автомойки

foxi2000

Активный пользователь
автоплазу пробовали? я правда сам моюсь))) А на мойках тока экпресс с пеной беру, т.к. авто белый и мыть его не хотят как я хочу!,Для мойщиков белый\черный - УЖОС!!! Чтобы их отмыть надо после пены еще руками с шампунем мыть, иначе налет остаётся и они его тупо растирают замшевыми тряпками
 

ВИТеран

Активный пользователь
давай без оскорблений..
Смотри чего - обиделся на оскорбления?! Т.е. ты себе можешь позволить оскорблять , при этом не озвучивать причину, а я значит не могу?!
я тебя не трогал и словом..а если у тебя на вианоре работают друзья и они тебе вылизывают авто,то что сказать,тебе повезло..П.С.и в каком месте я хитрожопый?
Как обычно не угадал! Ни одного друга там не работает! Разве что один знакомый (некоторое время водили детей в один садик), да и тот косвенно знакомый. На мойке встречался с ним редко, а мылся у него всего 1 раз, совсем недавно.
Так что я такой же клиент как и ты! Единственное что нас может различать как клиента, так это только стоимость авто...

P.S. шиномонтажом там не пользовался.
 

xander_korolev

Уже освоился
Вопрос: на наших мойках уже моют с открытыми воротами? :) Хочу съездить с ребенком на мойку и показать как нашу машину моють :D
 

xander_korolev

Уже освоился
Я уже где-то год моюсь почти исключительно на мойке в Вианоре и кучу раз ее тут хвалил. Но последние 2-3 месяца там не был. Сегодня поехал туда мыть машины и переобувать резину. Заказал мойку по полной программе - с пылесосом салона и протиркой стекол и всего салона. Так ужасно мне машину никогда не мыли! Это жесть, вся машина в разводах (пальцем по кузову проводишь - аж хрустит от грязи), стекла все в разводах, на пороге ломоть первозданной грязищи, даже не тронутый. Уже хотел на это плюнуть, т.к. был с ребенком и не было никакого желания застрять там еще на час. Но после этой мойки перегнал машину на пост шиномонтажа, где качество проведенных работ открылось во всей красе... Салон, в котором мойщик усердно ползал с пылесосом, практически не тронут - вся грязь, пыль, мусор - все лежало на своих местах. На креслах та же ерунда, даже сухарики, заботливо рассыпанные мною пару недель назад, были там, где я их оставил. Этого я уже стерпеть не мог, пошел к начальнику сего заведения и потребовал деньги назад. Вернули. Мойщику люлей вставили. Но все равно теперь вообще не тянет туда ехать мыться.
 

MegaВольт

переменный
Смотри чего - обиделся на оскорбления?! Т.е. ты себе можешь позволить оскорблять , при этом не озвучивать причину, а я значит не могу?!

Как обычно не угадал! Ни одного друга там не работает! Разве что один знакомый (некоторое время водили детей в один садик), да и тот косвенно знакомый. На мойке встречался с ним редко, а мылся у него всего 1 раз, совсем недавно.
Так что я такой же клиент как и ты! Единственное что нас может различать как клиента, так это только стоимость авто...

P.S. шиномонтажом там не пользовался.
в каком месте я тебя оскорбил?не думаю что автомойки в праве херова относится к владельцу жигулей..а к владельцу саньенга хорошо..это не их правило
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Я уже где-то год моюсь почти исключительно на мойке в Вианоре и кучу раз ее тут хвалил. Но последние 2-3 месяца там не был. Сегодня поехал туда мыть машины и переобувать резину. Заказал мойку по полной программе - с пылесосом салона и протиркой стекол и всего салона. Так ужасно мне машину никогда не мыли! Это жесть, вся машина в разводах (пальцем по кузову проводишь - аж хрустит от грязи), стекла все в разводах, на пороге ломоть первозданной грязищи, даже не тронутый. Уже хотел на это плюнуть, т.к. был с ребенком и не было никакого желания застрять там еще на час. Но после этой мойки перегнал машину на пост шиномонтажа, где качество проведенных работ открылось во всей красе... Салон, в котором мойщик усердно ползал с пылесосом, практически не тронут - вся грязь, пыль, мусор - все лежало на своих местах. На креслах та же ерунда, даже сухарики, заботливо рассыпанные мною пару недель назад, были там, где я их оставил. Этого я уже стерпеть не мог, пошел к начальнику сего заведения и потребовал деньги назад. Вернули. Мойщику люлей вставили. Но все равно теперь вообще не тянет туда ехать мыться.
а сколько Вы заплатили за полную программу?
 
в каком месте я тебя оскорбил?не думаю что автомойки в праве херова относится к владельцу жигулей..а к владельцу саньенга хорошо..это не их правило
у нас относятся по марке авто. раньше не с чем было сравнить. но тут пришлось поездить на классике! за одно и на мойку. отношение ппц, могут и не поздороваться. на тойете. здороваются и спрашивают, как хочу помыться!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я может чего не понимаю в этой жизни, но какой смысл персоналу различать клиентов по "цвету крови" (марке машины, то есть)? Расценки фиксированные, оплата через кассу, чаевых, насколько знаю, не предусмотрено, так в чём суть?
 

MegaВольт

переменный
у нас относятся по марке авто. раньше не с чем было сравнить. но тут пришлось поездить на классике! за одно и на мойку. отношение ппц, могут и не поздороваться. на тойете. здороваются и спрашивают, как хочу помыться!
вот сволота...
 

Stasan797

Активный пользователь
Купил свой керхер моюсь теперь сам очень нравится и некому предявить и не надо платить :acute:
 
Я может чего не понимаю в этой жизни, но какой смысл персоналу различать клиентов по "цвету крови" (марке машины, то есть)? Расценки фиксированные, оплата через кассу, чаевых, насколько знаю, не предусмотрено, так в чём суть?

не знаю, как бъяснить, но видимо авто более дорогое с дорогим салоном стараются держать в чистоте, а в классике многие возят картошку, рассаду и потом на мойку. . мне все равно на чем ехать, главное чтоб ехало!
 

V0land

Активный пользователь
Согласен насчет вианора.Последнее время моют просто никак, разводы на кузове,стеклах.На шиномонтаже и замене масла тоже новые люди.Работают небрежно.Снимали защиту, сорвали болт. Очень жалко.Был клиентом с открытия и всем рекомендовал.Сейчас если дело не поправят буду искать новую мойку.
 

maxxx80008

Новичок
Не согласен на счет "Вианора", мою свою машину только там ( с самого открытия), там есть ребята которые работают тоже с самого открытия, но и есть новые мойщики ( назавем их - стажеры). Стажерам надо учиться качеству, а к старичкам притензий нет. Когда то мы с вами тоже учились( не важно чему) и у нас тоже были косяки. Отнеситесь к стажерам с пониманием, и может быть он потом станет самым лучшим.

Такая "мойка" стоила 741 рубль со скидкой. Без скидки около 780.
На Вианоре не встречал таких цен, может Вы что то путаете.
 
Сверху