Автошколы

B

BASH

Guest
Похоже РОСТО для тебя Святой Грааль ;)
Щас учусь и не жалуюсь, вот-вот вождение начнется, ты ченить знаеш про Малова (грят на горбатой ездит)?

Что значит ЛОЛ, и что такое Грааль. Для меня не Грааль важен, а люди тамошние - общение, считай что школа жизни. Когда по дороге смерти поедешь, поймешь - как было важно учиться :lol:
Малов своё дело знает - не беспокойся Мужик отличный - компанейский. Горбатая рулеззз - занимай очередь скорей :)
Передаю превед группе №3 лето 2007
 

zovall

Новичок
во как здорово, я как знал что надо в РОСТО идти, потомучто мне именно научиться надо вождению, а не абы как и лишбы
 

invective

Новичок
Знаю, что не зря время сними провёл - научили. Но, а хотя если появиться возможность пойти на С - снова вернусь, да мне еще на трактор захотелось
Паклон им низкий
тож не жалею что к ним пошол)) выучили)) на С они редко только группы набирают((

Щас учусь и не жалуюсь, вот-вот вождение начнется, ты ченить знаеш про Малова (грят на горбатой ездит)?
говорят что нормальный препод, всем к нему идти советуют))
 

Fulcrum

Пользователь
и по чом прова щас ??
Ты про обучение? Обучение в Пл 120 стоило недавно 9500 рупей, примерно так же везде. (есесно, за бенз отдельно платишь) Вроде с Нового Года собираются увеличить количество часов вождения с 36 до 52, сократив время теории, оплата за обучение правда тоже вырастет, хз на скока.
 

medumek

Пользователь
Ты про обучение? Обучение в Пл 120 стоило недавно 9500 рупей, примерно так же везде. (есесно, за бенз отдельно платишь) Вроде с Нового Года собираются увеличить количество часов вождения с 36 до 52, сократив время теории, оплата за обучение правда тоже вырастет, хз на скока.
нет в авто школе
 

czech

Пользователь
Извиняюсь всю тему не читал! Слышал! Повторяю слышал что с нового года цены на обучение в автощколах подпрыгнут чуть ли ни в 2 раза и срок обучения будет минимум 0,5 года!
 

medumek

Пользователь
слыхал срок не обучение останится такимже но бабла 22 рубля платить надо =((
 

medumek

Пользователь
не лутше сделать таг на вечерку на автомиханника сходить 3 рубля отдать и прова твои + тама вроде 6 месяцов или 4 я не помню
 
Сверху