АЗИЯ БРИЗ! ЧИБИ ФЕСТ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genechip

Новичок
Следующей встреченной была гражданка Интеграл Хеллсинг... Как выяснилось с костюмом у неё случился небольшой обломс, а потому косплеила она т.н. "пьяную Интегру"
А Последний Батальон был?
Их вообще до косплея допускают?
 

Krisss

Новичок
Мой отчет)))

Дык воть…как это было у миня….Про утро и мое соскребание с дивана рассказывать не буду))).Ехали на фест на машине с сестрой(которая косплеила Генриетту из Ганслингер Гёрлз) с Колькой(он же Л) и родителями, которые закинули нас в ДК и спешно смылись на весь день по магазинам.
В ДК мы ввалились загруженные чемоданами, пакетами(из которых торчал автомат и пистолет для сестры) и футляром со скрипкой, так что билеты пришлось нести уже в зубах)))Побежали в раздевалку…сначала я одела сестру, потом уже начала переодеваться сама…Сестра просто издевалась надо мной на протяжении всего феста….она все время куда-то убегала, несмотря на мои просьбы не делать этого… А я все время тряслась за волосы потому что все за них цеплялись, трогали…хорошо хоть не ели))))

Нууу…ДК был хороший…но вот фойе - маленькое(када там было дофига косплееров и гостей…там просто негде было развернуться) .
Косплееры.
Глаза радуются…с каждым годом, с каждым фестом все лучше и лучше костюмы, все больше косплееров. Отожгла команда Дамекко Добутсу(Бесполезных Зверюшек)…Классные костюмы…что самое главное – и похожесть и отыгрыш – супер!!
Потом клевый отыгрыш Фауста в лице Зловреда(хвалю не потому что он мя тож похвалил, а потому что мне действительно понравился костюм).Зловред – молодец, отличный костюм…и еще геройство почти весь фест ходить с пакетом на голове…)))Бриджит – няка))))…Куча Нарутошников, где были 2 Цунадэ и два Саске(понравился тот, который косплеил Асакуру Йо на АБ 2007).Из нарутовцев еще понравились Гаара и Киба…Киба вообще ня)))… Еще была команда Хеллсинга…дааа пушка у Виктории Целес(так вроде..) была мощная..во всех смыслах)))А Интегра была пьяная…0_0 вааа!!!типа пьяная кнечна…хотя…хто их знаеть
Девочка-отаку из Лаки Стар – похожа и ростом и костюмом).Еще была Гуу…В плане костюма очень понравилась Девятихвостая лиса – обилие хвостов и сам дизайн костюма, круть.А еще было 2 графа Ди!!!(причем один из них – Луна,которая сначала была то ли в джей рокерском то ли в ориджинал костюме, а потом переоделась в Ди…Хочу отметить, что эта девушка на АБ 2006 косплеила И-но с гитарой из Гилти Геара, потом на АБ 2007 была в офигенном костюме из манги Аличино…и приза ей так и не досталось…ни разу…я в шоке..обыдно за нее).Риоко косплеила Галаксию из СМ…костюм отлично сделан и отлично смотрелся. Рей – одну из воинов в матросках…качество костюма конечно да, но вот за что там место дали…за открывашку? Еще один приз получил…я так поняла менестрель…ну такой в ооочень большой шапке..(а без шапки у него был паричок, офигенно лазурного цвета – ня).А моя сестренка стойко выдержала дефиле…в зале очень громко ей аплодировали…и в результате ей дали приз зрительских симпатий – брелочек с атрибутикой фуллметалл алхимика.
Джей рокеры ваще куль! Особенно 2 пары с поводками – доктор и его кукла убийца(мега чувак обвешанный всевозможными дивайсами и шипами),и очаровательная девушка в откровенном платье на поводке у сугойной джей рокерши)))
Я в восторге от костюма Танрей, которая победила в ориджинале .Это такое милое создание в черно-розовом платье с милым тесачком, раскрашенным зайчиками)))
КВН. Все жгли!!!
Особенно команда Бесполезных Зверушек…В озвучке отличились Р энд Р…про мега открывашку))) Понравился КВН…чувствовалась серьезная подготовка всех команд.)))

Еще выступали группы Бака Неко, Акай Ринго…2 парня косплеера (мега чувак с шипами и дивайсами)))с немецкой версией вроде оппенинга из СМ.
Аааа!!! Еще Санзо была в костюме Медузы из Магазинчика ужасов))

Вообщем…фест у мя прошел очень бурно так как я только и успевала фоткаться с народом сама фоткаться с друзьями на Л-вский фотик(он у мя был личным папарацци), бегать за сестрой, таскать повсюду ее автоматы и футляр от скрипки…А еще я пыталась накормить ее супом, спец. заготовленным и привезенным в термосе, но она захавала всю сырную булку съела пару ложек супа и опять унеслась куда-от))) А еще я первый раз поиграла с сестренкой в пару-пару)) И мы с Л – Ом накупили фигурок,манги и значков…вообщем усе…ня!!! А да!!! Еще один косплеер отжег када спросил про сестру - «Это ваша дочь???»…ксо…я че так плохо выгляжу???или это во сколько я должна была родить…ксоооо…сползла на пол…..прикололся мдя….
А я думаю у мя косплей удался))) хоть я и боялась до последнего что что-нить да неполучиться…даж похоже получилось)))
 

Krisss

Новичок
А да чуть не забыла!!!про Ди Джи Чарат!!!!вааа ну и бака...няки ваще...клевые костюмчики!!!
 

