бассейн школы 135

AWR

Местный
Реплика с сайта школы №135:
автор: Родитель, 2013-02-18 21:05:09
http://sc135.ru/sc135/comments.php?id=1397#comments
Дети падают со ступенек на территории бассейна, получают травмы!!!
Сколько нужно покалеченных детей чтобы сделать необходимое покрытие? Куда смотрел заказчик при приёмке бассейна в эксплуатацию и куда смотрит администрация школы??? Неужели не было сигналов по этому поводу???
 

BoxeR

Пользователь
А администраторы уверяют, что пропускать можно только по документально подтвержденной болезни. А если у меня, скажем, из-за работы не получилось сходить? Или, например, у меня сопли и в бассейн идти опасаюсь, а справки, конечно же, нет.
Ну тогда вас придётся посадить в тюрьму
 

Bastet7423

Пользователь
В группу «Мама и малыш» в135 шк. по воскресеньям можно приходить, или там уже мест нет?
 

Неждана

Местный
наконец-то изменили с дочерью старому бассейну и начали ходить в новый. были уже два раза - в субботу и воскресенье. пойдем еще завтра ))
впечатления - отличные. красиво, светло. хочется ходить именно сюда. шикарны низкие бортики.

из минусов - маловато душевых кабинок. пока загрузка невысока. а что будет, когда народ распробует. и сюда же - категорически мало крючков в душевой. плохо, что шкафчики хотя бы просто не прикрываются плотно. не говоря уж о закрывании. очень мало скамеек в раздевалке. персонал в старом бассейне как-то душевнее, хотя это так, субъективно.

но ходить хочется теперь все-таки сюда, в новый бассейн ) причем покупать билеты на два сеанса сразу. дочери явно не хватает времени здесь - так интересно.

ну, и снова - хотя дочь у меня выросла из "лягушатника" - замечательно, что у маленьких детей есть возможность там учиться плавать. им реально повезло. в отличие от наших, уже выросших )
 

Designer

Пользователь
В группу «Мама и малыш» в135 шк. по воскресеньям можно приходить, или там уже мест нет?
Звонила в бассейн в начале недели, администратор сказала, что группа сформирована и мест уже нет.В группу попали те, кто ходил в феврале, выкупил абонемент, а мы пока справки делали,оказались "за бортом". Причем,как мне обЪяснили, группа на 21, при максимальной заполняемости 15 человек, с расчетом на то, что кто-то заболел, кто-то просто не пришел.
Администратор еще сказала, что для тех, кто хочет ходить, но в группу не попал, есть вариант приходить во время занятий группы, но плавать в большом бассейне, на отдельной дорожке.
 

Неждана

Местный
кстати. так и не ясно, будет ли бассейн работать летом. уважаемое руководство спорткомитета, может, сбор подписей организовать ЗА это? ))
реально не хватает летом места, где можно гарантированно плавать. ибо лето на урале - сами знаете. холодно. вода цветет. холодно. вода цветет.

сделайте полезное дело, а? оставьте бассейн на лето.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Я вроде слышала, когда была во взрослом бассейне, говорили, что закроют только на август месяц! Надеюсь, так и будет!
 

xander_korolev

Уже освоился
Похоже администрация бассейна перестала на форум заходить - клиентуры, видимо, достаточно.
Насчёт плавания с детками - если не боитесь бОльшей глубины и более холодной воды можно ходить с ребёнком в большой бассейн. Например на заплыв "Мама+папа+я". Я узнавал в бассейне - ограничений по возрасту детей нет. Более того там пару раз проходили занятия группы "Мама и малыш", потому что вода в малой чаше оказалась холоднее ))))) Мы, правда, после этого дела простыли... Но может и не бассейн виноват.
 

Неждана

Местный
там телефон появился - это очень удобно.
и вообще, может, просто повезло. но вот два дня - вода отличной температуры в большом бассейне. лучше, чем в старом. там ОЧЕНЬ часто она была неприятно холодной.
 

Анечка

Активный пользователь
да, мы тоже пока делали справки, потом болели, места закончились...обидно, однако, получается...
 

Salaga

Активный пользователь
Бассейн - песня: сын за 10 занятий уже под водой научился пару гребков делать :)))) и на 3-х метровке прыгал с моей рукой!!!
 

Неждана

Местный
с тренером занимались или сами?

п.с. на фоне наших песен новому бассейну, хочется воздать дань уважения и старому ) где тысячи детей научились плавать ) несмотря на не самые подходящие условия. моя именно там и прыгать стала, и плавать. но новый бассейн ее подтолкнул очень резко, там атмосфера располагающая. светло-красиво.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Бассейн "Урал" приглашает на последние сеансы оздоровительного плавания по пн., чт., сб., вск. по специальной цене (скидка 25% от обычной стоимости билета). Подробности и расписание работы бассейнов здесь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
кстати. так и не ясно, будет ли бассейн работать летом. уважаемое руководство спорткомитета, может, сбор подписей организовать ЗА это? ))
Это называется "озеро Синара в катастрофическом цветении"
Печально...
Действительно - нужен и круглогодичный бассейн, и привозная вода...
 
Сверху