Battlefield 2

Diman@

Новичок
НАРОД СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 21часа БУДЕТ РОБИТЬ СЕРВАК БФ ДАВАЙТЕ ВСЕ НА ФРОНТ, ДАДИМ ВРАГАМ ПРИКУРИТЬ, НАШПИГУЕМ ИХ СВИНЦОМ! :)
 

Dos

Пользователь
Вопрос. А если патч 1,41 установился, правда ставил я его не после 1,40 а после 1,22. Я смогу присоедениться к вам?
 

Dos

Пользователь
Скажите плз IP адрес IRC чата (часы работы?), я через Мирку подконекчусь. Канал то же какой напишите.
 

nFK

Пользователь
Как вообще играть??? че да как?? че нужно для этого?? античит ?
 

kit

Новичок
ладно. короче подробная инструкция:
1. качаешь все
лангейм
карты новые
бф2
патч 1.40 и 1.41
ну и мирк (для тех кто не знает как настраивать мирк выкладываю скриншот)
2.ставишь игру
патчишь сначала патчем 1.40 и сразу 1.41
3. ставишь мирк
когда видишь сообщение что робит серв (обычно все гамают с 21 до 23 но можешь попробовать позвать народ если уж совсем невмоготу :( . может кто то тоже погамать хочет. )
запускаешь лан гейм, вбиваешь ип серва(если не знаешь - спроси. тебе скажут) и нажимаешь старт (если есть файер то прийдется повозится немного)
4. запускаешь игру
нажимаешь сингплеер. когда начнет грузиться карта жми esс и вышоди из игры.
снова зашодишь и создаешь новый аккаунт не удаляя старый! (новый аккаунт должен быть офлайн!)
собственно говоря выбираешь, заходишь в мультиплеер и жмешь на кнопочку апдейт лист. (иногда приходится несколько раз нажимать. (если не видишь серв то можешь поспрашивать в чате)
должен появится серв. выбираешь его и нажимаешь коннект. ну а дальше уже дело техники.
Посмотреть вложение 32834
 

Kapral

Пользователь
да вечерами играем только очень редко самые ярые игроки ушли у кого комп умер у кого еще каке проблемы так что надо заново все собираться и играть
в принципе я ни когда не против поиграть но только не в 2 ем
 

kit

Новичок
да вечерами играем только очень редко самые ярые игроки ушли у кого комп умер у кого еще каке проблемы так что надо заново все собираться и играть
в принципе я ни когда не против поиграть но только не в 2 ем
действительно давненько не гамал. :( просто не очень удобно вечером. пораньше бы немного.... хотел сервак сделать, но такая скорость.. высокая вобщем. как и обещано.
 
Сверху