Бан

BeSsIk

Новичок
блин метя етот карамазов задолбал всё время среляет или грену на респе кидает разберитесь с ним
 

Saduga

Новичок
Античит LAC настолько суров, что когда нет читеров, банит наугад... для профилактики.
Я недавно подключился к веге ну и к кс соответственно тоже. Меня каждый раз БАНят на 57 мин. Нарушить правила я считаю, что не успел поскольку скромничаю пока не освоился (в части разговоров в игре). Что нужно сделать чтобы избавиться от напасти ведь бывает, что времени свободного не много, а поиграть хочется побольше. Спасибо.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я недавно подключился к веге ну и к кс соответственно тоже. Меня каждый раз БАНят на 57 мин. Нарушить правила я считаю, что не успел поскольку скромничаю пока не освоился (в части разговоров в игре). Что нужно сделать чтобы избавиться от напасти ведь бывает, что времени свободного не много, а поиграть хочется побольше. Спасибо.
Хмм..возможно это глюк ЛАКа! У него бывают сдвиги и в итоге он банит кого не попадя! Читов не юзаешь так ведь?)
Есть еще более странный способ но как люди говорят что работает а именно зайти в кс через vpn-подключение))) B)
 

SkyWalker

Активный пользователь
сидели играли спокой и тут Jomm появился, давай всем дамаг раздавать, по 7 палок оставлял, провоцировал на тим килл, ну вот я его и кил и мне бан, он человек 10 порезал, и сидит на жопе ровно (сорри за мат)... сказал бы я WASYA!!!!!2 какойто это, так что разберитесь, а...
 

GHerz

Пользователь
Хмм..возможно это глюк ЛАКа! У него бывают сдвиги и в итоге он банит кого не попадя! Читов не юзаешь так ведь?)
Есть еще более странный способ но как люди говорят что работает а именно зайти в кс через vpn-подключение))) :)

ну и обратно тоже работает ;) если под впн непускает то выкл впн - заходиш и вкл до следующей смены карты
 

321

Новичок
сеня поиграть `321 хотел...невышло....чмо какоето стрелят по усем и се тута.....ну я не из спакойных.......выдал серию в него...очутился в бане....время окончания не пишет.....а поиграть серано хочется .....чего делатьта? кто мастер-мамастер банов
 

BeSsIk

Новичок
сеня поиграть `321 хотел...невышло....чмо какоето стрелят по усем и се тута.....ну я не из спакойных.......выдал серию в него...очутился в бане....время окончания не пишет.....а поиграть серано хочется .....чего делатьта? кто мастер-мамастер банов
тебя забанило автобаном на 120 минут
 

SkyWalker

Активный пользователь
сеня поиграть `321 хотел...невышло....чмо какоето стрелят по усем и се тута.....ну я не из спакойных.......выдал серию в него...очутился в бане....время окончания не пишет.....а поиграть серано хочется .....чего делатьта? кто мастер-мамастер банов


это чмо не CepbIu'? потом он ник на CROSBY сменил... чмо моральное и физическое... Не дайт спокойно играть, на респе 70хп снимает им довольный играет.. Ну помнят все WASYA что он писал в чат... вот и тим чат вчера тоже самое писал... короче, "я звоню Зилу" (с)
 

crosby

Новичок
это чмо не CepbIu'? потом он ник на CROSBY сменил... чмо моральное и физическое... Не дайт спокойно играть, на респе 70хп снимает им довольный играет.. Ну помнят все WASYA что он писал в чат... вот и тим чат вчера тоже самое писал... короче, "я звоню Зилу" (с)
В4ера под моим ником кто-то бегал, потом я зашел, тот сказал, что я плагиат и меня в бан! Даже ип не посмотрели и не разобрались ни в чем... :blink: Тем более я уже под crosby 2 месяца не играю! Не трудно догадаться, что это не я..
 
Сверху