Автоцентр "Вираж"

WARRIOR

Пользователь
Просьба пострдавшим или являюшимися такими в настоящее время от действий ООО ВИРАЖ в части задержки выдачи ПТС на проплаченные авто поделиться своими методами борьбы с ООО ВИРАЖ или "как заставить ООО ВИРАЖ выполнять свои обязательства!"
 

SVR

Пользователь
Просьба пострдавшим или являюшимися такими в настоящее время от действий ООО ВИРАЖ в части задержки выдачи ПТС на проплаченные авто поделиться своими методами борьбы с ООО ВИРАЖ или "как заставить ООО ВИРАЖ выполнять свои обязательства!"
А что случилось? на долго задерживают? Вообще это нормально что ПТС везут отдельно от машин. Какое авто?
 

han

Уже освоился
мужики! кто брал авто в вираже,скажите,есть ли наценка или все как они говорят???
разница в цене-0,ждать как в джемире-2-4 месяца?? <_<
 

WARRIOR

Пользователь
Если машину не отдадут сразу (с выставки и доки все есть) готовься ждать долго и росказням о 5 днях ни в коем случае не верь.
 
B

BASH

Guest
Раньше клиентов было меньше, потому и быстро. А сейчас толпа и очередь длинная, плюс ко всему условия приобретения или за нал. или за кредит тоже влияет, а так же комплектация и цвет авто - на сроки. Думайте. Такая система везде. А так страну надо менять, чтобы в очередях не стоять )))
 

han

Уже освоился
страну менять из-за авто????ну ладно это лирика...
реальность:вчера скачал из инета прайс джемира,а сегодня
заехал туды....их прайс в офисе о-о-очень по ценам
отличается(не в лучшую сторону) модельный ряд-2008.
как это понять,не догоняю...так тогда что с ценниками в вираже????
ну,кто покупал,просветите,ПЛИЗ!!!
 

scorpio

Новичок
Один раз видел Фиесту в Вираже со страшно неровно установленным (?) крылом. :) Правым, передним. Врядли это установки завода-изготовителя. :)
Ещё, скажи кто твой ждруг и я скажу кто ты... :rolleyes:
"Друг" Виража - Сатурн. У меня товарищ делал в сатурне гарантийку. Подменили свечи и ремень генератора - крохоборы! Потом правда вернули (я забирал), но не его. Я бы вибирал друзей. Или деньги? :lol:
 
B

BASH

Guest
Один раз видел Фиесту в Вираже со страшно неровно установленным (?) крылом. :angry: Правым, передним. Врядли это установки завода-изготовителя. :lol:
Ещё, скажи кто твой ждруг и я скажу кто ты... :)
"Друг" Виража - Сатурн. У меня товарищ делал в сатурне гарантийку. Подменили свечи и ремень генератора - крохоборы! Потом правда вернули (я забирал), но не его. Я бы вибирал друзей. Или деньги? :huh:
Меня в чем-то подозревают. Необоснованные заявления. Где факты? Одни только наговоры. Просто как вы к людям относитесь, так и с вами. У меня таких проблем не было. А что по поводу Japan сервиса слышно в нашем городе? Какие отзывы? Давно, что-то про них не слыхал.
 

BlackFox

Местный
Вопрос к Виражу такой - занимаетесь ли вы выкупом проданных у вас машин, с обменом на новую плюс доплата ? Оба ТО проходил у вас. Состояние авто приличное, проблем нет.
 

WARRIOR

Пользователь
Взято из Диван газеты №30 (24 июля 2008)
"В ОВД поступила информация из отдела по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями администрации г.Снежинска в отношении ООО "ВИРАЖ" по факту просрочки выполнения обязательств по передачи жителям города оплаченных автомобилей. Проводится проверка ОБЭП."

Очредная финансовая пирамида? Семье Панфиловых стоило бы задуматься, о том что город у нас маленький и жители Снежинска эффективно могут отстаивать свои права.
 

Чикони

Новичок
читаю и офигеваю...... такие проблеммы там?
у мя батя как раз машину заказал у них... теперь т.е. хз чего ждать????
 

han

Уже освоился
вопрос к работникам центра! скажите,пожалуйста,а модельный
ряд aveo за 2007 год заказать можно???комплектации:
h5la-514,516,554? :angry:
 

pashtet

Пользователь
читаю и офигеваю...... такие проблеммы там?
у мя батя как раз машину заказал у них... теперь т.е. хз чего ждать????

У меня друг четыре месяца назад авто в ВИРАЖЕ заказал и все еще ждет! :)
Заказал по одной цене за весь период ему предложили комплектацию по дороже. Он согласился на комплекиацию по дороже. Это было в начале 4 х месячного срока. Потом они его сталм уверять, что машина уже на подходе. Даллее они на определенное время замолчали и, о том что они обещали поставить автомобиль на верное забыли! :angry:
Потом когда срок поставки авто стал подходить к концу мой друг спросил у менджера "ГДЕ ЕГО АВТОМОБИЛЬ? И какой у него ВИН номер?" На что ему ответили, что автомобиль где-то едит. Но ВИН номер так и не сакзал. Следовательно по истичении 3 х месяцев авто даже не было, даже где-то далек, хотя бы на заводе.
Потом ему стали предлогать Заказать другую комплетацию, хуже или лучше его. Но время уже ушло авто подорожали. И нулевую комплектацию ему предложили по цене практически аналогичной его более дорогой комплектации. Но смысл в том, что ВИРАЖ наверное первые три месяца поиском авто не занимались, а предоплату наверное куда-то вложили и прокрутили. А когда опомнились, что авто нет, было уже поздно.
Так что товарищи покупатели думайте и делайте выводы. :)
 

yamig

Мирный атом
У меня друг четыре месяца назад авто в ВИРАЖЕ заказал и все еще ждет! :)
...
Так что товарищи покупатели думайте и делайте выводы. :)
Такие же накладки встречаются и в других салонах, только вот на полторы сотни км дальше от города....

Всё зависит от количества подобных случаев, если этот единичный, то это ни о чём не говорит.
 
Сверху