KIrilius

Suck My Nya!
>поняла менестрель…
эм... Клоун это, третья профа апосля барда, из Ро.
Капитан О.

Это, ктонить выложите, чтоли, лист награждений, а?

зыж
и вобще я так понял что чиби-фест был в прошлый раз, а в этот Добуцу. пф-ф... глупый топикстартер... и азия бриз тоже тут не при чём -))).

ззыж
Зловред, в ит-век, который и до снз докотился, как-то тупо заходть друг к другу за контентом, вес которого весят меньше 5Гб (особенно учесть что все заняты всегда), не находишь?
 

Zlovred

Пользователь
Победила Риоко (Галаксия из Сэйлоров)
На втором месте - Менестрель (ака Клоун)
На третьем - Рэй (Сэйлор кто-то)

По остальным номинациям - лениво по форумам лазить))) При личной встрече скажу ;)

ЗЫЖ
Нет уж, я к те с флэшкой подползу - у меня постоянно траффик занят )))
Например в пятницу устроит?
 

KIrilius

Suck My Nya!
~вобще-то это вличку надо, но пусть и другим наука будет~
эм, внешка не влияет на локалку (она тут сама по себе тормозная)... траффик у него, млин, занят...
-).
 

Hroa

Новичок
зыж
и вобще я так понял что чиби-фест был в прошлый раз, а в этот Добуцу. пф-ф... глупый топикстартер... и азия бриз тоже тут не при чём -))).
Нет, немного не так. "Чиби-Фест" - это собственное наименование зимнего фестиваля. "Чиби", "маленький" - потому что, в отличие от Азии-Бриз, идет один день, а не два, ну и вообще изначально это был маленький клубный зимний косплей :eek:. У каждого феста есть тематика, в этом году было изучение фурриков (прошлой зимой, кстати, война и любовь, а летом - мода на Японию).

Вот, а летом у нас тема - ретро. Организаторы делают себе подарок на юбилеи :))) Так что готовьтесь. :)

P.S. А еще будут сильно меняться правила косплея, так что следите за новостями :lol:
 

Hinata_chan

Новичок
Нет, немного не так. "Чиби-Фест" - это собственное наименование зимнего фестиваля. "Чиби", "маленький" - потому что, в отличие от Азии-Бриз, идет один день, а не два, ну и вообще изначально это был маленький клубный зимний косплей :eek:. У каждого феста есть тематика, в этом году было изучение фурриков (прошлой зимой, кстати, война и любовь, а летом - мода на Японию).

Вот, а летом у нас тема - ретро. Организаторы делают себе подарок на юбилеи :))) Так что готовьтесь. :)

P.S. А еще будут сильно меняться правила косплея, так что следите за новостями :lol:
Угу...Поря сказал что скидки похоже не будет на билеты даже косплеерам...и будут жесткие правила на косплей...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ды регестрируеться такая уйма народу, что пора отсеевать))

Вот, а летом у нас тема - ретро. Организаторы делают себе подарок на юбилеи )) Так что готовьтесь.

Неужто ктото из Hakkuryu наткнулся на наш форум?

PS: Интернет дествительсно, становиться тесным)))
 

Hroa

Новичок
Угу...Поря сказал что скидки похоже не будет на билеты даже косплеерам...и будут жесткие правила на косплей...
Зато тем косплеерам, которые пройдут жесткий отбор, возможно, будет абсолютно бесплатный вход.

Неужто ктото из Hakkuryu наткнулся на наш форум?
Угу. Представляться? ;)
 

Zlovred

Пользователь
Этооооо....
Ну по крайней мере хотелось бы знать: кто это? ;)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Жалко что не поехал, я пропустил массу интересного.

На Зло! Ты и тут посмотреть можешь! Хотя Зло помнит мое напутствие ему в дорогу. "Арррр.!!! Зло халявщик!!!"
Крис кстате очень похожа получилась. Еще бы кто фотки ее сестры выложил.

Да и где коменты и фотки от "Кашимаши" экс Гай. (Заметьте, у нас только Рома, меняя длину своих волос. Становиться безумно на когото похожим)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан, убери фото, не хорошо без согласия выкладывать оО.
...хотя ...сам уберу.

2_Hroa
хорошо, буду знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху