Банки

Фартовый

Местный
Аптека КЛАССИКА (на Мира) с 22 октября 2018 года прекращает принимать СПАСИБО от Сбербанка. Успевайте.
В городе всё меньше и меньше куда их можно потратить.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
В городе всё меньше и меньше куда их можно потратить.
Вы лучше скажите где их вообще в городе можно потратить?
А "Классика" уже однажды отказывалась от "СПАСИБО"в, не то зимой не то прошлой осенью (уж больно редко я туда хожу не вспомню когда точно сие было ).
 

Fric

Местный
Вы лучше скажите где их вообще в городе можно потратить?
А "Классика" уже однажды отказывалась от "СПАСИБО"в, не то зимой не то прошлой осенью (уж больно редко я туда хожу не вспомню когда точно сие было ).
В городе точно не скажу, а вот в интернете можно. Например, Ozon принимает эти бонусы. Может получиться очень приятная скидка)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Еще приятней пользоваться нормальными картами, получать процент на остаток и 1-5% кэшбека живыми деньгами, а не фантиками
не всем так повезло ;) пользоваться как вы говорите нормальными картами - это таки раз.
Второе че бы не слить куда нить эти "фантики" если они таки уже нападали на карту?
Третье - сбер то же умеет конвертить фантики в рублики при некотором незначительном условии, одно из которых пока не удается соблюсти (ну и пофиг) )))))
в четвертых - был спортивный интерес, вдруг кто в СНЗ осилил прием СПАСИБОв окромя "Классики", а так пофигу если честно, как на спасибо так и на любой кэшбэк натуральный или не очень, гемора с переоформлением и переносом всех платежей на новую карту больше, и хлопот много больше нежели тот доход в 1 - 5 доцентов. )
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
гемора с переоформлением и переносом всех платежей на новую карту больше, и хлопот много больше нежели тот доход в 1 - 5 доцентов. )
Да вы не подумайте, что я уговариваю. Если никто не будет брать кредитов, держать деньги на картах без процентов на остаток и т.д., то за счет чего же мне банки будут платить % по вкладам, повышенный кэшбек и ПНО?
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Не надо писать на форуме прописные истины, которые знают все. Не уподобляйтесь уважаемый отдельным участникам форума!:Stomp::Stomp::Stomp:
это был спамбот в неплохой попытке легализации имитацией настоящего чилавека несколькими сентенциями вида "вода голубое, небо мокрая, банки грабят"
 

Фартовый

Местный
Сберовские банкоматы не дают снять наличные.
Лучше конкретизировать какой банкомат и что не дал сделать, а так звучит - что ниодинбанкомат в городе не выдаёт налички.
Есть банкоматы которые не предназначены для выдачи налички. ;)
Я снял в банкоматах города к которым обращался.
 

natasha_n_n

Местный
Лучше конкретизировать какой банкомат и что не дал сделать, а так звучит - что ниодинбанкомат в городе не выдаёт налички.
Есть банкоматы которые не предназначены для выдачи налички. ;)
Я снял в банкоматах города к которым обращался.
Универмаг.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Поставил безналичный эксперимент. Удачно. Оказывается можно месяц прожить без кэша. Ну, разве что маршрутки. Но то такое... рудимент времен видеосалонов. Салоны вымерли, а маршрутки еще живы. Даже на рынке "едят" карты.
Отсюда вопрос, а так ли нужно снимать наличные?
А вот интересно, кто и по какой надобности снимает наличные с карты?
 
Сверху