Автошколы

дулин

Пользователь
да не за что))) Записывайтесь к инструктору на лифан, Блинов Валерий Николаевич! Я у него учусь, очень нравится, спокойный и веселый))) Хотя там не факт что попадете к нему, там сами распределяют))
согласен учит нормально сам у него учился
 

JIAPuCKA

Новичок
А мне мои подруги подсказали телефон частного инструктора Феликса 89123182608, позвонила. покаталась недельку и сдала с первого раза!
Подруги тоже сдали с ним с первого раза!

Спасибо ему большое!
 

Misv

Местный
знаю что в УПК недели 3 назад началась новая группа... значит после НГ не скоро... месяца через 2-3
не факт, когда мы учились в упк - 2 группы шли в параллель со сдвигом неделя или две.

в упк учился у Сапожникова - замечательный инструктор, все обЪясняет нормально. группа была 2 женщины и я - все всё сдали с первого раза.
 

Ilga

Новичок
Подскажите, пожалуйста, как в Снежинске сдача города проходит? (училась в Екб, хочу тут сдать) и много ли желающих по субботам сдавать?
 

no emotion

Пользователь
нет это только екб челяба контакты нужны?
Как это нет!?! В училище обучают на категорию А. Все ли вместе или только теория 14т. стоят. В газете сколько раз уже писали, что производится набор. Катаются на мопеде небольшом внутри двора по разметке.
 

natasha_n_n

Местный
Очень интересуют отзывы о мастерах по вождению в УПК, особенно о тех, кто занимается со старшеклассниками.
 

Врединa

Настоящая
Расскажите пожалуйста, кто как выходил из ситуации. Основное время вождения в автошколе с 8 до 17, дополнительное с 17 до 19. Длительность 1 занятия 2 часа. Работаю до 17.30 и 2 дня до 18.00. С работы никто не отпустит 2-3 раза в неделю значительно раньше положенного. Как совместить работу и вождение?
 

bigbazil

Активный пользователь
Расскажите пожалуйста, кто как выходил из ситуации. Основное время вождения в автошколе с 8 до 17, дополнительное с 17 до 19. Длительность 1 занятия 2 часа. Работаю до 17.30 и 2 дня до 18.00. С работы никто не отпустит 2-3 раза в неделю значительно раньше положенного. Как совместить работу и вождение?
а по выходным у них разве нет вождения?
 

кристалина

Пользователь
Расскажите пожалуйста, кто как выходил из ситуации. Основное время вождения в автошколе с 8 до 17, дополнительное с 17 до 19. Длительность 1 занятия 2 часа. Работаю до 17.30 и 2 дня до 18.00. С работы никто не отпустит 2-3 раза в неделю значительно раньше положенного. Как совместить работу и вождение?
Вождение там с 8 до 19 и субботы кусочек. А так за свой счет пришлось писать.
 

lalla

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, слышала, что у нас в городе есть автошкола, в которой теория проходит онлайн..времени совсем нет вечерами ходить на уроки.. Подскажите телефон!!! И в чем там суть??
 

OLEG_SNZ

Новичок
Подскажите, пожалуйста, слышала, что у нас в городе есть автошкола, в которой теория проходит онлайн..времени совсем нет вечерами ходить на уроки.. Подскажите телефон!!! И в чем там суть??
Есть такая школа в городе. Теория проходит в он лайн режиме, практика на автодроме в районе ЖБИ, стоимость дешевле чем по городу и отношения к ученикам более лояльные. Связаться можно по телефону 4-90-18 или 4-91-16 https://vk.com/club74531946
 

lalla

Уже освоился
Есть такая школа в городе. Теория проходит в он лайн режиме, практика на автодроме в районе ЖБИ, стоимость дешевле чем по городу и отношения к ученикам более лояльные. Связаться можно по телефону 4-90-18 или 4-91-16 https://vk.com/club74531946
а ученики уже выпускались?
 
Сверху