Автоспорт "РАЛЛИ"

DEVIL

Пользователь
Всё пральна... наш экипаж на шохе вторые места занимал... в зачете задний привод...
 

Inquisitor

Пользователь
Ты с ней справишься? Там и обычной классики хватит заглаза!
Да я шучу ..но РАЛЛИ уважаю.

Всё пральна... наш экипаж на шохе вторые места занимал... в зачете задний привод...
Молодцы!! Может выложишь фото своего болида-победителя?
 

SVR

Пользователь
Донеслась инфа "8-9 августа в г.Бакал , недалеко от г.Сатка , состоится один из этапов Российского чемпионата по ралли". Кто едет? Кто еде т участвовать?
 

czech

Пользователь
Донеслась инфа "8-9 августа в г.Бакал , недалеко от г.Сатка , состоится один из этапов Российского чемпионата по ралли". Кто едет? Кто еде т участвовать?
Как всегда! Все самое интересное а я занят!
 

DEVIL

Пользователь
Я бы с удовольствием поехал.... но увы перелом бедра меня выбил из колеи автоспорта минимум на пол-года!
 

kostrovoy

Пользователь
Донеслась инфа "8-9 августа в г.Бакал , недалеко от г.Сатка , состоится один из этапов Российского чемпионата по ралли". Кто едет? Кто еде т участвовать?
Трасса была супер, экипажи тоже. Вот только экипаж из Москвы под 3-им номером звёздной болезннью заболели. :eek:
 

kostrovoy

Пользователь
Фотографии висят 3 дня, потом встовляю новые!!!

6 этап Чемпионата России 2008 года по ралли
"Южный Урал 2008"
WWW.CHAMP.CHELRAF.RU
 

I.D.

Уже освоился
фото - отличные! а из нашего городка учавствовал кто нить?
 

Дон Антонио

Пользователь
Донеслась инфа "8-9 августа в г.Бакал , недалеко от г.Сатка , состоится один из этапов Российского чемпионата по ралли". Кто едет? Кто еде т участвовать?
Сама лично туда ездила, офигенно понравилось, трасса просто супер!!! Не думала конечно что все будет так хорошо организовано, короче не зря время потратила!
 

DEVIL

Пользователь
Нашел фото. Фоткал лично на мобилу.
На фото тюменцы. Авто: субару легаси.
А было это на этапе Кубка России в этом году зимой!
 

Вложения

  • 23_02_08_2007.jpg
    23_02_08_2007.jpg
    293.8 KB · Просмотры: 56

kostrovoy

Пользователь
30 августа в г.Озёрске пройдут кольцевые гонки.
Все вопросы www.rallytur.narod.ru
 
Сверху