Бан

cbIRoK

Новичок
да кстати админы,если я узнаю что мои баны будут разбанивать,я попрошу права на бан админов,и скорей всего мне их предоставят,это что такое то а? баню человечка с ником WACO за стрельбу по своим на сутки,захожу через час а он уже бегает родненький...я надеюсь такое больне не повторится :p
 

*SPI16ERG*

Новичок
Во щас серв оторвался на игроках... На катре fy_myaso 4еловек 7 3а6аноло... да и я чуть не 3алетел... но пронесло =) :p
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
да кстати админы,если я узнаю что мои баны будут разбанивать,я попрошу права на бан админов,и скорей всего мне их предоставят,это что такое то а? баню человечка с ником WACO за стрельбу по своим на сутки,захожу через час а он уже бегает родненький...я надеюсь такое больне не повторится :p

сыр ты не флуди, а почаще на сервак заходи .... там идиот Василий балдеет
 

cbIRoK

Новичок
толку то,он ип меняет,банить бесполезно,только Саня ево может от веги отрубить,я бессилен тут...
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
толку то,он ип меняет,банить бесполезно,только Саня ево может от веги отрубить,я бессилен тут...
решайте этот вопрос, его надо поймать и сделать посеканции ... да и кроме него хватает придурков, так что почаще тебе на сервере бывать надо...
 

BeSsIk

Новичок
как мне ети вася богомол и knifeg своих на респе мочат слепами на респе закидают ещё родителей обзывают зил разберись с етими а то банить неполучается!!!они ещё ип у каждого как то смотрят!!
 

SkyWalker

Активный пользователь
как мне ети вася богомол и knifeg своих на респе мочат слепами на респе закидают ещё родителей обзывают зил разберись с етими а то банить неполучается!!!они ещё ип у каждого как то смотрят!!


а самом деле, придурки какието, ещё и родителей какого то лысого смеет обзывать, Зил разьерись с этим пожалуйста..
 

Roland

Пользователь
Сань, тут такая проблема есть ))) Чела банишь, а на следующий день он бегает... это или не сохраняется что-то, или кто-то базу чистит чтоли?... Не замечал такого?
 

Arvien

Пользователь
Мне кажется все проще ) Раньше нельзя было играть с внешки, поэтому люди сидели в бане ) А щас просто заходят через анонимные прокси.
 

BeSsIk

Новичок
да при мне было вася и богомола админ банил через минуту он опять заходит и опять начинается расстрел!
 

mcrae

Пользователь
Ничо не понял.. играл, играл... бац... бан... за что???... ник: 3 ... ип: 172.17.15.183 :angry:
 

ph1l74

filatique
да кстати админы,если я узнаю что мои баны будут разбанивать,я попрошу права на бан админов,и скорей всего мне их предоставят,это что такое то а? баню человечка с ником WACO за стрельбу по своим на сутки,захожу через час а он уже бегает родненький...я надеюсь такое больне не повторится :)
Знаешь, что такое подмена IP/MAC адресса ?
k4 3 раза заходил, а его Харек 2 не один раз банил.
 
Сверху