Автоцентр "Вираж"

Avrsnz

Активный пользователь
Я покупал машину здесь, в Вираже.
1. Логан 1,6exp+abs+кондей+птф+металлик. Это не совсем стандартная комплектация, поэтому ждал машину довольно долго. Но тут все нормально, без вопросов.
2. По некоторым причинам передача машины мне после ее полной оплаты задержалась сверх положенного на 2,5 недели.
В качестве компенсации мне установили сигналку Starline - меня устраивает.
В итоге - я доволен, притензий нет.
3. По ценам: их можно взять на www.saturn2.ru
Перед покупкой я сравнивал их с Екатеринбургом - оказалось что доставка авто из Москвы в Челябинск стоит 10 т.р., а в Екатеринбург - 15т.р.
Стоимость машин - один в один.
4. Машина приехала в Снежинск на автовозе и разгружалась около СТО.
 

WARRIOR

Пользователь
Время работы Виража дайте пож-та, и когда там можно застать менеджеров по работе с кредитами. Как не приду - всего один чел и тот всегда занят.
телефон ещё дайте, плиз
 

100

Новичок
<div align='center'></div>Каким образом Вы доставляете автомобили в Снежинск?
 

GOST

Пользователь
Вираж так себе менеджеры норм, а вот директор и ЕЩЕ оди начальник у...
 

LION

Имею право
Эта тема создана работниками центра. Пожалуйста, выскажите свое мнение о нашей работе не стесняясь, это нужно для корректировки нашей работы и улучшению качества обслуживания.
Вы кто в данной компании: совсем не знающий русского языка, менеджер по продажам, просто агитатор за "Вираж"?
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
Один случай был.
Мой знакомый заказал машину Рено Логан 1.6. Ему обещали машину отдать в один срок, а он её получил спустя 1-2 недели!
P.S и ещё кое что. В бензобаке был один литр бензина. Хотя в других салонах (например в Челябинске, Екатеренбурге) минимум заливают 5-10 литров.
 

hunter_2000

Пользователь
P.S и ещё кое что. В бензобаке был один литр бензина. Хотя в других салонах (например в Челябинске, Екатеренбурге) минимум заливают 5-10 литров.

Это что за благотворительные салоны такие?
Они заливают бензин только до ближайшй заправки, а от Виража и 100 грамм хватит до заправки :)
 

I.D.

Уже освоился
как то был в вираже, понравилась машинка(opel astra 3-х двр.). подошел консультант, завязался разговор. машина была с автоматом, я спрашиваю, а есть такие с МКПП. он говорит да есть - на 40.000р дешевле, тока на фига вам механика - это вед типа "отстой". здесь спорт режим и все такое. ну мне то автомат ваще не нужен, да и не куплю я себе машину с автоматом никогда! короче нет чтоб рассказать о машине что нибудь. он со мной тупо проспорил минут 15 что автомат рулит. но в машине я все таки посидел.
 

Fulcrum

Пользователь
как то был в вираже, понравилась машинка(opel astra 3-х двр.). подошел консультант, завязался разговор. машина была с автоматом, я спрашиваю, а есть такие с МКПП. он говорит да есть - на 40.000р дешевле, тока на фига вам механика - это вед типа "отстой". здесь спорт режим и все такое. ну мне то автомат ваще не нужен, да и не куплю я себе машину с автоматом никогда! короче нет чтоб рассказать о машине что нибудь. он со мной тупо проспорил минут 15 что автомат рулит. но в машине я все таки посидел.
Ну ему резон было впарить те машину на 40 кусков дороже, тоже мона понять:lol:
 

EGOist_

Новичок
Это что за благотворительные салоны такие?
Они заливают бензин только до ближайшй заправки, а от Виража и 100 грамм хватит до заправки :)
Не,ну не совсем уж так то...
Там ведь вдруг тест-драйв или ещё что,поболе заливают всё ж.
Понятно дело,что затраты они к минимуму свести хотят.

как то был в вираже, понравилась машинка(opel astra 3-х двр.). подошел консультант, завязался разговор. машина была с автоматом, я спрашиваю, а есть такие с МКПП. он говорит да есть - на 40.000р дешевле, тока на фига вам механика - это вед типа "отстой". здесь спорт режим и все такое. ну мне то автомат ваще не нужен, да и не куплю я себе машину с автоматом никогда! короче нет чтоб рассказать о машине что нибудь. он со мной тупо проспорил минут 15 что автомат рулит. но в машине я все таки посидел.
Если в двиге силёнок норм,то автомат каши не испортит,а если нет-ручка канеш она получше будет :lol:

я видела привезли не давно ЛОГАНОВ на большой машинке и тут в городе разгружали
...на горсвалку :lol:,при этом ругаясь-"опять весь автовоз измазал в этом ... !"
 

kostrovoy

Пользователь
А мне вобще "Вираж не понравился". Пришол к ним закозать Форд Фокус, а он мне зачем тебе Фокус бери лучше Опель, А я ему мне надо Форд Фокус, на что он мне ответил что Форд ждать пол года и ему вобще некогда у него клиенты. Я развернулся и ушол...
 

Fulcrum

Пользователь
А мне вобще "Вираж не понравился". Пришол к ним закозать Форд Фокус, а он мне зачем тебе Фокус бери лучше Опель, А я ему мне надо Форд Фокус, на что он мне ответил что Форд ждать пол года и ему вобще некогда у него клиенты. Я развернулся и ушол...
Да там действительно засада с фордами, друг заказал се седан 1,8, ему ее почти год ждать, считай дело зимой было, обещают привезти тока в октябре где-нить...а вот насчет того, что некогда разговаривать, эт уже хамство какое-то, странный менеджер однако :lol:
 

Pil

Новичок
как то был в вираже, понравилась машинка(opel astra 3-х двр.). подошел консультант, завязался разговор. машина была с автоматом, я спрашиваю, а есть такие с МКПП. он говорит да есть - на 40.000р дешевле, тока на фига вам механика - это вед типа "отстой". здесь спорт режим и все такое. ну мне то автомат ваще не нужен, да и не куплю я себе машину с автоматом никогда! короче нет чтоб рассказать о машине что нибудь. он со мной тупо проспорил минут 15 что автомат рулит. но в машине я все таки посидел.
Такая-же ситуёвина была, когда брал своё авто. Типа автомат лучше разгоняется с 60 до 90 км/ч. Как оказалось- в салоне машина с автоматом (Hyundai coupe) простояла ДВА года :)
 
Сверху