Daemon_Tools_4.0_8.txt
    1.4 MB · Просмотры: 14

al_odin

Новичок
Рекоммендации

- Battlefield2 - игра командная, одиночки в ней никогда ничего не решают. При игре в скваде стремитесь выполнять задачи сквада, а не свои собственные.

- Всегда вступай в отряд (далее - "СКВАД") или создавай его, если количество свободных игроков позволяет.

- Создав СКВАД, позаботься о наборе в него бойцов, не принадлежащих другим СКВАД'ам

- Команды начальства - важные: всегда слушайся вышестоящих приказов. От их своевременного выполнения зависит победа всей команды!

- Техника - общая: не умея обращаться - не трогай, видя бегущих пешком союзников - притормози и пригласи прокатиться. Перед выпрыгиванием из полного союзниками вертолета вспомни, не являешься ли ты пилотом, и предупреди своих друзей (командой "Выпрыгивай")

- Используйте возможности бойцов (support, medic, engineer) и сквад-лидера в запросах радара, поддержки и артиллерии. Этим вы сократите нагрузку на коммандера.

- Назначился коммандером только для того, чтобы кидать себе самому UAV/Supply? Жди голосования типа MUTINY(снять командующего с поста) и обдумай свои поступки.

- Убил своего? Извинись. Наказывать за одиночный тимкиллинг тебя никто не будет, а вот если ты будешь убивать своих не раз и не два - последует автокик и бан на 5 минут.

- При нахождении на посту Commander'а выполняйте свои прямые обязанности. Помогайте своей команде.

Замечания:
(*) Артиллерия всегда права. попал под артиллерию - подумай о вечном и будь внимательнее к сообщениям на экране и радаре.

(**) Если пилот/водитель, видя неминуемую гибель всего транспортного средства в честном бою/транспортировке, выпрыгивает из техники, умышленным убийством не считается.

Взято с Озерского форума по BF2
 

kit

Новичок
Вот я про артилерию тоже самое говорю. ) Да и в сквард никто не лезет. Я говорю всем в сквард. Но все же крутые..(( Да и командую наугад. Никто не просит не помощи не уав. ( Зато артилерия не ошибается. :huh:
 

Immortal

groove
Вот я про артилерию тоже самое говорю. ) Да и в сквард никто не лезет. Я говорю всем в сквард. Но все же крутые..(( Да и командую наугад. Никто не просит не помощи не уав. ( Зато артилерия не ошибается. :)

Да! Почему мало кто в сквад заходит?
 

kit

Новичок
Лучше по разным сквардам разойтись. (естественно сквард лидером) Тогда помощь можно будет запрашивать, (вроде это только сквард лидеры могут делать.... а может и нет...)и у каждого (почти) будет в распоряжении кучка ботов.
 

al_odin

Новичок
Только незабудь, что люди в разных сквадах между собой общаться несмогут!
 

kit

Новичок
Ну и фиг с ним! В бф2 гамают для того чтобы гамать в бф2. А пообщаться можно и в другом месте. Да и нафиг? Ну какое дело отряду который захватывает флаг в одном месте, что творится в другом, на другом конце мапы?? Ну если уж никак, то для этого есть нормальные проги, типа Teamspeak...
 

Kapral

Пользователь
прикольно играем народу становиться постоянно больше и веселей когда против тебя не тупой снайпер бот а реальный человек... такой и прячется более не предсказуемей , короче интерес нарастает ...
 

BENZ

Пользователь
Дайте кто нибудь эту игру на диске, или запишите пожалуйста. Охото уже в коллективе поиграть.
 

Immortal

groove
Народ. У кого есть коробка с игрой. Выложите минимальные(или рекомендуемые) требования к железу.
 

kit

Новичок
Когда болванку втыкаешь (эмулируешь) там есть такая кнопочка EAsy info, нажимаешь и видишь требования, ну и сколько у тебя чего есть.
 

al_odin

Новичок
Внимание!

С инета скачана новая карта для BF2 - "Husky".

Исчем у кого уже есть, качаем.
 

Diman@

Новичок
Все скачал карта нормальная все робит надо гамать, только я вот сегодня не смогу вечером.
 
Сверху