Battlefield 2

al_odin

Новичок
И вот еще кое-что для тех, кто немог (игра с LanGAME) по каким-то причинам соединиться с сервером. Если использовать программу Qtracker, то возможно эту проблему можно решить (к тому же она видит доступные сервера без включения игры). Сам лично коннектил этой прогой к 2-ум серверам, которые через LanGAME небыли видны в игре.
 

kit

Новичок
А я через лан гейм нормально гамаю. Было както невидно но я с файерволом похимичил и все норм.
 

Kapral

Пользователь
информация для любителей побегать одному
когда бегаешь ты обращай на своих товарищей внимание они тебе маячат о помощи и они тебе помогут в случаи чего
в отряды(сквад) вступать обязательно для лучшей координации в игре и большей стратегии
 

kit

Новичок
Да хотябы ради того чтобы респится рядом со сквард лидером. :lol:
 

Diman@

Новичок
Все скачали новую карту, будем сегодня держать оборону ? :lol:
 

Diman@

Новичок
Сейчас сервак запускаю кто будет заходите народ есть присоединяйтесь!!! :)
 

Immortal

groove
Пропустил эти выходные. Уезжал. Что интересного было? Когда собирались? Сколько человек было?
 

Immortal

groove
"у мя есть
bf2 special forces
bf2 armored fury
и просто bf2
ПОЙДУТ ЛИ ОНИ? если да, то как конектить, я уже пробовал раньше, какаята вырезано, ненормативная лексика лезла, типа выход в инэт надо, хотя я по локалке пытался!
и какой сейчас граффик?" - спрашивает Звучна. Объясните человеку что к чему






Следите за выражениями. Устное предупреждение.
 

Diman@

Новичок
"у мя есть
bf2 special forces
bf2 armored fury
и просто bf2
ПОЙДУТ ЛИ ОНИ? если да, то как конектить, я уже пробовал раньше, какаята вырезано, ненормативная лексика лезла, типа выход в инэт надо, хотя я по локалке пытался!
и какой сейчас граффик?" - спрашивает Звучна. Объясните человеку что к чему
Просто BF2 причем образ сделан с лицензии у нас другие не пойдут кому надо пишите в личку, график почти каждый день после 21-22 часов в фчате договариваемся и обьявляем народ присоединяйтесь не пожалеете, техники всякой море и народу если маловато то можно добавлять ботов для ведения полномсштабных боевых действий, любиш летать-летай, нужен танк-бери и иди на прорыв, хочеш погонять-гоняй на багги или на другом транспорте на всем есть оружие!!! <_<




Следите за тем, что цитируете. Устное предупреждение.
 

kit

Новичок
А хочешь из артилерии..... <_<
Не совсем понял как на оффлайн аккаунте требует выход в инет.. :lol: И когда. когда уже коннектишь?
 

al_odin

Новичок
Новая катра для БФ2 - Forest_Railway

чесно говоря так себе карта, просто последняя из доступных.

Еще есть карта для Conquest, называется poe_dust, но я так и непонял как ее запустить... наверно карта для какого-то мода.
 

Kapral

Пользователь
Еще есть карта для Conquest, называется poe_dust, но я так и непонял как ее запустить... наверно карта для какого-то мода.
это карта против друг друга она не требует ботов и тм нет искуственного интилекта т.ч. там боты 100% не пойдут....
а вот новую карту точно стоит попробовать...
от куда ее взять?
 

al_odin

Новичок
Да фиг с ними с ботами... запустить-то ее как? Она в списке карт не значится...

А карту либо Диману либо Стипли залью, как только они фтп вкл.
 

Kapral

Пользователь
игра продолжаеться каждый день примерно в одно и тоже время с поправкой а выходные играем толпой когда как
игра состоиться после 20-00
 

Diman@

Новичок
Давайте сегодня в 22 часа гамать приглашаем всех желающих у Димана!!!
 
Сверху