Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atropos

Пользователь
Кан напиши путь к папке с фотками ))) я устал рыться в хламе B)

Фест на удивление прошёл более менее гладко, по сравнению с хаотичностью предыдущего. Спасибо господам Кану (ака Сергей) и Михе-сану (ака Михе) за активное преследование цели нормально выспаться ночью. Незнаю как первый отряд нинзь, но мне достался второй под кодовым названием "Зоопарк" )) Хотябы попыток бунта небыло )))) Я думал будут разного рода жуткие идеи напакостить хозяину квартиры (Илья огромное тебе спасибо, в следующий раз с подарками приедем :p Тимке новый набор Извращенца-Механика обязателен) провести соревнования по фехтованию сосиками, но обошлось ... Всё прошло так как я и планировал - затарка, ужин при свечах, массовая почистка зубов и промывка лица, "Бва!!СПакойнай ноЧи!!! Тыщ!!" и доброе утро. Некоторые кульбиты собратьев по несчастью откровенно меня шокировали, но это на их совести.. Кстати Дио прости за шлепок :p :p
 

Zlovred

Пользователь
:p
мир так жесток....


НАРОД!!! Фотки мне принесите ОНЕГАААААААААААЙ!
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
А мне плз гигов 30 аниме для начала, и на следующий я еду тоже =D
 

Krisss

Новичок
LLLLLLLLLLLLl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя куросэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У мя нет фоток с Лайтом!!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!Где он мине перышком от деф ноута нос щекочет... :p я убью сибя апстену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще...он у мя энти фотки просил...что я терь скажу :p может ты их вчера восстановил?
 

Vasssabiii

Пользователь
Всем кому нужны фотги могут взять их у мя на работе! Пока есть мои фотки, от Дио и от Хинаты. Несите ещё фоток, много ведь народу с фотиками было... Если что я работаю в Универмаге на 1ом этаже в бытовой технике. =)
 

Killar

Имеет право
Всем кому нужны фотги могут взять их у мя на работе! Пока есть мои фотки, от Дио и от Хинаты. Несите ещё фоток, много ведь народу с фотиками было... Если что я работаю в Универмаге на 1ом этаже в бытовой технике. =)

С дисками приходить?) Если да, то можно записать на тот диск, что я тебе дал(если он, конечно, еще не заполнен)? :p

Что касается моего отношения к фесту: очень даже положительное B) Первый опыт как косплеера сильно порадовал(яойщицы терзали из стороны в сторону, чтоб лишний раз сфоткаться))) Единственное, не порадовали цены и ваще ярмарка - одни фигурки под 200р и манга...купил себе брелочек с Ичиго, им доволен, а так... :p

З.Ы.: Кот из Азуманги - самый рульный перс, по-моему)) Я готов был его обнять и не отпускать до конца феста! :p
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
З.Ы.: Кот из Азуманги - самый рульный перс, по-моему)) Я готов был его обнять и не отпускать до конца феста! :p
да.. с чем с чем, а с этим согласна)) мы даже успели его бошку на себя напялись и сфоткаться так))
а про сам фест... вообщем мне понравилось)) правда второй день как-то намного быстрее , чем первый прошел)))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У вас есть интересные подробности про конкурс клипов? Типа, где ржали, где тупо было и т.д.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Почему бы и не посмотреть? Скинь к Кану, если не сложно.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Йо, с клипами что-то облом - тот диск, что я прикупил, оказался дата CD'шкой... У кого там подарочный диск за косплей? Или там тоже не клипы оО?
 

Atropos

Пользователь
Почему бы и не посмотреть? Скинь к Кану, если не сложно.

У него юзерслоты все забиты - качай с моего фтп из папки Азия Бриз 2007\Atropos\MVI_2895
Пардон за качество - снималось на фотоаппарат B)
:p нифига скока вас навалилось )))))
Вааа капец извращенцы хватит хентай качать ))))))) фотки качайте :p

Кстати фотки у кого есть каких у меня нет залейте если не сложно :D

Кто не знал - у меня ограничение на 5 человек :p
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вот, как кто все фотки соберёт кидайте месагу тутЪ. Я тупо зайду с флэшкой.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кста помимо Юли на Анмефесте мы познакомились с Ным количеством Ёбуржцев ..и как не странно девачкой-яойщицей из Магнитогорска(А заодно со всеми Магнитогорцами...)
 

Atropos

Пользователь
Хэй 172.*.*.143 будете пользоваться поисковиками и формирователями баз данных буду банить навсегда :p изза вас другие пользователи качают на такой скорости, на которой даже улитка бы заснула. 172.*.*.200 за переподключения и удержание связи без закачки тоже..
 

Killar

Имеет право
Кста помимо Юли на Анмефесте мы познакомились с Ным количеством Ёбуржцев ..и как не странно девачкой-яойщицей из Магнитогорска(А заодно со всеми Магнитогорцами...)

Добавлю: мы познакомились с трушными яойщицами :p + они к тому же еще и юрийщицы *_*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху