Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miha - san

~Flay love of all my life~
Мну дома....фест нереательный %))
Отчёт будет чуть позднее как прийду в себя %)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я, Светляк,Крис,Елфист и наш нереальный L (<_<) приехали авангардом.....
Остальные будут часа через 4...
 

Rei

и такое бывает..
Оо я пришел я ток домойзаскочил за дисками и побежал за блек кет )))))
Аир дер небыло((((( буду с Эльфиста или ещо ковонить тристи))))))
вот такой я бака 2 дня нафесте и сразу по приезду неемши за анимой )))))
ня я 6 фигурок купил и 3 карты по розен мейдон это все что я выцапил с феста )))) мню доволен)))))))00 :(

p.s. Л.ЛЮДИ КИРИЛИУС ЩАС ЕДИТ В АВТОБУСЕ (БИЛЕТ В 21:50) УВАС ЕСТЬ 2 ЧЕСА ЧТОБ ПО ФЛУДИТЬ :lol: <_< :)
 

Hinata_chan

Новичок
Оо я пришел я ток домойзаскочил за дисками и побежал за блек кет )))))
Аир дер небыло((((( буду с Эльфиста или ещо ковонить тристи))))))
вот такой я бака 2 дня нафесте и сразу по приезду неемши за анимой )))))
ня я 6 фигурок купил и 3 карты по розен мейдон это все что я выцапил с феста )))) мню доволен)))))))00 :(

p.s. Л.ЛЮДИ КИРИЛИУС ЩАС ЕДИТ В АВТОБУСЕ (БИЛЕТ В 21:50) УВАС ЕСТЬ 2 ЧЕСА ЧТОБ ПО ФЛУДИТЬ :lol: <_< :)

Оо..привет...прикольна)))
 

alelika

Пользователь
Оо я пришел я ток домойзаскочил за дисками и побежал за блек кет )))))
Аир дер небыло((((( буду с Эльфиста или ещо ковонить тристи))))))
вот такой я бака 2 дня нафесте и сразу по приезду неемши за анимой )))))
ня я 6 фигурок купил и 3 карты по розен мейдон это все что я выцапил с феста )))) мню доволен)))))))00 :(

p.s. Л.ЛЮДИ КИРИЛИУС ЩАС ЕДИТ В АВТОБУСЕ (БИЛЕТ В 21:50) УВАС ЕСТЬ 2 ЧЕСА ЧТОБ ПО ФЛУДИТЬ :lol: <_< :)
покажи фигурки?)))
 

Vasssabiii

Пользователь
Давайте фотки соберём побыстрей!!! Хоца все посмотреть, а то млин нас с Крис почти весь фест фоткали, а мы почти нискем...
 

Elfist

Новичок
Фест супер)) Я даже не ожидал) Привез много фоток, разных плюшек и просто огромное количество впечатлений :p :p :p
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ, всем привет. Все! Все наши приехали!

Фестеваль прошел на ура!

И сразу о грусном, всем удачи и пока, увидимся после 28. Ну и фотки тоже ток после 28ого будут.
 

Sunset Neko

Пользователь
Поздравляю nn_meg'a, занявшего первое место в своей категории! :p ( Подарок твой у K1llar'a)

По настоящему обидно за наших косплееров, в часности за Kris, были все шансы. :p
Еслиб выстыпали во второй день все первые места были бы ихними! :p
 

Vasssabiii

Пользователь
Няяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

+1 всё было клёво! очень понравилось, все наши были супер + заняли по командам 3е место))))))))))))))))))) Особое спасибо Крис за все её старания и классный косплей, Михе за его волосы B) и вечную улыбку(особо при виде симпотичных Няк :p ), Хинате за ооооочень хороший косплей Хинаты и за то что она такой кавай :p , ну и конечно нашей сладкой парочке Килару и Дио =))))) за оооочень много яоя))) и просто суперски отигранную сценку("Ююююкииииии" - я теперь в кошмарных снах этот голос слышать буду :D )))), а ещё спс Кану за фотги и заботу о ближних своих :D , и огрооооомноооооое спасибо Эльфисту который нас доставил туда и домой в лучшем виде и не дал помереть с голоду! :D И ещё всем кто ездил и поддержал нас и себя =)! :p
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ! Нежданно и негаданно! Шнурок то дома лежит. В спешном порядке опустошаю флешку!

Все фотографии и мувмкм заливаю на 172.19.10.168. У меня осталось всего 40 минут, но думаю 1\3 успею закачать.


Всем нашим огромное спасибо за участие в фестевале.
Kris и Vasssabiii Вы уже вошли в история Российского коплея! "Миса Миса" И "L" были великолепны!
Хотелось бы стаскать вас в стужию и сделать отличные снимки.

Килару (Шуичи), особая благодарность! Лучше приманки Фотографу не найти! "Фасс!" и +1 Умопомрачительная фотография))

Роме и Михе Огромное спасибо за содействие, в моей моральной потдержке!
Косплеерам было тродно, но фатографам еще труднее!

ВАХ! Кот из Азуманги!!! Чел Отжигал невероятно!

Так же на фестевале мы нашли Новых друзей!
Юля спасибо тебе огромное за помощ с нашим размещением наноч! Человек, человеку брат, а анимешник, анимешнику семья.

Было приятно смотреть на безрезультатные попытки ДаркРайдера (Админ Баш орка) не светиться в объективах камер.

PS: Надеюсь вы тут Подготовите и выложите полный отчет! Как приеду на место побегу в интернет кафе))
 

Dio

Пользователь
Всем Привеееееееттттттт :p

фухххх...... тока из душа вылез))))

так фотки с Азия Бриз которые были взяты у Юли(огромное её спасибо за то что нас приютили на ночь) из Ебурской локалки лежат у меня на ФТП в папке [Азия бриз 2007]! 172.23.11.231 ! прошу туда же качнуть и фотки КОТОРЫЕ ВЫ НАФОТКАЛИ(это ко всем кто фоткал)....

ладно свои впечатление напишу когда поем)))))
 

Dio

Пользователь
Блин хотел фотку выложить и написать чтонить типа:
" Няяяяяяяяяя............... неудержался B)

:D L - Kawaii :p :p :p "

НО ВЛАЖЕНИЕ НЕРАБОТАЕТ (фотка неприкрепляется) =((((
:D :D

добавленно: ФТП поидее невырублю! такчто КИНТЕ мну фоток! и у мя скачайте =)

*Dio еле доползает до кровати и отрубается.......zzzzZZZzzzZZzzZ*

Сообщение отредактировал Dio (злобный слешер и яойщик) 2:13 20.08.2007

 

Hinata_chan

Новичок
Блин хотел фотку выложить и написать чтонить типа:
" Няяяяяяяяяя............... неудержался B)

:D L - Kawaii :p :p :p "

НО ВЛАЖЕНИЕ НЕРАБОТАЕТ (фотка неприкрепляется) =((((
:D :D

добавленно: ФТП поидее невырублю! такчто КИНТЕ мну фоток! и у мя скачайте =)

*Dio еле доползает до кровати и отрубается.......zzzzZZZzzzZZzzZ*

Сообщение отредактировал Dio (злобный слешер и яойщик) 2:13 20.08.2007


Оо...даже так...))Я щас скачаю у тебя и скину...правда у меня фоток очень мала,но все равно есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху