АЗИЯ БРИЗ! ЧИБИ ФЕСТ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIrilius

Suck My Nya!
>ник у меня чуть-чуть по-другому пишется
Дурацкий движок).
Извиняюсь.
 

Formaldegit

Новичок
Тут, увидав мой скальпель, меня поймал "Алукард" и, со словами "Фауст?"
что то Твен добрый был... я бы просто забрал...
ТАКОГО размера, что мой скальпель казался зубочисткой
видили бы вы как я с ним шёл по улице.....
В углу копошился шипастый тип в шипастой маске... Рядом переодевался явно сумашедший (не меньше моего) доктор в респираторе...
на самом деле они белые и пушистые...
А Последний Батальон был?
Их вообще до косплея допускают?
нет небыло, но насколько я знаю на Азии бриз они будут....
Еще была команда Хеллсинга…дааа пушка у Виктории Целес(так вроде..) была мощная..во всех смыслах)))
Именно так...
А Интегра была пьяная…0_0 вааа!!!типа пьяная кнечна…хотя…хто их знаеть
деваться некуда было ибо небыло костюма....
Неужто ктото из Hakkuryu наткнулся на наш форум?
наши люди везде есть.... *поправил чёрные очки*
Hroa приветик

Для тех кто был на фесте но не понял о ком идёт реч! я охранник из мужской раздевалки. он же косплеер Уолтер из команды Хеллсинга...

Сорри, исправил очепятку, а то смотрелось не красиво). KIrilius.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
О нет! Они везде!
(Заклеивает окна и заколачивает двери)

Вот они спец службы в действии.
(Вынимает батарейки из сотового и отрубает электричество)

PS:Раз уж нам уделили внимание. Хочу напомнить. Что нераз поднималься вопрос об, отведении хорошо освещенного уголка, белого или матового цвета.
Где косплееры могли бы попозировать перед камерами (всех жедающих, а не только избранных). Так же приветствуються ролевые фотографии и сценки для фотосесии.
 

Hroa

Новичок
наши люди везде есть.... *поправил чёрные очки*
Hroa приветик
Приветик *машет лапками* Встретились, называется :D

PS:Раз уж нам уделили внимание. Хочу напомнить. Что нераз поднималься вопрос об, отведении хорошо освещенного уголка, белого или матового цвета.
Где косплееры могли бы попозировать перед камерами (всех жедающих, а не только избранных). Так же приветствуються ролевые фотографии и сценки для фотосесии.
Хорошо, я эти пожелания передам еще раз главному фотографу. :lol: На самом деле, ситуация с местами для фотографирования будет решаться и так, просто помещение новое и его перед фестом даже не все орги посмотреть успели. Да и не всё оно в нашем распоряжении было... Сейчас мы его "обкатали", так что на лето должны быть некоторые перестановки плюс новые площади, в том числе и для фотосъемки. :lol:
А, вот, кстати! Насчет ролевых фотосессий. Готовьтесь - будет объявлен конкурс фотокосплея. Сейчас как раз правила продумываем.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
А, вот, кстати! Насчет ролевых фотосессий. Готовьтесь - будет объявлен конкурс фотокосплея. Сейчас как раз правила продумываем.
Зло-кун ксо уже жалею что в этот раз соло делать буду =(( (может таки соберём команду ?) из тя класный шаман выйдет орочий :lol: после небольшого проживания в качалке :lol:)
Светляк ..ты там кажись заикалсо о косплее светлого эльфига ?)

З.Ы.хмм у мну уже даж задумки есть по отыгрышу :D'
 

Hinata_chan

Новичок
Зло-кун ксо уже жалею что в этот раз соло делать буду =(( (может таки соберём команду ?) из тя класный шаман выйдет орочий :lol: после небольшого проживания в качалке :lol:)
Светляк ..ты там кажись заикалсо о косплее светлого эльфига ?)

З.Ы.хмм у мну уже даж задумки есть по отыгрышу :D'
Уняя...я могу гномку косплеить...)
 

Zlovred

Пользователь
Не считаю анимой линейку => ИМХО ну нафиг это дело...

Лучше буду косплеиться под "баян", чем под попсу... :D

Hroa
Ага, значит виделись уже :lol: Я Фауста на фесте косплеил, мож помнишь)))
 

Loveless

Новичок
Команда косплея под ЛА. Звучит не плохо, я бы хотел быть некром.

Зловред даю тебе честь косплеить моего сумона. B) Выбирай: скелет, зомби или проклятая кукла. :)
 

Atropos

Пользователь
Команда косплея под ЛА. Звучит не плохо, я бы хотел быть некром.

Зловред даю тебе честь косплеить моего сумона. B) Выбирай: скелет, зомби или проклятая кукла. :)

В топку корейскую чушь.... вот уж что что а это я точно не буду касплеить. Уж лучше персонажей русских сказок, и то лучше будет. Не забывай что у нас фестиваль японской направленности. :lol: Ты бы ещё из Halo закосплеил :D хотя дело твоё, но костюм попадает под пометку "ориджинал".
 

KIrilius

Suck My Nya!
Бытует мнение, что Ла создана анимешниками для анимешников.
к тому же Ро-косплей вроде задолбал).
зыж
ро кстати корейская игра, к тому же все знают, что они (корейцы) тоже делают магу, аниме и etc. Ваши доводы не имеют оснований.
>фестиваль японской направленности.
угу, марвел-лекции видимо тоже японской направленности. кстати азия <> япония онли.


эм, давайте-ка с косплеем в косплей, нэ?
 

Krisss

Новичок
спешл фор Кан...май литл систер))))фотг

И вааще хачу на лето собрать команду..по Цикадам...Хигураши но нако коро ни...воть...мне нужен бут одын или два мальчега...потом лизко вроде бут рену косплеить ...близняшки тож есть...надо еще двух маленьких девушек...в смысле невысоких))) вот как нить кину картинку попозже)))
ивообще хачу учавствовать в квн-е как нормальные косплееры...всякие запарки со сценками и сценариями буду брать на себя и еще одного помошника...воть...хачу хачу хачу!!!!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
На сайте ФСБ-шников, не регистрируемся))

А следовательно>>> для незарегистрированных пользователей, просмотр недоступен.
 

Tenshi

Новичок
Няяк))
А я платье уже готовлю)) Ждите Suiseseki в августе :) B) :D

Зы.. ни у кого случаем золотой леечки не найдётся?))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эээ нет, так дело не пойдёт.
уже говорил - косплей в другом месте.
фест кончился.
[Закрыто]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху